2019-09-01, 14:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
5:1
|
|
|
2019-09-08, 13:15
|
Вента 2002 Вентспилс
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
3:8
|
|
|
2019-09-08, 14:30
|
Даугава Рига
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
3:5
|
|
|
2019-09-08, 14:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-08, 17:30
|
DLSS Даугавпилс
–
ИХС/Призма Рига
|
|
5:2
|
|
|
2019-09-15, 13:15
|
ИХС/Призма Рига
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
2:8
|
|
|
2019-09-15, 14:15
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
6:2
|
|
|
2019-09-15, 14:30
|
Даугава Рига
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
1:5
|
|
|
2019-09-15, 15:45
|
Пардаугава/Призма Рига
–
DLSS Даугавпилс
|
|
3:5
|
|
|
2019-09-22, 13:00
|
Земгале Юниорс Елгава
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-09-22, 13:15
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-22, 13:45
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
DLSS Даугавпилс
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-09-22, 17:00
|
Пардаугава/Призма Рига
–
Даугава Рига
|
|
10:2
|
|
|
2019-09-29, 11:00
|
Даугава Рига
–
ИХС/Призма Рига
|
|
1:8
|
|
|
2019-09-29, 13:00
|
Земгале Юниорс Елгава
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
6:1
|
|
|
2019-09-29, 13:08
|
DLSS Даугавпилс
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
4:3
|
|
|
2019-10-02, 19:15
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
Даугава Рига
|
|
9:1
|
|
|
2019-10-05, 12:45
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
ИХС/Призма Рига
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-06, 15:15
|
Вента 2002 Вентспилс
–
DLSS Даугавпилс
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-06, 16:15
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
Даугава Рига
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-06, 17:00
|
ИХС/Призма Рига
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-12, 14:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-10-13, 14:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
DLSS Даугавпилс
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-13, 16:30
|
Земгале Юниорс Елгава
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-13, 17:07
|
Пардаугава/Призма Рига
–
ИХС/Призма Рига
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-16, 16:15
|
Пардаугава/Призма Рига
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-10-20, 12:30
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
8:4
|
|
|
2019-10-20, 13:00
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
3:0
|
|
|
2019-10-20, 13:15
|
ИХС/Призма Рига
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-10-20, 13:45
|
Даугава Рига
–
DLSS Даугавпилс
|
|
3:10
|
|
|
2019-10-24, 15:00
|
ИХС/Призма Рига
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
2:0
|
|
|
2019-10-24, 18:15
|
Земгале Юниорс Елгава
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
3:6
|
|
|
2019-10-26, 12:15
|
Пардаугава/Призма Рига
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-27, 13:30
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-27, 15:45
|
Вента 2002 Вентспилс
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
8:5
|
|
|
2019-10-27, 16:00
|
DLSS Даугавпилс
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-11-03, 15:15
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-11-03, 15:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
Даугава Рига
|
|
14:2
|
|
|
2019-11-03, 16:15
|
Вента 2002 Вентспилс
–
ИХС/Призма Рига
|
|
5:4
|
|
|
2019-11-03, 16:30
|
DLSS Даугавпилс
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
11:5
|
|
|
2019-11-10, 14:00
|
Даугава Рига
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
5:10
|
|
|
2019-11-10, 15:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-14, 17:15
|
ИХС/Призма Рига
–
DLSS Даугавпилс
|
|
1:4
|
|
|
2019-11-14, 19:30
|
Земгале Юниорс Елгава
–
Даугава Рига
|
|
11:3
|
|
|
2019-11-14, 19:30
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-17, 14:15
|
ИХС/Призма Рига
–
Даугава Рига
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2019-11-17, 17:05
|
Пардаугава/Призма Рига
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-17, 18:30
|
Вента 2002 Вентспилс
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-11-20, 19:30
|
Даугава Рига
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
3:8
|
|
|
2019-11-24, 15:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-24, 15:45
|
Даугава Рига
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
2:10
|
|
|
2019-11-24, 16:30
|
Земгале Юниорс Елгава
–
ИХС/Призма Рига
|
|
5:1
|
|
|
2019-12-01, 14:15
|
ИХС/Призма Рига
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
9:4
|
|
|
2019-12-01, 17:00
|
Вента 2002 Вентспилс
–
Даугава Рига
|
|
13:0
|
|
|
2019-12-01, 17:00
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-01, 18:00
|
DLSS Даугавпилс
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-05, 19:00
|
DLSS Даугавпилс
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
2:0
|
|
|
2019-12-05, 20:00
|
Вента 2002 Вентспилс
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-12-08, 14:15
|
Пардаугава/Призма Рига
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-08, 14:30
|
Даугава Рига
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
4:8
|
|
|
2019-12-08, 17:00
|
Земгале Юниорс Елгава
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
1:2
|
|
|
2019-12-15, 16:30
|
DLSS Даугавпилс
–
Даугава Рига
|
|
10:2
|
|
|
2019-12-15, 17:45
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-15, 19:00
|
Вента 2002 Вентспилс
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-18, 20:15
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
1:5
|
|
|
2019-12-19, 17:00
|
Пардаугава/Призма Рига
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-19, 19:30
|
Земгале Юниорс Елгава
–
DLSS Даугавпилс
|
|
4:6
|
|
|
2019-12-19, 19:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-12-21, 18:45
|
ИХС/Призма Рига
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-22, 13:50
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-22, 14:15
|
Пардаугава/Призма Рига
–
DLSS Даугавпилс
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-22, 14:30
|
Даугава Рига
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
5:8
|
|
|
2019-12-22, 15:30
|
ИХС/Призма Рига
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-05, 15:15
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
4:5 Б
|
|
|
2020-01-05, 15:45
|
Даугава Рига
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2020-01-09, 20:00
|
Вента 2002 Вентспилс
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
2:3
|
|
|
2020-01-09, 20:00
|
DLSS Даугавпилс
–
ИХС/Призма Рига
|
|
5:3
|
|
|
2020-01-12, 14:15
|
Пардаугава/Призма Рига
–
Даугава Рига
|
|
6:3
|
|
|
2020-01-12, 14:45
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
4:2
|
|
|
2020-01-12, 16:15
|
Земгале Юниорс Елгава
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
0:3
|
|
|
2020-01-12, 17:00
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
DLSS Даугавпилс
|
|
5:4
|
|
|
2020-01-16, 19:30
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
ИХС/Призма Рига
|
|
7:4
|
|
|
2020-01-17, 20:00
|
DLSS Даугавпилс
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
8:4
|
|
|
2020-01-19, 14:00
|
Земгале Юниорс Елгава
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2020-01-19, 14:15
|
Пардаугава/Призма Рига
–
ИХС/Призма Рига
|
|
3:6
|
|
|
2020-01-19, 15:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
DLSS Даугавпилс
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-23, 20:00
|
DLSS Даугавпилс
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-26, 14:15
|
Пардаугава/Призма Рига
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
2:4
|
|
|
2020-01-26, 15:15
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
Даугава Рига
|
|
8:9 Б
|
|
|
2020-01-26, 16:15
|
Вента 2002 Вентспилс
–
DLSS Даугавпилс
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-26, 16:45
|
ИХС/Призма Рига
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-02, 14:30
|
Даугава Рига
–
ИХС/Призма Рига
|
|
3:7
|
|
|
2020-02-02, 15:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
1:5
|
|
|
2020-02-02, 17:00
|
Земгале Юниорс Елгава
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
5:0
|
|
|
2020-02-06, 17:15
|
ИХС/Призма Рига
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
2:4
|
|
|
2020-02-08, 17:00
|
Пардаугава/Призма Рига
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
2:8
|
|
|
2020-02-09, 14:15
|
ИХС/Призма Рига
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-02-09, 17:45
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
6:4
|
|
|
2020-02-09, 18:00
|
Вента 2002 Вентспилс
–
Даугава Рига
|
|
9:2
|
|
|
2020-02-16, 14:15
|
ИХС/Призма Рига
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2020-02-16, 14:30
|
Даугава Рига
–
DLSS Даугавпилс
|
|
3:5
|
|
|
2020-02-16, 16:45
|
Земгале Юниорс Елгава
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-02-23, 13:30
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-23, 16:00
|
DLSS Даугавпилс
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-23, 16:15
|
Вента 2002 Вентспилс
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
10:1
|
|
|
2020-02-23, 16:30
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
ИХС/Призма Рига
|
|
7:2
|
|
|
2020-02-28, 19:15
|
Вента 2002 Вентспилс
–
ИХС/Призма Рига
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2020-03-01, 15:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
Даугава Рига
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-03-01, 16:00
|
DLSS Даугавпилс
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-03-08, 14:15
|
ИХС/Призма Рига
–
DLSS Даугавпилс
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2020-03-08, 14:45
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
7:3
|
|
|
2020-03-08, 16:30
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
6:2
|
|
|
2020-03-08, 18:15
|
Земгале Юниорс Елгава
–
Даугава Рига
|
|
4:3
|
|
|
2020-03-10, 19:30
|
Даугава Рига
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
5:7
|
|
|
2020-03-14, 16:45
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 13:30
|
Даугава Рига
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 14:30
|
Вента 2002 Вентспилс
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 15:30
|
АКО/Марупе Марупе
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-15, 17:15
|
DLSS Даугавпилс
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-19, 20:00
|
Вента 2002 Вентспилс
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-19, 13:00
|
Пардаугава/Призма Рига
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-19, 13:00
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
DLSS Даугавпилс
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-19, 13:00
|
ИХС/Призма Рига
–
Даугава Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-22, 13:00
|
Земгале Юниорс Елгава
–
DLSS Даугавпилс
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-22, 13:00
|
АКО/Марупе Марупе
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-22, 13:00
|
ИХС/Призма Рига
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-22, 13:00
|
Пардаугава/Призма Рига
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-26, 13:00
|
DLSS Даугавпилс
–
АКО/Марупе Марупе
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-26, 13:00
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
Даугава Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-26, 13:00
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-26, 13:00
|
ИХС/Призма Рига
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-29, 12:00
|
АКО/Марупе Марупе
–
ИХС/Призма Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-29, 12:00
|
Пардаугава/Призма Рига
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-29, 12:00
|
Земгале Юниорс Елгава
–
ХШ Рига 2003 Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-29, 12:00
|
Даугава Рига
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-02, 12:00
|
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
–
ИХС/Призма Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-02, 12:00
|
DLSS Даугавпилс
–
Даугава Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-02, 12:00
|
Вента 2002 Вентспилс
–
Земгале Юниорс Елгава
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-02, 12:00
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
ХШ Рига 2003 Рига
–
DLSS Даугавпилс
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-05, 12:00
|
Земгале Юниорс Елгава
–
ИХС/Призма Рига
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-05, 12:00
|
Даугава Рига
–
ЛССС/ХК Лиепая Лиепая
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-05, 12:00
|
DLSS Даугавпилс
–
Вента 2002 Вентспилс
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-05, 12:00
|
АКО/Марупе Марупе
–
Пардаугава/Призма Рига
|
|
–:–
|
|
|