2019-09-21, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
5:0
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Накка U20 Накка
|
|
2:1
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
6:3
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
0:5
|
|
|
2019-09-23, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-23, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Накка U20 Накка
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-24, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
6:3
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
7:4
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
6:4
|
|
|
2019-09-30, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
1:6
|
|
|
2019-09-30, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-30, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-06, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
2:6
|
|
|
2019-10-07, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
9:0
|
|
|
2019-10-07, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
0:1
|
|
|
2019-10-07, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
7:0
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Накка U20 Накка
|
|
6:4
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Накка U20 Накка
|
|
2:6
|
|
|
2019-10-14, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
6:0
|
|
|
2019-10-14, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
8:4
|
|
|
2019-10-14, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
3:6
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-21, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Накка U20 Накка
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-21, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-21, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
5:2
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
4:10
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
3:0
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-28, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-10-28, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
2:0
|
|
|
2019-10-28, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2019-11-02, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Накка U20 Накка
|
|
5:6 Б
|
|
|
2019-11-02, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-02, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-02, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
8:1
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
6:5
|
|
|
2019-11-04, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-04, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Накка U20 Накка
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
5:6
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2019-11-11, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-11, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
3:2
|
|
|
2019-11-11, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
0:5
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
8:2
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
4:6
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
7:0
|
|
|
2019-11-18, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
5:7
|
|
|
2019-11-18, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-18, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
1:7
|
|
|
2019-11-19, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
4:6
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Накка U20 Накка
|
|
0:3
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-11-25, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2019-11-25, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-11-25, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
1:4
|
|
|
2019-11-28, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
6:0
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
5:0
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-02, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
0:4
|
|
|
2019-12-02, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-02, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Накка U20 Накка
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
4:3
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
8:0
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
10:4
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
1:5
|
|
|
2019-12-09, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-12-09, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-09, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
3:11
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
2:10
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Накка U20 Накка
|
|
1:3
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
0:9
|
|
|
2019-12-16, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-16, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-12-17, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-06, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Накка U20 Накка
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-06, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
8:1
|
|
|
2020-01-06, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
2:5
|
|
|
2020-01-06, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
4:2
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
1:4
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
2:6
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
0:3
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-12, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-13, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Накка U20 Накка
|
|
2:3
|
|
|
2020-01-13, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-13, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
1:4
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Накка U20 Накка
|
|
3:8
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-19, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
6:2
|
|
|
2020-01-20, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
1:5
|
|
|
2020-01-20, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
5:1
|
|
|
2020-01-21, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
2:6
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Накка U20 Накка
|
|
2:5
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Соллентуна U20 Соллентуна
|
|
2:0
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
0:11
|
|
|
2020-01-27, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
8:0
|
|
|
2020-01-27, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-01-27, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
4:7
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
2:6
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
7:4
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Накка U20 Накка
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-02, 12:00
|
Висбю/Рома U20 Готланд
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
1:6
|
|
|
2020-02-03, 12:00
|
Худдинге U20 Худдинге
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-03, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
7:1
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
6:0
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Гета Транеберг U20 Бромма
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-09, 12:00
|
Вингс Арланда U20 Мершта
–
Висбю/Рома U20 Готланд
|
|
10:4
|
|
|
2020-02-10, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
6:4
|
|
|
2020-02-10, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-10, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
3:11
|
|
|
2020-02-10, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
3:4
|
|
|
2020-02-12, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
2:4
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Тюресе Ханвикен U20
–
Накка U20 Накка
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Альмтуна U20 Уппсала
–
Худдинге U20 Худдинге
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Гета Транеберг U20 Бромма
–
Нючепинг U20 Нючепинг
|
|
4:9
|
|
|
2020-02-17, 12:00
|
Накка U20 Накка
–
Альмтуна U20 Уппсала
|
|
2:3
|
|
|
2020-02-17, 12:00
|
Соллентуна U20 Соллентуна
–
Тюресе Ханвикен U20
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2020-02-17, 12:00
|
Нючепинг U20 Нючепинг
–
Вингс Арланда U20 Мершта
|
|
3:5
|
|
|