2020-08-04, 18:00
|
2
Группа "B"
|
БК Млада Болеслав Млада Болеслав
–
Карловы Вары Карловы Вары
Группа "B"
|
|
5:7
|
|
|
2020-08-04, 18:00
|
3
Группа "C"
|
ХК Оломоуц Оломоуц
–
Маунтфилд Градец-Кралове
Группа "C"
|
|
2:5
|
|
|
2020-08-04, 18:00
|
4
Группа "D"
|
Оцеларжи Тршинец
–
Зубр Пршеров
Группа "D"
|
|
7:2
|
|
|
2020-08-04, 18:30
|
4
Группа "D"
|
ПСГ Берани Злин
–
Витковице Острава
Группа "D"
|
|
4:3
|
|
|
2020-08-04, 19:00
|
3
Группа "C"
|
Комета Брно
–
Динамо Пардубице
Группа "C"
|
|
0:2
|
|
|
2020-08-06, 17:30
|
2
Группа "B"
|
Карловы Вары Карловы Вары
–
Били Тигржи Либерец
Группа "B"
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2020-08-06, 18:30
|
4
Группа "D"
|
Витковице Острава
–
Оцеларжи Тршинец
Группа "D"
|
|
3:4
|
|
|
2020-08-06, 19:00
|
1
Группа "A"
|
Спарта Прага
–
Шкода Пльзень
Группа "A"
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2020-08-06, 19:00
|
3
Группа "C"
|
Динамо Пардубице
–
ХК Оломоуц Оломоуц
Группа "C"
|
|
5:2
|
|
|
2020-08-06, 19:00
|
3
Группа "C"
|
Маунтфилд Градец-Кралове
–
Комета Брно
Группа "C"
|
|
2:0
|
|
|
2020-08-06, 19:00
|
4
Группа "D"
|
Зубр Пршеров
–
ПСГ Берани Злин
Группа "D"
|
|
0:6
|
|
|
2020-08-10, 19:00
|
1
Группа "A"
|
Спарта Прага
–
Мадета Мотор Ческе-Будеевице
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2020-08-11, 18:00
|
3
Группа "C"
|
Динамо Пардубице
–
Маунтфилд Градец-Кралове
Группа "C"
|
|
0:1
|
|
|
2020-08-11, 18:00
|
4
Группа "D"
|
Оцеларжи Тршинец
–
ПСГ Берани Злин
Группа "D"
|
|
5:2
|
|
|
2020-08-11, 18:30
|
1
Группа "A"
|
Мадета Мотор Ческе-Будеевице
–
Шкода Пльзень
Группа "A"
|
|
4:2
|
|
|
2020-08-11, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Карловы Вары Карловы Вары
–
Верва Литвинов
Группа "B"
|
|
5:0
|
|
|
2020-08-11, 19:00
|
1
Группа "A"
|
Рытиржи Кладно
–
Спарта Прага
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2020-08-11, 19:00
|
2
Группа "B"
|
Били Тигржи Либерец
–
БК Млада Болеслав Млада Болеслав
Группа "B"
|
|
2:0
|
|
|
2020-08-11, 19:00
|
3
Группа "C"
|
Комета Брно
–
ХК Оломоуц Оломоуц
Группа "C"
|
|
2:4
|
|
|
2020-08-11, 19:00
|
4
Группа "D"
|
Зубр Пршеров
–
Витковице Острава
Группа "D"
|
|
1:7
|
|
|
2020-08-13, 18:00
|
2
Группа "B"
|
БК Млада Болеслав Млада Болеслав
–
Били Тигржи Либерец
Группа "B"
|
|
8:2
|
|
|
2020-08-13, 18:00
|
3
Группа "C"
|
ХК Оломоуц Оломоуц
–
Комета Брно
Группа "C"
|
|
5:2
|
|
|
2020-08-13, 18:30
|
1
Группа "A"
|
Шкода Пльзень
–
Спарта Прага
Группа "A"
|
|
1:5
|
|
|
2020-08-13, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Верва Литвинов
–
Карловы Вары Карловы Вары
Группа "B"
|
|
6:0
|
|
|
2020-08-13, 18:30
|
4
Группа "D"
|
ПСГ Берани Злин
–
Оцеларжи Тршинец
Группа "D"
|
|
4:0
|
|
|
2020-08-13, 18:30
|
4
Группа "D"
|
Витковице Острава
–
Зубр Пршеров
Группа "D"
|
|
1:0
|
|
|
2020-08-13, 19:00
|
1
Группа "A"
|
Рытиржи Кладно
–
Мадета Мотор Ческе-Будеевице
Группа "A"
|
|
3:8
|
|
|
2020-08-13, 19:00
|
3
Группа "C"
|
Маунтфилд Градец-Кралове
–
Динамо Пардубице
Группа "C"
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2020-08-14, 18:30
|
1
Группа "A"
|
Шкода Пльзень
–
Рытиржи Кладно
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2020-08-14, 19:00
|
2
Группа "B"
|
Били Тигржи Либерец
–
Верва Литвинов
Группа "B"
|
|
0:1
|
|
|
2020-08-17, 18:30
|
1
Группа "A"
|
Мадета Мотор Ческе-Будеевице
–
Рытиржи Кладно
Группа "A"
|
|
7:4
|
|
|
2020-08-18, 18:30
|
1
Группа "A"
|
Мадета Мотор Ческе-Будеевице
–
Спарта Прага
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2020-08-18, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Верва Литвинов
–
Били Тигржи Либерец
Группа "B"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-08-18, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Карловы Вары Карловы Вары
–
БК Млада Болеслав Млада Болеслав
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2020-08-18, 18:30
|
4
Группа "D"
|
Витковице Острава
–
ПСГ Берани Злин
Группа "D"
|
|
5:3
|
|
|
2020-08-18, 19:00
|
1
Группа "A"
|
Рытиржи Кладно
–
Шкода Пльзень
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2020-08-18, 19:00
|
3
Группа "C"
|
Динамо Пардубице
–
Комета Брно
Группа "C"
|
|
5:1
|
|
|
2020-08-18, 19:00
|
3
Группа "C"
|
Маунтфилд Градец-Кралове
–
ХК Оломоуц Оломоуц
Группа "C"
|
|
3:4
|
|
|
2020-08-18, 19:00
|
4
Группа "D"
|
Зубр Пршеров
–
Оцеларжи Тршинец
Группа "D"
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-08-19, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Верва Литвинов
–
БК Млада Болеслав Млада Болеслав
Группа "B"
|
|
4:2
|
|
|
2020-08-20, 18:00
|
2
Группа "B"
|
БК Млада Болеслав Млада Болеслав
–
Верва Литвинов
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2020-08-20, 18:00
|
3
Группа "C"
|
ХК Оломоуц Оломоуц
–
Динамо Пардубице
Группа "C"
|
|
1:5
|
|
|
2020-08-20, 18:00
|
4
Группа "D"
|
Оцеларжи Тршинец
–
Витковице Острава
Группа "D"
|
|
6:2
|
|
|
2020-08-20, 18:30
|
1
Группа "A"
|
Шкода Пльзень
–
Мадета Мотор Ческе-Будеевице
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2020-08-20, 18:30
|
4
Группа "D"
|
ПСГ Берани Злин
–
Зубр Пршеров
Группа "D"
|
|
4:1
|
|
|
2020-08-20, 19:00
|
2
Группа "B"
|
Били Тигржи Либерец
–
Карловы Вары Карловы Вары
Группа "B"
|
|
1:0
|
|
|
2020-08-20, 19:00
|
3
Группа "C"
|
Комета Брно
–
Маунтфилд Градец-Кралове
Группа "C"
|
|
3:2
|
|
|
2020-08-21, 19:00
|
1
Группа "A"
|
Спарта Прага
–
Рытиржи Кладно
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2020-08-24, 18:00
|
155
1/4 финала
|
Шкода Пльзень
–
Верва Литвинов
1/4 финала
|
|
2:2
|
|
|
2020-08-24, 18:30
|
155
1/4 финала
|
ПСГ Берани Злин
–
Динамо Пардубице
1/4 финала
|
|
4:2
|
|
|
2020-08-24, 19:00
|
155
1/4 финала
|
Били Тигржи Либерец
–
Спарта Прага
1/4 финала
|
|
4:2
|
|
|
2020-08-24, 19:00
|
155
1/4 финала
|
Маунтфилд Градец-Кралове
–
Оцеларжи Тршинец
1/4 финала
|
|
1:7
|
|
|
2020-08-26, 18:00
|
155
1/4 финала
|
Оцеларжи Тршинец
–
Маунтфилд Градец-Кралове
1/4 финала
|
|
2:3
|
|
|
2020-08-26, 18:30
|
155
1/4 финала
|
Верва Литвинов
–
Шкода Пльзень
1/4 финала
|
|
2:5
|
|
|
2020-08-26, 20:00
|
155
1/4 финала
|
Спарта Прага
–
Били Тигржи Либерец
1/4 финала
|
|
2:2
|
|
|
2020-08-27, 18:00
|
155
1/4 финала
|
Динамо Пардубице
–
ПСГ Берани Злин
1/4 финала
|
|
5:2
|
|
|
2020-09-09, 18:20
|
200
Финал
|
Оцеларжи Тршинец
–
Динамо Пардубице
Финал
|
|
3:0
|
|
|
2020-09-12, 15:30
|
200
Финал
|
Динамо Пардубице
–
Оцеларжи Тршинец
Финал
|
|
3:3
|
|
|