ProSport

Чемпионат Швеции. Высшая лига Регулярный чемпионат 02.10.2020 - 14.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



02.10.2020 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Бьерклевен (Умео) 1:4
02.10.2020 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Мура (Мура) 3:4
02.10.2020 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Вестервик (Вестервик) 2:4
02.10.2020 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестерос (Вестерос) 4:3
02.10.2020 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Весбю (Упландс Весбю) 1:0
03.10.2020 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:5
03.10.2020 17:30 (-1 MSK)Мура (Мура)Вестервик (Вестервик) 3:4(OT)
04.10.2020 15:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Альмтуна (Уппсала) 5:4(OT)
04.10.2020 15:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)АИК (Стокгольм) 5:2
04.10.2020 17:30 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Седертелье (Седертелье) 3:2
05.10.2020 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Альмтуна (Уппсала) 4:2
05.10.2020 19:00 (-1 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Кристианстад (Кристианстад) 1:5
07.10.2020 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Альмтуна (Уппсала) 2:4
07.10.2020 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Карлскуга (Карлскуга) 7:1
07.10.2020 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Весбю (Упландс Весбю) 4:1
07.10.2020 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Бьерклевен (Умео) 2:3
07.10.2020 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Кристианстад (Кристианстад) 3:2(Б)
09.10.2020 19:00 (-1 MSK)Весбю (Упландс Весбю)АИК (Стокгольм) 3:1
09.10.2020 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вита Хастен (Норрчепинг) 5:3
09.10.2020 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Седертелье (Седертелье) 2:1(Б)
09.10.2020 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:2
09.10.2020 19:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Мура (Мура) 1:2
10.10.2020 17:30 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Альмтуна (Уппсала) 0:2
11.10.2020 17:30 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)АИК (Стокгольм) 3:5
11.10.2020 15:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Седертелье (Седертелье) 0:6
12.10.2020 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Вестерос (Вестерос) 4:1
14.10.2020 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Тимро (Тимро) 3:1
14.10.2020 19:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1(Б)
14.10.2020 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вита Хастен (Норрчепинг) 1:3
14.10.2020 19:00 (-1 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Карлскуга (Карлскуга) 0:5
14.10.2020 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестерос (Вестерос) 9:1
14.10.2020 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Мура (Мура) 3:4(Б)
16.10.2020 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Седертелье (Седертелье) 4:0
16.10.2020 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Весбю (Упландс Весбю) 3:4
16.10.2020 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Тингсрюд (Тингсрюд) 1:4
16.10.2020 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тимро (Тимро) 2:5
16.10.2020 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Кристианстад (Кристианстад) 6:4
17.10.2020 15:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Альмтуна (Уппсала) 3:2
18.10.2020 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Кристианстад (Кристианстад) 4:2
18.10.2020 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Тингсрюд (Тингсрюд) 3:2
18.10.2020 17:30 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестервик (Вестервик) 3:2
18.10.2020 17:30 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскуга (Карлскуга) 0:4
20.10.2020 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)МоДо (Эрншельдсвик) 3:0
20.10.2020 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Вестервик (Вестервик) 4:3(Б)
20.10.2020 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Кристианстад (Кристианстад) 5:0
21.10.2020 19:00 (-1 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:5
21.10.2020 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Тингсрюд (Тингсрюд) 3:0
21.10.2020 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскуга (Карлскуга) 4:2
23.10.2020 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Мура (Мура) 3:1
23.10.2020 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Весбю (Упландс Весбю) 8:2
23.10.2020 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 6:2
23.10.2020 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)АИК (Стокгольм) 4:2
23.10.2020 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Бьерклевен (Умео) 4:5
23.10.2020 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вита Хастен (Норрчепинг) 6:1
24.10.2020 15:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Мура (Мура) 2:1(OT)
25.10.2020 15:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестервик (Вестервик) 1:2
25.10.2020 17:30 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Седертелье (Седертелье) 3:2(OT)
26.10.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:7
26.10.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро) 1:5
27.10.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестервик (Вестервик) 3:0
28.10.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 0:4
28.10.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)АИК (Стокгольм) 4:0
28.10.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Весбю (Упландс Весбю) 4:3
30.10.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Бьерклевен (Умео) 5:7
30.10.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестервик (Вестервик) 1:2
30.10.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Альмтуна (Уппсала) 4:3
30.10.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Кристианстад (Кристианстад) 2:0
30.10.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскуга (Карлскуга) 2:1
01.11.2020 15:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)МоДо (Эрншельдсвик)
01.11.2020 15:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Бьерклевен (Умео)
01.11.2020 15:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Вестерос (Вестерос)
01.11.2020 17:30 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Альмтуна (Уппсала)
01.11.2020 17:30 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Мура (Мура)
02.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)АИК (Стокгольм)
04.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Весбю (Упландс Весбю)
04.11.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье)
04.11.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мура (Мура)
04.11.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)АИК (Стокгольм)
04.11.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскуга (Карлскуга)
04.11.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестерос (Вестерос)
06.11.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вита Хастен (Норрчепинг)
06.11.2020 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Бьерклевен (Умео)
06.11.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тимро (Тимро)
06.11.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Кристианстад (Кристианстад)
06.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вестерос (Вестерос)
08.11.2020 15:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Тингсрюд (Тингсрюд)
08.11.2020 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Мура (Мура)
08.11.2020 17:30 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскуга (Карлскуга)
08.11.2020 17:30 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Тимро (Тимро)
09.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Кристианстад (Кристианстад)
11.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вестерос (Вестерос)
11.11.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Весбю (Упландс Весбю)
11.11.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вита Хастен (Норрчепинг)
11.11.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тимро (Тимро)
11.11.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Мура (Мура)
11.11.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Седертелье (Седертелье)
13.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вестервик (Вестервик)
13.11.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Мура (Мура)
13.11.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Весбю (Упландс Весбю)
13.11.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик)
13.11.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Тингсрюд (Тингсрюд)
14.11.2020 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Альмтуна (Уппсала)
14.11.2020 17:30 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Карлскуга (Карлскуга)
15.11.2020 17:30 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)МоДо (Эрншельдсвик)
17.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)МоДо (Эрншельдсвик)
18.11.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Кристианстад (Кристианстад)
18.11.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тингсрюд (Тингсрюд)
18.11.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестерос (Вестерос)
18.11.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)АИК (Стокгольм)
18.11.2020 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Вестервик (Вестервик)
19.11.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тингсрюд (Тингсрюд)
20.11.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Весбю (Упландс Весбю)
20.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Седертелье (Седертелье)
20.11.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Кристианстад (Кристианстад)
20.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Бьерклевен (Умео)
20.11.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мура (Мура)
20.11.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вита Хастен (Норрчепинг)
22.11.2020 15:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Бьерклевен (Умео)
22.11.2020 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик)
25.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)АИК (Стокгольм)
25.11.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Весбю (Упландс Весбю)
25.11.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Альмтуна (Уппсала)
25.11.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскуга (Карлскуга)
25.11.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тингсрюд (Тингсрюд)
25.11.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестервик (Вестервик)
27.11.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вита Хастен (Норрчепинг)
27.11.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Весбю (Упландс Весбю)
27.11.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье)
27.11.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестервик (Вестервик)
27.11.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Вестерос (Вестерос)
29.11.2020 15:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вита Хастен (Норрчепинг)
29.11.2020 15:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Весбю (Упландс Весбю)
29.11.2020 17:30 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Тингсрюд (Тингсрюд)
29.11.2020 17:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестерос (Вестерос)
29.11.2020 17:30 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскуга (Карлскуга)
02.12.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Бьерклевен (Умео)
02.12.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Мура (Мура)
02.12.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестервик (Вестервик)
02.12.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Альмтуна (Уппсала)
02.12.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик)
03.12.2020 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Тимро (Тимро)
04.12.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Бьерклевен (Умео)
04.12.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)МоДо (Эрншельдсвик)
04.12.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вита Хастен (Норрчепинг)
05.12.2020 17:30 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Тингсрюд (Тингсрюд)
05.12.2020 15:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)АИК (Стокгольм)
05.12.2020 17:30 (-2 MSK)Мура (Мура)Тимро (Тимро)
05.12.2020 15:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестервик (Вестервик)
06.12.2020 17:30 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Бьерклевен (Умео)
09.12.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Мура (Мура)
09.12.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Альмтуна (Уппсала)
09.12.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм)
09.12.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Карлскуга (Карлскуга)
09.12.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Весбю (Упландс Весбю)
11.12.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро)
11.12.2020 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Мура (Мура)
11.12.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тингсрюд (Тингсрюд)
11.12.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестерос (Вестерос)
12.12.2020 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестервик (Вестервик)
12.12.2020 17:30 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Кристианстад (Кристианстад)
12.12.2020 17:30 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Альмтуна (Уппсала)
13.12.2020 15:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье)
13.12.2020 17:30 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Вестерос (Вестерос)
16.12.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестерос (Вестерос)
16.12.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Седертелье (Седертелье)
16.12.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вита Хастен (Норрчепинг)
16.12.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Тингсрюд (Тингсрюд)
16.12.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Альмтуна (Уппсала)
16.12.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)МоДо (Эрншельдсвик)
18.12.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тимро (Тимро)
18.12.2020 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Карлскуга (Карлскуга)
18.12.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)МоДо (Эрншельдсвик)
18.12.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Кристианстад (Кристианстад)
19.12.2020 15:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)АИК (Стокгольм)
19.12.2020 17:30 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Мура (Мура)
26.12.2020 15:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Карлскуга (Карлскуга)
26.12.2020 17:30 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вита Хастен (Норрчепинг)
27.12.2020 15:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Бьерклевен (Умео)
27.12.2020 15:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Тингсрюд (Тингсрюд)
27.12.2020 15:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестервик (Вестервик)
27.12.2020 17:30 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье)
27.12.2020 17:30 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестерос (Вестерос)
27.12.2020 17:30 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Весбю (Упландс Весбю)
29.12.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Вестерос (Вестерос)
29.12.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)АИК (Стокгольм)
29.12.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тимро (Тимро)
29.12.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Альмтуна (Уппсала)
29.12.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)МоДо (Эрншельдсвик)
30.12.2020 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Вита Хастен (Норрчепинг)
30.12.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Кристианстад (Кристианстад)
03.01.2021 17:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро)
04.01.2021 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик)
04.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Седертелье (Седертелье)
04.01.2021 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)АИК (Стокгольм)
04.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Бьерклевен (Умео)
06.01.2021 15:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)МоДо (Эрншельдсвик)
06.01.2021 15:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)АИК (Стокгольм)
06.01.2021 15:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Седертелье (Седертелье)
06.01.2021 17:30 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мура (Мура)
06.01.2021 17:30 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Кристианстад (Кристианстад)
06.01.2021 17:30 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Бьерклевен (Умео)
08.01.2021 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Весбю (Упландс Весбю)
08.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Альмтуна (Уппсала)
08.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тингсрюд (Тингсрюд)
08.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)МоДо (Эрншельдсвик)
09.01.2021 15:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Тимро (Тимро)
09.01.2021 17:30 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Мура (Мура)
09.01.2021 17:30 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Седертелье (Седертелье)
09.01.2021 17:30 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскуга (Карлскуга)
10.01.2021 17:30 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестерос (Вестерос)
11.01.2021 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскуга (Карлскуга)
11.01.2021 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Кристианстад (Кристианстад)
13.01.2021 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Седертелье (Седертелье)
13.01.2021 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Кристианстад (Кристианстад)
13.01.2021 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Весбю (Упландс Весбю)
13.01.2021 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскуга (Карлскуга)
13.01.2021 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вестерос (Вестерос)
15.01.2021 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Весбю (Упландс Весбю)
15.01.2021 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм)
15.01.2021 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Бьерклевен (Умео)
15.01.2021 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Альмтуна (Уппсала)
15.01.2021 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вестервик (Вестервик)
16.01.2021 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестерос (Вестерос)
16.01.2021 15:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Тингсрюд (Тингсрюд)
16.01.2021 17:30 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Седертелье (Седертелье)
17.01.2021 15:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тингсрюд (Тингсрюд)
17.01.2021 17:30 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Кристианстад (Кристианстад)
18.01.2021 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)МоДо (Эрншельдсвик)
19.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Бьерклевен (Умео)
19.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)МоДо (Эрншельдсвик)
20.01.2021 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Тимро (Тимро)
20.01.2021 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вита Хастен (Норрчепинг)
20.01.2021 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Альмтуна (Уппсала)
20.01.2021 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Мура (Мура)
20.01.2021 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Седертелье (Седертелье)
22.01.2021 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Бьерклевен (Умео)
22.01.2021 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Седертелье (Седертелье)
22.01.2021 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Вестервик (Вестервик)
22.01.2021 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Тимро (Тимро)
22.01.2021 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)АИК (Стокгольм)
22.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вита Хастен (Норрчепинг)
23.01.2021 15:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Кристианстад (Кристианстад)
23.01.2021 17:30 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)МоДо (Эрншельдсвик)
24.01.2021 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)АИК (Стокгольм)
24.01.2021 17:45 (-2 MSK)Мура (Мура)Тимро (Тимро)
26.01.2021 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вестерос (Вестерос)
27.01.2021 15:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Бьерклевен (Умео)
27.01.2021 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Альмтуна (Уппсала)
27.01.2021 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье)
27.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Весбю (Упландс Весбю)
29.01.2021 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм)
29.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскуга (Карлскуга)
29.01.2021 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Тингсрюд (Тингсрюд)
29.01.2021 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Мура (Мура)
29.01.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вита Хастен (Норрчепинг)
29.01.2021 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)МоДо (Эрншельдсвик)
30.01.2021 15:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Весбю (Упландс Весбю)
30.01.2021 15:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Карлскуга (Карлскуга)
30.01.2021 17:30 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестервик (Вестервик)
31.01.2021 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестерос (Вестерос)
31.01.2021 15:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тингсрюд (Тингсрюд)
31.01.2021 17:30 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Альмтуна (Уппсала)
03.02.2021 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Бьерклевен (Умео)
03.02.2021 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вита Хастен (Норрчепинг)
03.02.2021 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мура (Мура)
03.02.2021 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Тимро (Тимро)
03.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вестервик (Вестервик)
03.02.2021 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Седертелье (Седертелье)
03.02.2021 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Кристианстад (Кристианстад)
05.02.2021 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Тингсрюд (Тингсрюд)
05.02.2021 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Тимро (Тимро)
05.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Альмтуна (Уппсала)
05.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)АИК (Стокгольм)
05.02.2021 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Весбю (Упландс Весбю)
06.02.2021 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)МоДо (Эрншельдсвик)
06.02.2021 17:30 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Кристианстад (Кристианстад)
06.02.2021 17:30 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Тимро (Тимро)
07.02.2021 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестерос (Вестерос)
07.02.2021 15:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Мура (Мура)
07.02.2021 17:30 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестервик (Вестервик)
08.02.2021 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)МоДо (Эрншельдсвик)
10.02.2021 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вестервик (Вестервик)
10.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Весбю (Упландс Весбю)
10.02.2021 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Бьерклевен (Умео)
10.02.2021 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Седертелье (Седертелье)
10.02.2021 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вита Хастен (Норрчепинг)
12.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскуга (Карлскуга)
12.02.2021 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Тингсрюд (Тингсрюд)
12.02.2021 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Кристианстад (Кристианстад)
12.02.2021 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Бьерклевен (Умео)
12.02.2021 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Вита Хастен (Норрчепинг)
13.02.2021 15:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестерос (Вестерос)
14.02.2021 15:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм)
14.02.2021 17:30 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскуга (Карлскуга)
14.02.2021 17:30 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Тингсрюд (Тингсрюд)
15.02.2021 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Альмтуна (Уппсала)
16.02.2021 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Альмтуна (Уппсала)
17.02.2021 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик)
17.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Бьерклевен (Умео)
17.02.2021 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вита Хастен (Норрчепинг)
17.02.2021 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Весбю (Упландс Весбю)
19.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Кристианстад (Кристианстад)
19.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тимро (Тимро)
19.02.2021 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)АИК (Стокгольм)
19.02.2021 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Весбю (Упландс Весбю)
20.02.2021 15:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Мура (Мура)
20.02.2021 17:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестерос (Вестерос)
20.02.2021 17:30 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Седертелье (Седертелье)
21.02.2021 15:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)АИК (Стокгольм)
21.02.2021 15:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вестервик (Вестервик)
22.02.2021 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Карлскуга (Карлскуга)
22.02.2021 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестерос (Вестерос)
22.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Мура (Мура)
24.02.2021 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)МоДо (Эрншельдсвик)
24.02.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскуга (Карлскуга)
24.02.2021 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тингсрюд (Тингсрюд)
24.02.2021 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро)
26.02.2021 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Альмтуна (Уппсала)
26.02.2021 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Вита Хастен (Норрчепинг)
26.02.2021 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Кристианстад (Кристианстад)
27.02.2021 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Бьерклевен (Умео)
27.02.2021 17:30 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вестервик (Вестервик)
28.02.2021 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскуга (Карлскуга)
28.02.2021 17:30 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро)
02.03.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Тимро (Тимро)
02.03.2021 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вита Хастен (Норрчепинг)
03.03.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Тингсрюд (Тингсрюд)
03.03.2021 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Альмтуна (Уппсала)
03.03.2021 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Кристианстад (Кристианстад)
03.03.2021 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)МоДо (Эрншельдсвик)
03.03.2021 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Седертелье (Седертелье)
05.03.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскуга (Карлскуга)
05.03.2021 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Тингсрюд (Тингсрюд)
05.03.2021 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Мура (Мура)
05.03.2021 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестервик (Вестервик)
05.03.2021 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Кристианстад (Кристианстад)
06.03.2021 15:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм)
06.03.2021 15:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Альмтуна (Уппсала)
06.03.2021 17:30 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вита Хастен (Норрчепинг)
07.03.2021 15:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Бьерклевен (Умео)
07.03.2021 15:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Весбю (Упландс Весбю)
07.03.2021 17:30 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскуга (Карлскуга)
07.03.2021 17:30 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Тимро (Тимро)
10.03.2021 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик)
10.03.2021 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Весбю (Упландс Весбю)
10.03.2021 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестерос (Вестерос)
10.03.2021 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)АИК (Стокгольм)
10.03.2021 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестервик (Вестервик)
10.03.2021 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Бьерклевен (Умео)
10.03.2021 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Мура (Мура)
12.03.2021 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Кристианстад (Кристианстад)
12.03.2021 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Мура (Мура)
12.03.2021 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскуга (Карлскуга)
12.03.2021 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Тимро (Тимро)
12.03.2021 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тингсрюд (Тингсрюд)
12.03.2021 19:00 (-2 MSK)Весбю (Упландс Весбю)Альмтуна (Уппсала)
12.03.2021 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вита Хастен (Норрчепинг)
14.03.2021 18:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)МоДо (Эрншельдсвик)
14.03.2021 18:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Весбю (Упландс Весбю)
14.03.2021 18:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вестерос (Вестерос)
14.03.2021 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм)
14.03.2021 18:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестервик (Вестервик)
14.03.2021 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Бьерклевен (Умео)
14.03.2021 18:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Седертелье (Седертелье)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Бьерклевен (Умео)1091000 47 -  1929
2Тимро (Тимро)970002 37 -  1621
3Вестервик (Вестервик)1042013 25 -  2317
4Тингсрюд (Тингсрюд)1151005 34 -  2817
5Альмтуна (Уппсала)1050014 29 -  2616
6Мура (Мура)932022 24 -  2615
7Седертелье (Седертелье)1240035 26 -  3415
8Карлскуга (Карлскуга)1050005 33 -  2515
9Вестерос (Вестерос)941004 24 -  3514
10Вита Хастен (Норрчепинг)940005 33 -  3312
11АИК (Стокгольм)1040006 22 -  2912
12Кристианстад (Кристианстад)1012016 18 -  318
13МоДо (Эрншельдсвик)820015 16 -  237
14Весбю (Упландс Весбю)920007 16 -  366
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru