HOCKEY CAMP RUSSIA

Чемпионат Великобритании 07.09.2019 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 18:00 (-1 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Ноттингем Пантерс 1:3
07.09.2019 19:00 (-1 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Ковентри Блэйз (Ковентри) 4:6
07.09.2019 19:00 (-1 MSK)МанчестерДанди Старс (Данди) 3:1
08.09.2019 17:30 (-1 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 1:4
14.09.2019 19:00 (-1 MSK)Данди Старс (Данди)Ноттингем Пантерс 1:5
14.09.2019 19:00 (-1 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Файф Флайерс (Керколди) 1:4
15.09.2019 17:00 (-1 MSK)Данди Старс (Данди)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 5:6(OT)
15.09.2019 17:30 (-1 MSK)МанчестерБелфаст (Белфаст) 2:1(OT)
15.09.2019 18:00 (-1 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Глазго Клэн (Глазго) 5:3
15.09.2019 18:30 (-1 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Ноттингем Пантерс 4:2
21.09.2019 19:00 (-1 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 4:1
21.09.2019 19:00 (-1 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Глазго Клэн (Глазго) 2:6
21.09.2019 19:15 (-1 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Ковентри Блэйз (Ковентри) 6:3
22.09.2019 16:00 (-1 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Глазго Клэн (Глазго) 3:4
22.09.2019 16:00 (-1 MSK)Белфаст (Белфаст)Ноттингем Пантерс 3:0
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)Данди Старс (Данди)Манчестер 5:3
22.09.2019 18:00 (-1 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Файф Флайерс (Керколди) 4:2
28.09.2019 19:00 (-1 MSK)Данди Старс (Данди)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 6:2
28.09.2019 19:00 (-1 MSK)Ноттингем ПантерсГлазго Клэн (Глазго) 2:4
29.09.2019 16:00 (-1 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Кардифф Девилс (Кардифф) 2:3
29.09.2019 16:00 (-1 MSK)Ноттингем ПантерсГлазго Клэн (Глазго) 2:3(Б)
29.09.2019 17:30 (-1 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Манчестер 6:4
29.09.2019 18:00 (-1 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Данди Старс (Данди) 7:1
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)Белфаст (Белфаст)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 2:1
05.10.2019 19:00 (-1 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Манчестер 3:1
06.10.2019 17:30 (-1 MSK)МанчестерГлазго Клэн (Глазго) 1:4
10.10.2019 19:30 (-1 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Данди Старс (Данди) 8:6
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Ноттингем Пантерс 6:2
12.10.2019 19:00 (-1 MSK)МанчестерКовентри Блэйз (Ковентри) 0:2
12.10.2019 19:15 (-1 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 3:10
13.10.2019 16:30 (-1 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Белфаст (Белфаст) 3:1
13.10.2019 17:00 (-1 MSK)Данди Старс (Данди)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 3:6
13.10.2019 17:30 (-1 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Кардифф Девилс (Кардифф) 1:2
13.10.2019 18:30 (-1 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Ноттингем Пантерс 4:1
16.10.2019 19:30 (-1 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Файф Флайерс (Керколди) 4:1
19.10.2019 19:00 (-1 MSK)Данди Старс (Данди)Ковентри Блэйз (Ковентри) 1:2
19.10.2019 19:00 (-1 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Ноттингем Пантерс 1:2
19.10.2019 19:00 (-1 MSK)Белфаст (Белфаст)Манчестер 3:4(Б)
19.10.2019 19:15 (-1 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 2:3(OT)
20.10.2019 16:00 (-1 MSK)Ноттингем ПантерсКардифф Девилс (Кардифф) 3:5
20.10.2019 16:00 (-1 MSK)Белфаст (Белфаст)Манчестер 3:1
20.10.2019 16:00 (-1 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Данди Старс (Данди) 4:2
20.10.2019 16:30 (-1 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Ковентри Блэйз (Ковентри) 6:8
20.10.2019 18:00 (-1 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Файф Флайерс (Керколди) 1:2
25.10.2019 19:00 (-1 MSK)Белфаст (Белфаст)Данди Старс (Данди) 7:2
26.10.2019 19:00 (-1 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Ковентри Блэйз (Ковентри) 3:5
26.10.2019 19:00 (-1 MSK)Ноттингем ПантерсФайф Флайерс (Керколди) 4:3
26.10.2019 19:00 (-1 MSK)МанчестерБелфаст (Белфаст) 5:6(Б)
26.10.2019 19:00 (-1 MSK)Данди Старс (Данди)Глазго Клэн (Глазго) 3:2
27.10.2019 16:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Манчестер 5:2
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Ноттингем Пантерс 4:3
27.10.2019 18:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 1:4
30.10.2019 19:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Белфаст (Белфаст) 1:4
30.10.2019 19:30 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсДанди Старс (Данди) 5:2
30.10.2019 19:30 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Глазго Клэн (Глазго) 2:1(OT)
02.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 5:3
02.11.2019 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Данди Старс (Данди) 3:2
02.11.2019 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Ковентри Блэйз (Ковентри) 4:1
02.11.2019 19:15 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Кардифф Девилс (Кардифф) 5:1
03.11.2019 17:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Кардифф Девилс (Кардифф) 2:4
03.11.2019 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Белфаст (Белфаст) 3:6
03.11.2019 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 4:2
09.11.2019 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Файф Флайерс (Керколди) 5:2
09.11.2019 19:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Манчестер 4:3
09.11.2019 19:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 4:3
09.11.2019 19:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсБелфаст (Белфаст) 4:1
10.11.2019 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Глазго Клэн (Глазго) 9:2
10.11.2019 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Кардифф Девилс (Кардифф) 3:1
10.11.2019 16:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсБелфаст (Белфаст) 2:0
10.11.2019 17:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Данди Старс (Данди) 1:3
10.11.2019 17:30 (-2 MSK)МанчестерШеффилд Стилерс (Шеффилд) 4:3
13.11.2019 19:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Кардифф Девилс (Кардифф) 6:3
16.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Ковентри Блэйз (Ковентри) 4:1
16.11.2019 19:00 (-2 MSK)МанчестерКардифф Девилс (Кардифф) 1:4
16.11.2019 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Данди Старс (Данди) 2:4
16.11.2019 19:15 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Глазго Клэн (Глазго) 6:4
17.11.2019 16:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 8:5
17.11.2019 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Белфаст (Белфаст) 6:3
17.11.2019 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Манчестер 1:3
17.11.2019 18:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Файф Флайерс (Керколди) 3:0
23.11.2019 19:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Белфаст (Белфаст) 3:4(OT)
23.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Ноттингем Пантерс 5:4(OT)
23.11.2019 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 2:4
23.11.2019 19:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Ковентри Блэйз (Ковентри) 7:3
23.11.2019 19:15 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Манчестер 3:4(Б)
24.11.2019 16:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Белфаст (Белфаст) 1:4
24.11.2019 17:30 (-2 MSK)МанчестерНоттингем Пантерс 4:5
24.11.2019 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 3:8
24.11.2019 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Файф Флайерс (Керколди) 0:2
27.11.2019 19:30 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Белфаст (Белфаст) 5:0
29.11.2019 19:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Ноттингем Пантерс 0:3
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Ковентри Блэйз (Ковентри) 5:4
30.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Кардифф Девилс (Кардифф) 3:7
30.11.2019 19:00 (-2 MSK)МанчестерДанди Старс (Данди) 3:0
30.11.2019 19:15 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Белфаст (Белфаст) 5:1
01.12.2019 16:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсШеффилд Стилерс (Шеффилд) 1:3
01.12.2019 17:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Белфаст (Белфаст) 1:4
01.12.2019 17:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 3:4
01.12.2019 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Манчестер 1:4
01.12.2019 18:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Глазго Клэн (Глазго) 7:3
04.12.2019 19:30 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсМанчестер 5:1
06.12.2019 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 6:2
06.12.2019 19:30 (-2 MSK)МанчестерГлазго Клэн (Глазго) 5:6(OT)
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Манчестер 4:1
07.12.2019 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 0:4
07.12.2019 19:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Файф Флайерс (Керколди) 1:5
07.12.2019 19:00 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Ноттингем Пантерс 3:6
07.12.2019 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Кардифф Девилс (Кардифф) 2:5
08.12.2019 16:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсГилфорд Флэймз (Гилфорд) 2:3
08.12.2019 17:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Ковентри Блэйз (Ковентри) 3:5
08.12.2019 17:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Кардифф Девилс (Кардифф) 4:6
13.12.2019 19:30 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Белфаст (Белфаст) 2:4
14.12.2019 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Файф Флайерс (Керколди) 6:2
14.12.2019 19:00 (-2 MSK)МанчестерКовентри Блэйз (Ковентри) 3:4
14.12.2019 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 1:3
14.12.2019 19:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Ноттингем Пантерс 2:3(OT)
15.12.2019 16:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсМанчестер 2:3
15.12.2019 16:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Глазго Клэн (Глазго) 6:1
15.12.2019 17:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 2:5
15.12.2019 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Данди Старс (Данди) 6:3
21.12.2019 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Кардифф Девилс (Кардифф) 2:4
21.12.2019 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Ковентри Блэйз (Ковентри) 2:1(Б)
21.12.2019 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Глазго Клэн (Глазго) 5:3
21.12.2019 19:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсДанди Старс (Данди) 6:1
21.12.2019 19:00 (-2 MSK)МанчестерФайф Флайерс (Керколди) 2:3(OT)
22.12.2019 16:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 1:5
22.12.2019 17:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Ноттингем Пантерс 2:3
22.12.2019 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 8:3
22.12.2019 18:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Манчестер 3:2
22.12.2019 18:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Белфаст (Белфаст) 1:3
26.12.2019 16:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Кардифф Девилс (Кардифф) 1:2(Б)
26.12.2019 16:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Манчестер 7:0
26.12.2019 16:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсКовентри Блэйз (Ковентри) 5:4(OT)
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Файф Флайерс (Керколди) 5:2
27.12.2019 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Глазго Клэн (Глазго) 5:1
28.12.2019 19:00 (-2 MSK)МанчестерШеффилд Стилерс (Шеффилд) 3:4
28.12.2019 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Белфаст (Белфаст) 1:4
28.12.2019 19:00 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Ноттингем Пантерс 3:4(OT)
28.12.2019 19:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 5:4
28.12.2019 19:15 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Данди Старс (Данди) 1:4
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Данди Старс (Данди) 3:6
31.12.2019 14:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Файф Флайерс (Керколди) 5:1
31.12.2019 16:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсШеффилд Стилерс (Шеффилд) 2:3
31.12.2019 16:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Кардифф Девилс (Кардифф) 3:4
01.01.2020 16:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Ковентри Блэйз (Ковентри) 0:5
01.01.2020 16:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Ноттингем Пантерс 2:3(OT)
01.01.2020 17:30 (-2 MSK)МанчестерГилфорд Флэймз (Гилфорд) 3:4(OT)
02.01.2020 17:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Белфаст (Белфаст) 2:3
02.01.2020 19:30 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Манчестер 1:2
04.01.2020 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 6:2
04.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсДанди Старс (Данди) 5:4(Б)
04.01.2020 19:00 (-2 MSK)МанчестерКардифф Девилс (Кардифф) 4:1
04.01.2020 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Ковентри Блэйз (Ковентри) 4:1
04.01.2020 19:15 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Глазго Клэн (Глазго) 3:4(Б)
05.01.2020 16:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Ковентри Блэйз (Ковентри) 1:4
05.01.2020 16:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 3:5
05.01.2020 17:30 (-2 MSK)МанчестерНоттингем Пантерс 0:3
05.01.2020 18:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Файф Флайерс (Керколди) 6:4
05.01.2020 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Данди Старс (Данди) 2:6
10.01.2020 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 4:2
10.01.2020 19:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Ковентри Блэйз (Ковентри) 3:2(OT)
11.01.2020 19:00 (-2 MSK)МанчестерКардифф Девилс (Кардифф) 1:2
11.01.2020 19:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 5:4(Б)
11.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Файф Флайерс (Керколди) 4:1
12.01.2020 16:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Глазго Клэн (Глазго) 7:3
12.01.2020 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Белфаст (Белфаст) 4:1
12.01.2020 18:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Данди Старс (Данди) 5:2
12.01.2020 18:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Манчестер 2:3
16.01.2020 19:30 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсГлазго Клэн (Глазго) 3:2(OT)
18.01.2020 19:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 4:5
18.01.2020 19:00 (-2 MSK)МанчестерФайф Флайерс (Керколди) 5:2
18.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Данди Старс (Данди) 6:4
18.01.2020 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Белфаст (Белфаст) 2:5
19.01.2020 16:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Белфаст (Белфаст) 4:1
19.01.2020 17:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Кардифф Девилс (Кардифф) 5:2
19.01.2020 17:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Ноттингем Пантерс 2:3
19.01.2020 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Ковентри Блэйз (Ковентри) 2:3(OT)
24.01.2020 19:30 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Глазго Клэн (Глазго) 6:3
25.01.2020 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Манчестер 4:2
25.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсГилфорд Флэймз (Гилфорд) 3:5
25.01.2020 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Глазго Клэн (Глазго) 5:2
25.01.2020 19:15 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Кардифф Девилс (Кардифф) 2:5
26.01.2020 16:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Файф Флайерс (Керколди) 3:2
26.01.2020 17:30 (-2 MSK)МанчестерДанди Старс (Данди) 3:0
26.01.2020 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 5:6(OT)
26.01.2020 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Белфаст (Белфаст) 2:5
26.01.2020 18:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Ноттингем Пантерс 4:2
01.02.2020 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Данди Старс (Данди) 2:3(Б)
01.02.2020 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Ноттингем Пантерс 1:5
01.02.2020 19:00 (-2 MSK)МанчестерГилфорд Флэймз (Гилфорд) 1:2(OT)
01.02.2020 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Кардифф Девилс (Кардифф) 1:0
01.02.2020 19:15 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Ковентри Блэйз (Ковентри) 2:5
02.02.2020 16:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсФайф Флайерс (Керколди) 2:0
02.02.2020 16:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Кардифф Девилс (Кардифф) 0:1
02.02.2020 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Манчестер 4:0
02.02.2020 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 6:5
07.02.2020 19:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 3:2
08.02.2020 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Манчестер 3:2
08.02.2020 19:15 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Данди Старс (Данди) 4:1
09.02.2020 17:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 4:3
09.02.2020 17:30 (-2 MSK)МанчестерФайф Флайерс (Керколди) 4:3(Б)
12.02.2020 19:30 (-2 MSK)МанчестерНоттингем Пантерс 4:3(Б)
14.02.2020 19:30 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсФайф Флайерс (Керколди) 3:2
15.02.2020 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Данди Старс (Данди) 2:5
15.02.2020 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 2:4
15.02.2020 19:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Ковентри Блэйз (Ковентри) 4:3(Б)
15.02.2020 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Манчестер 3:2
16.02.2020 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Глазго Клэн (Глазго) 5:3
16.02.2020 16:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсБелфаст (Белфаст) 4:0
16.02.2020 17:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 3:1
16.02.2020 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Кардифф Девилс (Кардифф) 6:3
19.02.2020 19:30 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Файф Флайерс (Керколди) 3:2
19.02.2020 19:30 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Белфаст (Белфаст) 1:5
19.02.2020 19:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Ноттингем Пантерс 2:4
22.02.2020 19:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсШеффилд Стилерс (Шеффилд) 2:6
22.02.2020 19:00 (-2 MSK)МанчестерБелфаст (Белфаст) 5:4(Б)
22.02.2020 19:00 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Ковентри Блэйз (Ковентри) 0:2
22.02.2020 19:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Файф Флайерс (Керколди) 1:3
22.02.2020 19:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 4:2
23.02.2020 16:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Белфаст (Белфаст) 4:1
23.02.2020 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Кардифф Девилс (Кардифф) 3:4(OT)
23.02.2020 17:30 (-2 MSK)Файф Флайерс (Керколди)Манчестер 3:2
23.02.2020 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Ноттингем Пантерс 4:1
28.02.2020 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 7:3
28.02.2020 19:30 (-2 MSK)Глазго Клэн (Глазго)Манчестер 0:2
29.02.2020 19:00 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Глазго Клэн (Глазго) 7:3
29.02.2020 19:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Манчестер 3:1
29.02.2020 19:00 (-2 MSK)Шеффилд Стилерс (Шеффилд)Файф Флайерс (Керколди) 8:2
29.02.2020 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Гилфорд Флэймз (Гилфорд) 4:5(OT)
29.02.2020 19:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсКардифф Девилс (Кардифф) 7:3
01.03.2020 16:00 (-2 MSK)Ноттингем ПантерсКовентри Блэйз (Ковентри) 3:4(Б)
01.03.2020 16:00 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Данди Старс (Данди) 6:2
01.03.2020 17:30 (-2 MSK)МанчестерГлазго Клэн (Глазго) 0:2
01.03.2020 18:00 (-2 MSK)Гилфорд Флэймз (Гилфорд)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 5:4
06.03.2020 19:00 (-2 MSK)Белфаст (Белфаст)Файф Флайерс (Керколди) 3:1
06.03.2020 19:30 (-2 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Шеффилд Стилерс (Шеффилд) 7:3
07.03.2020 19:00 (-2 MSK)МанчестерКовентри Блэйз (Ковентри) 1:4
07.03.2020 19:00 (-2 MSK)Данди Старс (Данди)Глазго Клэн (Глазго) 3:4(OT)
08.03.2020 17:30 (-2 MSK)Ковентри Блэйз (Ковентри)Данди Старс (Данди) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кардифф Девилс (Кардифф)462830213162 - 13892
2Шеффилд Стилерс (Шеффилд)492830117211 - 15491
3Белфаст (Белфаст)482620416149 - 12586
4Ковентри Блэйз (Ковентри)482520714180 - 15886
5Ноттингем Пантерс462160415147 - 12479
6Гилфорд Флэймз (Гилфорд)471960319146 - 14672
7Данди Старс (Данди)481620327146 - 17955
8Глазго Клэн (Глазго)481450326141 - 18155
9Манчестер491260526119 - 15153
10Файф Флайерс (Керколди)491410430124 - 16948
11Милтон-Кинс Лайтнинг (Милтон-Кинс)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru