ProSport

Чемпионат Чехии.Экстралига Регулярный чемпионат 18.09.2020 - 07.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



17.09.2020 17:30 (-1 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:5
18.09.2020 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)Перенос
18.09.2020 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
18.09.2020 17:15 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 5:3
18.09.2020 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 7:1
18.09.2020 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:4
20.09.2020 16:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице) 5:2
20.09.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 3:2(OT)
20.09.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 1:4
20.09.2020 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно)Перенос
20.09.2020 15:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 2:5
20.09.2020 15:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин) 3:0
20.09.2020 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:4
22.09.2020 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 3:6
25.09.2020 17:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)Перенос
25.09.2020 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3
25.09.2020 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:2
25.09.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 3:2
25.09.2020 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)Перенос
27.09.2020 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)Перенос
27.09.2020 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)Перенос
27.09.2020 17:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин) 0:2
27.09.2020 12:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)Перенос
27.09.2020 16:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 4:3(Б)
27.09.2020 17:20 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 4:2
29.09.2020 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)Перенос
29.09.2020 12:00 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов)Перенос
29.09.2020 18:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице) 4:2
29.09.2020 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Перенос
29.09.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:6
29.09.2020 18:20 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)Перенос
29.09.2020 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 3:2
01.10.2020 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)Перенос
02.10.2020 12:00 (-1 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)Перенос
02.10.2020 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:0
02.10.2020 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин)Перенос
02.10.2020 17:30 (-1 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 2:3(OT)
02.10.2020 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)Перенос
04.10.2020 12:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)Перенос
04.10.2020 15:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)Перенос
04.10.2020 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)Перенос
04.10.2020 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Перенос
04.10.2020 17:30 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)Перенос
04.10.2020 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Перенос
04.10.2020 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 4:5(OT)
06.10.2020 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)Перенос
06.10.2020 17:10 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 2:3
08.10.2020 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)Перенос
09.10.2020 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)Перенос
09.10.2020 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 3:7
09.10.2020 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)Перенос
09.10.2020 17:30 (-1 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)ПСГ Берани (Злин)Перенос
09.10.2020 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3
11.10.2020 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице) 4:3(Б)(Алекс-45)
11.10.2020 18:30 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Перенос
11.10.2020 16:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)Перенос
11.10.2020 17:20 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 1:3
11.10.2020 15:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары)Перенос
11.10.2020 17:20 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)Перенос
11.10.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Перенос
13.10.2020 19:30 (-1 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава)Перенос
13.10.2020 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин)Перенос
14.10.2020 18:00 (-1 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары)Перенос
15.10.2020 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)Перенос
16.10.2020 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары)Перенос
16.10.2020 12:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)Перенос
16.10.2020 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)Перенос
16.10.2020 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц)Перенос
19.10.2020 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Перенос
19.10.2020 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень)Перенос
19.10.2020 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)Перенос
19.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)Перенос
19.10.2020 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Перенос
19.10.2020 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)Перенос
20.10.2020 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава)Перенос
21.10.2020 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно)Перенос
21.10.2020 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)Перенос
21.10.2020 17:30 (-1 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Динамо (Пардубице)Перенос
21.10.2020 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)Перенос
23.10.2020 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)Перенос
23.10.2020 17:30 (-1 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Верва (Литвинов)Перенос
23.10.2020 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага)Перенос
23.10.2020 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)Перенос
23.10.2020 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)Перенос
23.10.2020 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)Перенос
25.10.2020 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Перенос
25.10.2020 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)Перенос
25.10.2020 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары)Перенос
25.10.2020 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно)Перенос
25.10.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)Перенос
25.10.2020 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин)Перенос
25.10.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Перенос
27.10.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
30.10.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов)Перенос
30.10.2020 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
30.10.2020 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары)
30.10.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
30.10.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
30.10.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
30.10.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин)
01.11.2020 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
01.11.2020 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
01.11.2020 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
01.11.2020 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов)
01.11.2020 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец)
01.11.2020 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
01.11.2020 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага)
08.11.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава)
11.11.2020 17:30 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
11.11.2020 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Комета (Брно)
11.11.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин)
11.11.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары)
11.11.2020 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
11.11.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
11.11.2020 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
13.11.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
13.11.2020 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
13.11.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
13.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
13.11.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
13.11.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага)
13.11.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
15.11.2020 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
15.11.2020 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин)
15.11.2020 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно)
15.11.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
15.11.2020 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары)
15.11.2020 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Шкода (Пльзень)
15.11.2020 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
20.11.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
20.11.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
20.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
20.11.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
20.11.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
20.11.2020 17:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
22.11.2020 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
22.11.2020 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень)
22.11.2020 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин)
22.11.2020 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец)
22.11.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
22.11.2020 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
27.11.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
27.11.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
27.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
27.11.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
27.11.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
27.11.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
27.11.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава)
29.11.2020 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
29.11.2020 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
29.11.2020 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
29.11.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
29.11.2020 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин)
29.11.2020 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
29.11.2020 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
01.12.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
01.12.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
01.12.2020 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
01.12.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары)
01.12.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
01.12.2020 17:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
01.12.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава)
04.12.2020 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага)
04.12.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин)
04.12.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец)
04.12.2020 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
04.12.2020 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
04.12.2020 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
04.12.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
06.12.2020 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
06.12.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно)
06.12.2020 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
06.12.2020 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары)
06.12.2020 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
06.12.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
06.12.2020 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин)
11.12.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове)
11.12.2020 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
11.12.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
11.12.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов)
11.12.2020 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец)
11.12.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)
13.12.2020 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)
13.12.2020 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
13.12.2020 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага)
13.12.2020 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
13.12.2020 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
13.12.2020 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
13.12.2020 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
22.12.2020 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно)
22.12.2020 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары)
22.12.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
22.12.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин)
22.12.2020 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
22.12.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
22.12.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
26.12.2020 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
26.12.2020 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
26.12.2020 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.12.2020 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага)
26.12.2020 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.12.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
26.12.2020 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
28.12.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин)
28.12.2020 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
28.12.2020 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
28.12.2020 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.12.2020 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары)
28.12.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава)
28.12.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
30.12.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно)
30.12.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)
30.12.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов)
30.12.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
30.12.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
30.12.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
30.12.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
03.01.2021 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары)
03.01.2021 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
03.01.2021 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
03.01.2021 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
03.01.2021 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин)
03.01.2021 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава)
03.01.2021 16:30 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)
08.01.2021 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
08.01.2021 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
08.01.2021 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)
08.01.2021 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно)
08.01.2021 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
08.01.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
08.01.2021 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
10.01.2021 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)
10.01.2021 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
10.01.2021 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
10.01.2021 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
10.01.2021 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
10.01.2021 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)ПСГ Берани (Злин)
10.01.2021 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава)
15.01.2021 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
15.01.2021 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
15.01.2021 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)
15.01.2021 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
15.01.2021 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары)
15.01.2021 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
15.01.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
17.01.2021 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
17.01.2021 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
17.01.2021 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц)
17.01.2021 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
17.01.2021 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
17.01.2021 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Динамо (Пардубице)
17.01.2021 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин)
19.01.2021 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
19.01.2021 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
19.01.2021 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)
19.01.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
19.01.2021 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
19.01.2021 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
20.01.2021 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец)
22.01.2021 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Верва (Литвинов)
22.01.2021 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага)
22.01.2021 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
22.01.2021 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)
22.01.2021 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
22.01.2021 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
22.01.2021 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
24.01.2021 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары)
24.01.2021 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
24.01.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
24.01.2021 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин)
24.01.2021 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
24.01.2021 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
24.01.2021 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
29.01.2021 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
29.01.2021 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары)
29.01.2021 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
29.01.2021 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
29.01.2021 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
29.01.2021 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
29.01.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин)
31.01.2021 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
31.01.2021 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
31.01.2021 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
31.01.2021 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов)
31.01.2021 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары)
31.01.2021 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
31.01.2021 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага)
02.02.2021 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
02.02.2021 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Комета (Брно)
02.02.2021 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин)
02.02.2021 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары)
02.02.2021 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
02.02.2021 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.02.2021 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
05.02.2021 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
05.02.2021 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
05.02.2021 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
05.02.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
05.02.2021 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
05.02.2021 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага)
05.02.2021 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
07.02.2021 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава)
07.02.2021 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
07.02.2021 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары)
07.02.2021 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
07.02.2021 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
07.02.2021 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин)
17.02.2021 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
17.02.2021 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
17.02.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
17.02.2021 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
17.02.2021 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
17.02.2021 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
17.02.2021 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
19.02.2021 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.02.2021 18:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
19.02.2021 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень)
19.02.2021 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин)
19.02.2021 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец)
19.02.2021 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
19.02.2021 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
21.02.2021 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
21.02.2021 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
21.02.2021 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
21.02.2021 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары)
21.02.2021 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
21.02.2021 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
21.02.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
23.02.2021 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Шкода (Пльзень)
26.02.2021 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
26.02.2021 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
26.02.2021 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.02.2021 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
26.02.2021 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин)
26.02.2021 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
26.02.2021 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.02.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары)
28.02.2021 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
28.02.2021 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
28.02.2021 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
28.02.2021 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава)
28.02.2021 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
28.02.2021 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
02.03.2021 17:30 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага)
02.03.2021 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин)
02.03.2021 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец)
02.03.2021 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.03.2021 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
02.03.2021 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
02.03.2021 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
05.03.2021 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)
05.03.2021 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно)
05.03.2021 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
05.03.2021 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары)
05.03.2021 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
05.03.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
05.03.2021 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин)
07.03.2021 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове)
07.03.2021 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
07.03.2021 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
07.03.2021 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов)
07.03.2021 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
07.03.2021 17:00 (-2 MSK)Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец)
07.03.2021 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шкода (Пльзень)641010 27 -  1715
2Маунтфилд (Градец-Кралове)541000 22 -   914
3Спарта (Прага)740003 19 -  1512
4Били Тигржи (Либерец)530011 17 -  1110
5Оцеларжи (Тршинец)220000 11 -   56
6Карловы Вары (Карловы Вары)420002 10 -  126
7ХК Оломоуц (Оломоуц)420002  9 -  136
8БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)420002 13 -  116
9Витковице (Острава)301011  9 -  103
10ПСГ Берани (Злин)410003  5 -  103
11Комета (Брно)201001  7 -  102
12Мадета Мотор (Ческе-Будеевице)500023 10 -  212
13Динамо (Пардубице)401003  6 -  142
14Верва (Литвинов)300003  6 -  130
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://www.hokej.cz/tipsport-extraliga/zapasy?matchList-filter-season=2020&matchList-filter-competition=6630&matchList-view-displayAll=1