Чемпионат Швеции (U-20) Дивизион Элит. Восточный регион. Регулярный чемпионат 21.09.2019 - 17.02.2020

Фильтр по команде:



21.09.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Соллентуна U20 (Соллентуна) 5:0(gretzky)
21.09.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Накка U20 (Накка) 2:1
21.09.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Гета Транеберг U20 (Бромма) 6:3(gretzky)
21.09.2019 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Нючепинг U20 (Нючепинг) 3:2(gretzky)
22.09.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Гета Транеберг U20 (Бромма) 0:5(gretzky)
23.09.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Худдинге U20 (Худдинге) 3:4(gretzky)
23.09.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Накка U20 (Накка) 3:4
24.09.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Тюресе Ханвикен U20 6:3(gretzky)
28.09.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Висбю/Рома U20 (Готланд) 7:4(gretzky)
28.09.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Нючепинг U20 (Нючепинг) 3:4(Б)
28.09.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Вингс Арланда U20 (Мершта) 4:1(gretzky)
28.09.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Альмтуна U20 (Уппсала) 1:2(gretzky)
29.09.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Висбю/Рома U20 (Готланд) 6:4(gretzky)
30.09.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Худдинге U20 (Худдинге) 1:6(gretzky)
30.09.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Соллентуна U20 (Соллентуна) 3:2(gretzky)
30.09.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Тюресе Ханвикен U20 6:5(OT)(gretzky)
05.10.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Вингс Арланда U20 (Мершта) 4:1(gretzky)
05.10.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Альмтуна U20 (Уппсала) 4:7(gretzky)
06.10.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Альмтуна U20 (Уппсала) 2:6(gretzky)
07.10.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Гета Транеберг U20 (Бромма) 9:0
07.10.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Вингс Арланда U20 (Мершта) 0:1(gretzky)
07.10.2019 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Тюресе Ханвикен U20 7:0(gretzky)
12.10.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Худдинге U20 (Худдинге) 2:3(gretzky)
12.10.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Альмтуна U20 (Уппсала) 2:4(gretzky)
12.10.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Накка U20 (Накка) 6:4
12.10.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Соллентуна U20 (Соллентуна) 1:5(gretzky)
13.10.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Накка U20 (Накка) 2:6
14.10.2019 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Соллентуна U20 (Соллентуна) 6:0(gretzky)
14.10.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Нючепинг U20 (Нючепинг) 8:4(gretzky)
14.10.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Гета Транеберг U20 (Бромма) 3:6(gretzky)
19.10.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Альмтуна U20 (Уппсала) 2:4(gretzky)
19.10.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Тюресе Ханвикен U20 5:1
19.10.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Гета Транеберг U20 (Бромма) 3:5(gretzky)
19.10.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Висбю/Рома U20 (Готланд) 5:1(gretzky)
20.10.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Висбю/Рома U20 (Готланд) 7:1(gretzky)
21.10.2019 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Накка U20 (Накка) 4:1
21.10.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Соллентуна U20 (Соллентуна) 2:3(gretzky)
21.10.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Нючепинг U20 (Нючепинг) 3:4(gretzky)
26.10.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Вингс Арланда U20 (Мершта) 5:2
26.10.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Альмтуна U20 (Уппсала) 4:10(gretzky)
26.10.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Худдинге U20 (Худдинге) 3:0(gretzky)
26.10.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Висбю/Рома U20 (Готланд) 4:2(gretzky)
28.10.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Гета Транеберг U20 (Бромма) 3:4(Б)(gretzky)
28.10.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Нючепинг U20 (Нючепинг) 2:0(gretzky)
28.10.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Соллентуна U20 (Соллентуна) 5:4(OT)
02.11.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Накка U20 (Накка) 5:6(Б)
02.11.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Соллентуна U20 (Соллентуна) 5:2(gretzky)
02.11.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Тюресе Ханвикен U20 2:3(gretzky)
02.11.2019 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Гета Транеберг U20 (Бромма) 8:1(gretzky)
03.11.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Тюресе Ханвикен U20 6:5(gretzky)
04.11.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Гета Транеберг U20 (Бромма) 4:2(gretzky)
04.11.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Нючепинг U20 (Нючепинг) 5:3(gretzky)
09.11.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Накка U20 (Накка) 4:1
09.11.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Вингс Арланда U20 (Мершта) 5:6(gretzky)
09.11.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Висбю/Рома U20 (Готланд) 6:2(gretzky)
10.11.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Висбю/Рома U20 (Готланд) 5:4(OT)(gretzky)
11.11.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Гета Транеберг U20 (Бромма) 5:2
11.11.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Альмтуна U20 (Уппсала) 3:2(gretzky)
11.11.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Худдинге U20 (Худдинге) 0:5(gretzky)
16.11.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Тюресе Ханвикен U20 8:2(gretzky)
16.11.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Висбю/Рома U20 (Готланд) 3:2(Б)
16.11.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Гета Транеберг U20 (Бромма) 4:2(gretzky)
16.11.2019 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Вингс Арланда U20 (Мершта) 4:6(gretzky)
17.11.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Висбю/Рома U20 (Готланд) 7:0(gretzky)
18.11.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Гета Транеберг U20 (Бромма) 5:7(gretzky)
18.11.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Тюресе Ханвикен U20 2:3(gretzky)
18.11.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Альмтуна U20 (Уппсала) 1:7(gretzky)
19.11.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Худдинге U20 (Худдинге) 4:6
23.11.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Соллентуна U20 (Соллентуна) 2:4(gretzky)
23.11.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Накка U20 (Накка) 0:3
23.11.2019 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Худдинге U20 (Худдинге) 1:2(gretzky)
23.11.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Нючепинг U20 (Нючепинг) 6:3(gretzky)
24.11.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Соллентуна U20 (Соллентуна) 2:3(OT)(gretzky)
25.11.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Альмтуна U20 (Уппсала) 5:6(OT)
25.11.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Вингс Арланда U20 (Мершта) 3:2(OT)(gretzky)
25.11.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Тюресе Ханвикен U20 1:4(gretzky)
28.11.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Вингс Арланда U20 (Мершта) 2:3
30.11.2019 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Соллентуна U20 (Соллентуна) 6:0(gretzky)
30.11.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Вингс Арланда U20 (Мершта) 4:5(OT)(gretzky)
30.11.2019 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Нючепинг U20 (Нючепинг) 5:0(gretzky)
01.12.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Вингс Арланда U20 (Мершта) 2:5(gretzky)
02.12.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Тюресе Ханвикен U20 0:4(gretzky)
02.12.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Худдинге U20 (Худдинге) 1:4(gretzky)
02.12.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Накка U20 (Накка) 4:2
07.12.2019 ??:??Накка U20 (Накка)Нючепинг U20 (Нючепинг) 4:3
07.12.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Висбю/Рома U20 (Готланд) 8:0(gretzky)
07.12.2019 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Гета Транеберг U20 (Бромма)10:4(gretzky)
07.12.2019 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Вингс Арланда U20 (Мершта) 1:5(gretzky)
09.12.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Худдинге U20 (Худдинге) 3:2(Б)(gretzky)
09.12.2019 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Соллентуна U20 (Соллентуна) 5:3(gretzky)
09.12.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Тюресе Ханвикен U20 4:1(gretzky)
14.12.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Худдинге U20 (Худдинге) 3:11(gretzky)
14.12.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Альмтуна U20 (Уппсала) 2:10(gretzky)
14.12.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Накка U20 (Накка) 1:3
15.12.2019 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Худдинге U20 (Худдинге) 0:9(gretzky)
16.12.2019 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Соллентуна U20 (Соллентуна) 3:5(gretzky)
16.12.2019 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Альмтуна U20 (Уппсала) 1:2(OT)(gretzky)
17.12.2019 ??:??Тюресе Ханвикен U20Худдинге U20 (Худдинге) 3:1(gretzky)
06.01.2020 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Накка U20 (Накка) 3:1
06.01.2020 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Соллентуна U20 (Соллентуна) 8:1(gretzky)
06.01.2020 ??:??Тюресе Ханвикен U20Нючепинг U20 (Нючепинг) 2:5(gretzky)
06.01.2020 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Вингс Арланда U20 (Мершта) 4:2(gretzky)
11.01.2020 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Альмтуна U20 (Уппсала) 1:4(gretzky)
11.01.2020 ??:??Накка U20 (Накка)Тюресе Ханвикен U20 2:6
11.01.2020 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Гета Транеберг U20 (Бромма) 0:3(gretzky)
11.01.2020 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Висбю/Рома U20 (Готланд) 5:2(gretzky)
12.01.2020 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Висбю/Рома U20 (Готланд) 4:1(gretzky)
13.01.2020 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Накка U20 (Накка) 2:3
13.01.2020 ??:??Тюресе Ханвикен U20Соллентуна U20 (Соллентуна) 5:2(gretzky)
13.01.2020 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Нючепинг U20 (Нючепинг) 4:5(OT)(gretzky)
18.01.2020 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Альмтуна U20 (Уппсала) 1:4(gretzky)
18.01.2020 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Накка U20 (Накка) 3:8
18.01.2020 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Висбю/Рома U20 (Готланд) 4:3(gretzky)
19.01.2020 ??:??Накка U20 (Накка)Висбю/Рома U20 (Готланд) 6:2
20.01.2020 ??:??Тюресе Ханвикен U20Гета Транеберг U20 (Бромма) 1:5(gretzky)
20.01.2020 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Нючепинг U20 (Нючепинг) 5:1(gretzky)
21.01.2020 ??:??Накка U20 (Накка)Соллентуна U20 (Соллентуна) 2:6
25.01.2020 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Накка U20 (Накка) 2:5
25.01.2020 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Соллентуна U20 (Соллентуна) 2:0(gretzky)
25.01.2020 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Альмтуна U20 (Уппсала) 0:11(gretzky)
27.01.2020 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Гета Транеберг U20 (Бромма) 8:0(gretzky)
27.01.2020 ??:??Тюресе Ханвикен U20Вингс Арланда U20 (Мершта) 3:4(Б)(gretzky)
27.01.2020 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Нючепинг U20 (Нючепинг) 4:2(gretzky)
01.02.2020 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Нючепинг U20 (Нючепинг) 4:7(gretzky)
01.02.2020 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Худдинге U20 (Худдинге) 2:6(gretzky)
01.02.2020 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Тюресе Ханвикен U20 7:4(gretzky)
01.02.2020 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Накка U20 (Накка) 2:5
02.02.2020 ??:??Висбю/Рома U20 (Готланд)Нючепинг U20 (Нючепинг) 1:6(gretzky)
03.02.2020 ??:??Худдинге U20 (Худдинге)Тюресе Ханвикен U20 3:2(gretzky)
03.02.2020 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Вингс Арланда U20 (Мершта) 7:1(gretzky)
08.02.2020 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Висбю/Рома U20 (Готланд) 6:0(gretzky)
08.02.2020 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Гета Транеберг U20 (Бромма) 6:3(gretzky)
09.02.2020 ??:??Вингс Арланда U20 (Мершта)Висбю/Рома U20 (Готланд)10:4(gretzky)
10.02.2020 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Вингс Арланда U20 (Мершта) 6:4(gretzky)
10.02.2020 ??:??Накка U20 (Накка)Худдинге U20 (Худдинге) 1:3
10.02.2020 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Тюресе Ханвикен U20 3:11(gretzky)
10.02.2020 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Альмтуна U20 (Уппсала) 3:4(gretzky)
12.02.2020 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Худдинге U20 (Худдинге) 2:4(gretzky)
15.02.2020 ??:??Тюресе Ханвикен U20Накка U20 (Накка) 5:3
15.02.2020 ??:??Альмтуна U20 (Уппсала)Худдинге U20 (Худдинге) 3:2(gretzky)
15.02.2020 ??:??Гета Транеберг U20 (Бромма)Нючепинг U20 (Нючепинг) 4:9(gretzky)
17.02.2020 ??:??Накка U20 (Накка)Альмтуна U20 (Уппсала) 2:3
17.02.2020 ??:??Соллентуна U20 (Соллентуна)Тюресе Ханвикен U20 5:4(OT)(gretzky)
17.02.2020 ??:??Нючепинг U20 (Нючепинг)Вингс Арланда U20 (Мершта) 3:5(gretzky)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Альмтуна U20 (Уппсала)32262004171 -  6282
2Худдинге U20 (Худдинге)32250016137 -  5276
3Накка U20 (Накка)321430213119 - 10150
4Вингс Арланда U20 (Мершта)321330313111 - 12148
5Соллентуна U20 (Соллентуна)321420115 96 - 11047
6Тюресе Ханвикен U20321300415117 - 12643
7Гета Транеберг U20 (Бромма)321220018 98 - 14440
8Нючепинг U20 (Нючепинг)32840119107 - 13633
9Висбю/Рома U20 (Готланд)32300425 78 - 18213
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru