HOCKEY CAMP RUSSIA

Чемпионат Чехии.Экстралига Регулярный чемпионат 18.09.2020 - 07.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



18.09.2020 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)
18.09.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
18.09.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага)
18.09.2020 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
18.09.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
18.09.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
18.09.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
20.09.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Мотор (Ческе-Будеевице)
20.09.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
20.09.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
20.09.2020 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно)
20.09.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары)
20.09.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
20.09.2020 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин)
25.09.2020 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
25.09.2020 ??:??Комета (Брно)Мотор (Ческе-Будеевице)
25.09.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
25.09.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага)
25.09.2020 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
25.09.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
25.09.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
27.09.2020 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
27.09.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
27.09.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары)
27.09.2020 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава)
27.09.2020 ??:??Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин)
27.09.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
27.09.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
29.09.2020 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно)
29.09.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)
29.09.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов)
29.09.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Мотор (Ческе-Будеевице)
29.09.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
29.09.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
29.09.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
02.10.2020 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары)
02.10.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
02.10.2020 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.10.2020 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
02.10.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин)
02.10.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава)
02.10.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)
04.10.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
04.10.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
04.10.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)
04.10.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно)
04.10.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Мотор (Ческе-Будеевице)
04.10.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
04.10.2020 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
09.10.2020 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)
09.10.2020 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
09.10.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
09.10.2020 ??:??Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
09.10.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
09.10.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ПСГ Берани (Злин)
09.10.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава)
11.10.2020 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
11.10.2020 ??:??Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
11.10.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)
11.10.2020 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
11.10.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары)
11.10.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
11.10.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Мотор (Ческе-Будеевице)
16.10.2020 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
16.10.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
16.10.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц)
16.10.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
16.10.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
16.10.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Динамо (Пардубице)
16.10.2020 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин)
18.10.2020 ??:??Спарта (Прага)Мотор (Ческе-Будеевице)
18.10.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
18.10.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)
18.10.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
18.10.2020 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец)
18.10.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
18.10.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
23.10.2020 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
23.10.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
23.10.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Верва (Литвинов)
23.10.2020 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага)
23.10.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
23.10.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)
23.10.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
25.10.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Мотор (Ческе-Будеевице)
25.10.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
25.10.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары)
25.10.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
25.10.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
25.10.2020 ??:??Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин)
25.10.2020 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
30.10.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
30.10.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары)
30.10.2020 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
30.10.2020 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
30.10.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
30.10.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Мотор (Ческе-Будеевице)
30.10.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин)
01.11.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
01.11.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
01.11.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
01.11.2020 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов)
01.11.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец)
01.11.2020 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
01.11.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага)
11.11.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
11.11.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Комета (Брно)
11.11.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин)
11.11.2020 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары)
11.11.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
11.11.2020 ??:??Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
11.11.2020 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
13.11.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
13.11.2020 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
13.11.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
13.11.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
13.11.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Мотор (Ческе-Будеевице)
13.11.2020 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага)
13.11.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
15.11.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
15.11.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин)
15.11.2020 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава)
15.11.2020 ??:??Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
15.11.2020 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары)
15.11.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Шкода (Пльзень)
15.11.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
20.11.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
20.11.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
20.11.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
20.11.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
20.11.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
20.11.2020 ??:??Витковице (Острава)Мотор (Ческе-Будеевице)
20.11.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
22.11.2020 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
22.11.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
22.11.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень)
22.11.2020 ??:??Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин)
22.11.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец)
22.11.2020 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
22.11.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
27.11.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
27.11.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
27.11.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
27.11.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
27.11.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
27.11.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Мотор (Ческе-Будеевице)
27.11.2020 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары)
29.11.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
29.11.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
29.11.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
29.11.2020 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
29.11.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин)
29.11.2020 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
29.11.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
01.12.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Мотор (Ческе-Будеевице)
01.12.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
01.12.2020 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
01.12.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары)
01.12.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
01.12.2020 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
01.12.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава)
04.12.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага)
04.12.2020 ??:??Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин)
04.12.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец)
04.12.2020 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
04.12.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
04.12.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
04.12.2020 ??:??Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
06.12.2020 ??:??Верва (Литвинов)Мотор (Ческе-Будеевице)
06.12.2020 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно)
06.12.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
06.12.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары)
06.12.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
06.12.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
06.12.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин)
11.12.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове)
11.12.2020 ??:??Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
11.12.2020 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
11.12.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов)
11.12.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
11.12.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец)
11.12.2020 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)
13.12.2020 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)
13.12.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
13.12.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага)
13.12.2020 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
13.12.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
13.12.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
13.12.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
22.12.2020 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно)
22.12.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары)
22.12.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
22.12.2020 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин)
22.12.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Мотор (Ческе-Будеевице)
22.12.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
22.12.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
26.12.2020 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
26.12.2020 ??:??Комета (Брно)Мотор (Ческе-Будеевице)
26.12.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.12.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага)
26.12.2020 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.12.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
26.12.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
28.12.2020 ??:??Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин)
28.12.2020 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
28.12.2020 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
28.12.2020 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.12.2020 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары)
28.12.2020 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава)
28.12.2020 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
30.12.2020 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно)
30.12.2020 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)
30.12.2020 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов)
30.12.2020 ??:??Шкода (Пльзень)Мотор (Ческе-Будеевице)
30.12.2020 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
30.12.2020 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
30.12.2020 ??:??ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
03.01.2021 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары)
03.01.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
03.01.2021 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
03.01.2021 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
03.01.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин)
03.01.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава)
03.01.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)
08.01.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
08.01.2021 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
08.01.2021 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)
08.01.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно)
08.01.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)Мотор (Ческе-Будеевице)
08.01.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
08.01.2021 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
10.01.2021 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)
10.01.2021 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
10.01.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
10.01.2021 ??:??Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
10.01.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
10.01.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ПСГ Берани (Злин)
10.01.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава)
15.01.2021 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
15.01.2021 ??:??Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
15.01.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)
15.01.2021 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
15.01.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары)
15.01.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
15.01.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Мотор (Ческе-Будеевице)
17.01.2021 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
17.01.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
17.01.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц)
17.01.2021 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
17.01.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
17.01.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Динамо (Пардубице)
17.01.2021 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин)
19.01.2021 ??:??Спарта (Прага)Мотор (Ческе-Будеевице)
19.01.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
19.01.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)
19.01.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
19.01.2021 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец)
19.01.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
19.01.2021 ??:??Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
22.01.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Верва (Литвинов)
22.01.2021 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага)
22.01.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
22.01.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)
22.01.2021 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
22.01.2021 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
22.01.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
24.01.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары)
24.01.2021 ??:??Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
24.01.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
24.01.2021 ??:??Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин)
24.01.2021 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
24.01.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Мотор (Ческе-Будеевице)
24.01.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
29.01.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
29.01.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары)
29.01.2021 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
29.01.2021 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
29.01.2021 ??:??Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
29.01.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Мотор (Ческе-Будеевице)
29.01.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин)
31.01.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
31.01.2021 ??:??Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
31.01.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
31.01.2021 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов)
31.01.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец)
31.01.2021 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
31.01.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага)
02.02.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
02.02.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Комета (Брно)
02.02.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин)
02.02.2021 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары)
02.02.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
02.02.2021 ??:??Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.02.2021 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
05.02.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
05.02.2021 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
05.02.2021 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
05.02.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
05.02.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Мотор (Ческе-Будеевице)
05.02.2021 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага)
05.02.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
07.02.2021 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава)
07.02.2021 ??:??Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
07.02.2021 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары)
07.02.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Шкода (Пльзень)
07.02.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
07.02.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
07.02.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин)
17.02.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
17.02.2021 ??:??Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
17.02.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
17.02.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
17.02.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
17.02.2021 ??:??Витковице (Острава)Мотор (Ческе-Будеевице)
17.02.2021 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
19.02.2021 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.02.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
19.02.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень)
19.02.2021 ??:??Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин)
19.02.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец)
19.02.2021 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
19.02.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
21.02.2021 ??:??Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
21.02.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
21.02.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)Мотор (Ческе-Будеевице)
21.02.2021 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары)
21.02.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
21.02.2021 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
21.02.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.02.2021 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
26.02.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
26.02.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.02.2021 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
26.02.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин)
26.02.2021 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
26.02.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.02.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары)
28.02.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
28.02.2021 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
28.02.2021 ??:??Динамо (Пардубице)Мотор (Ческе-Будеевице)
28.02.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава)
28.02.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
28.02.2021 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
02.03.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага)
02.03.2021 ??:??Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин)
02.03.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец)
02.03.2021 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.03.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
02.03.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
02.03.2021 ??:??Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
05.03.2021 ??:??Верва (Литвинов)Мотор (Ческе-Будеевице)
05.03.2021 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно)
05.03.2021 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
05.03.2021 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары)
05.03.2021 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
05.03.2021 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
05.03.2021 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин)
07.03.2021 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове)
07.03.2021 ??:??Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
07.03.2021 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
07.03.2021 ??:??ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов)
07.03.2021 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
07.03.2021 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец)
07.03.2021 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Комета (Брно)0000000 - 00
2Оцеларжи (Тршинец)0000000 - 00
3Карловы Вары (Карловы Вары)0000000 - 00
4БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)0000000 - 00
5Шкода (Пльзень)0000000 - 00
6Спарта (Прага)0000000 - 00
7Витковице (Острава)0000000 - 00
8Верва (Литвинов)0000000 - 00
9Били Тигржи (Либерец)0000000 - 00
10Динамо (Пардубице)0000000 - 00
11Мотор (Ческе-Будеевице)0000000 - 00
12Маунтфилд (Градец-Кралове)0000000 - 00
13ПСГ Берани (Злин)0000000 - 00
14ХК Оломоуц (Оломоуц)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://www.hokej.cz/tipsport-extraliga/zapasy?matchList-filter-season=2020&matchList-filter-competition=6630&matchList-view-displayAll=1