Чемпионат НДХЛ сезон 19/20 (юноши 2006 г.р.) Москва 15.09.2019 - 26.04.2020

Фильтр по команде:



21.09.2019 09:45 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)Стальные Медведи 06 (Москва) 5:6(bmak2001)S
22.09.2019 13:30 (0 MSK)НХЦ 06 (Москва)Мишки 07 (Москва) 2:2(bmak2001)S
22.09.2019 17:00 (0 MSK)Стерх 06 (Щербинка)Armtek 07 (Москва) 1:12(bmak2001)S
28.09.2019 14:30 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 1:8S
28.09.2019 16:00 (0 MSK)Стальные Медведи 06 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)22:0(bmak2001)S
28.09.2019 17:30 (0 MSK)Стерх 06 (Щербинка)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 4:1S
29.09.2019 18:30 (0 MSK)НХЦ 06 (Москва)Armtek 07 (Москва) 6:6(bmak2001)S
05.10.2019 15:30 (0 MSK)Стерх 06 (Щербинка)Стальные Медведи 06 (Москва) 1:4(bmak2001)S
06.10.2019 18:30 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)Armtek 07 (Москва) 4:4(bmak2001)S
12.10.2019 16:30 (0 MSK)Морские львы 06 (Москва)Стальные Медведи 06 (Москва) 1:9(bmak2001)S
12.10.2019 18:00 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)Стерх 06 (Щербинка) 2:3(bmak2001)S
13.10.2019 12:00 (0 MSK)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)21:0S
13.10.2019 15:00 (0 MSK)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Armtek 07 (Москва) 2:5S
19.10.2019 15:30 (0 MSK)Морские львы 06 (Москва)Стерх 06 (Щербинка) 2:6(bmak2001)S
20.10.2019 15:00 (0 MSK)Armtek 07 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)12:1(bmak2001)S
26.10.2019 14:15 (0 MSK)Морские львы 06 (Москва)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 0:10S
26.10.2019 16:45 (0 MSK)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Стальные Медведи 06 (Москва) 1:5S
27.10.2019 16:45 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)16:1(bmak2001)S
27.10.2019 18:15 (0 MSK)Мишки 07 (Москва)Armtek 07 (Москва) 2:7(bmak2001)S
02.11.2019 15:30 (0 MSK)Морские львы 06 (Москва)Стерх 06 (Щербинка) 0:5(bmak2001)S
03.11.2019 18:00 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)Мишки 07 (Москва) 6:7(bmak2001)S
09.11.2019 14:30 (0 MSK)Стерх 06 (Щербинка)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)11:0(bmak2001)S
09.11.2019 16:00 (0 MSK)Морские львы 06 (Москва)Стальные Медведи 06 (Москва) 1:9(bmak2001)S
10.11.2019 18:15 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)Armtek 07 (Москва) 1:7(bmak2001)S
16.11.2019 15:30 (0 MSK)Стерх 06 (Щербинка)Стальные Медведи 06 (Москва) 3:2(bmak2001)S
16.11.2019 18:00 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)Морские львы 06 (Москва) 7:5(bmak2001)S
17.11.2019 16:30 (0 MSK)Мишки 07 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)18:1(bmak2001)S
23.11.2019 16:30 (0 MSK)Морские львы 06 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)10:1(bmak2001)S
23.11.2019 18:00 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)Стерх 06 (Щербинка) 0:5(bmak2001)S
24.11.2019 12:00 (0 MSK)Armtek 07 (Москва)Мишки 07 (Москва) 4:2(bmak2001)S
30.11.2019 14:00 (0 MSK)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Стальные Медведи 06 (Москва) 4:6S
30.11.2019 15:30 (0 MSK)Стальные Медведи 06 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)17:0(bmak2001)S
30.11.2019 17:00 (0 MSK)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Морские львы 06 (Москва) 4:2S
08.12.2019 17:00 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)17:3(bmak2001)S
08.12.2019 18:30 (0 MSK)Armtek 07 (Москва)Стальные Медведи 06 (Москва) 3:3(bmak2001)S
14.12.2019 16:45 (0 MSK)Морские львы 06 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка) 8:1(bmak2001)S
15.12.2019 14:30 (0 MSK)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Armtek 07 (Москва) 1:5S
15.12.2019 17:30 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 4:5S
28.12.2019 16:00 (0 MSK)Стальные Медведи 06 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)21:0(bmak2001)S
12.01.2020 17:30 (0 MSK)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)Armtek 07 (Москва) 0:25(bmak2001)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Стальные Медведи 06 (Москва)11911104 -  1919
2Armtek 07 (Москва)11830 90 -  2319
3Стерх 06 (Щербинка)9702 39 -  2314
4ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)10505 57 -  3210
5Timber Solutions 06 (Москва)11317 63 -  547
6Мишки 07 (Москва)5212 31 -  205
7Морские львы 06 (Москва)9207 29 -  524
8НХЦ 06 (Москва)2020  8 -   82
9Селект-Щербинка 06 (Щербинка)120012  8 - 1980



1/4 финала29.02.2020 09:00 (0 MSK)Armtek 07 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка) 0:5(-:+)(bmak2001)S
1/4 финала29.02.2020 10:30 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 0:5(-:+)(bmak2001)S
1/4 финала29.02.2020 12:00 (0 MSK)Стерх 06 (Щербинка)Мишки 07 (Москва) 5:0(+:-)(bmak2001)S
1/4 финала29.02.2020 14:30 (0 MSK)Морские львы 06 (Москва)Стальные Медведи 06 (Москва) 2:2(bmak2001)S
1/4 финала07.03.2020 14:30 (0 MSK)Морские львы 06 (Москва)Стальные Медведи 06 (Москва) 3:9(bmak2001)S
1/4 финала08.03.2020 09:00 (0 MSK)Timber Solutions 06 (Москва)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 0:5(-:+)(bmak2001)S
1/4 финала08.03.2020 09:10 (0 MSK)Мишки 07 (Москва)Стерх 06 (Щербинка) 0:5(-:+)(bmak2001)S
1/4 финала08.03.2020 09:20 (0 MSK)Armtek 07 (Москва)Селект-Щербинка 06 (Щербинка) 0:5(-:+)(bmak2001)S
1/2 финала14.03.2020 15:00 (0 MSK)Стерх 06 (Щербинка)Стальные Медведи 06 (Москва) 2:5(bmak2001)S
1/2 финала15.03.2020 14:15 (0 MSK)Селект-Щербинка 06 (Щербинка)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 0:17S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru