2020-03-19, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Йети Великий Новгород
–
Ариада Волжск
Группа "E"
|
|
12:0
|
|
|
2020-03-19, 09:15
|
4
Группа "D"
|
Янтарная Звезда Калининград
–
Форвард Благовещенск
Группа "D"
|
|
2:1
|
|
|
2020-03-19, 10:00
|
5
Группа "E"
|
Айсберг Иркутск
–
Беркут Ухта
Группа "E"
|
|
1:13
|
|
|
2020-03-19, 10:15
|
4
Группа "D"
|
Форвард Лодейное Поле
–
Снежные барсы Москва
Группа "D"
|
|
1:8
|
|
|
2020-03-19, 15:45
|
2
Группа "B"
|
Айсберг Шебекино
–
Сахалин Южно-Сахалинск
Группа "B"
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-19, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Рузбарс Рузаевка
–
Луч Клинцы
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2020-03-19, 17:40
|
3
Группа "C"
|
МКМ Колпино
–
Ястребы Арск
Группа "C"
|
|
2:6
|
|
|
2020-03-19, 17:40
|
3
Группа "C"
|
ХК Орел Орел
–
Спутник Новочебоксарск
Группа "C"
|
|
0:11
|
|
|
2020-03-19, 17:55
|
1
Группа "A"
|
Сокол Уварово
–
Юность Лыткарино
Группа "A"
|
|
2:2
|
|
|
2020-03-19, 18:55
|
1
Группа "A"
|
Лидер 2011 Ульяновск
–
Волна Калязин
Группа "A"
|
|
0:15
|
|
|
2020-03-20, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Йети Великий Новгород
–
Айсберг Иркутск
Группа "E"
|
|
8:1
|
|
|
2020-03-20, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Сахалин Южно-Сахалинск
–
Луч Клинцы
Группа "B"
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-20, 10:00
|
5
Группа "E"
|
Ариада Волжск
–
Беркут Ухта
Группа "E"
|
|
1:8
|
|
|
2020-03-20, 10:15
|
4
Группа "D"
|
Форвард Благовещенск
–
Снежные барсы Москва
Группа "D"
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-20, 12:10
|
1
Группа "A"
|
Юность Лыткарино
–
Волна Калязин
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2020-03-20, 15:30
|
3
Группа "C"
|
МКМ Колпино
–
ХК Орел Орел
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-20, 15:45
|
4
Группа "D"
|
Янтарная Звезда Калининград
–
Форвард Лодейное Поле
Группа "D"
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-20, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Айсберг Шебекино
–
Рузбарс Рузаевка
Группа "B"
|
|
7:2
|
|
|
2020-03-20, 17:55
|
1
Группа "A"
|
Сокол Уварово
–
Лидер 2011 Ульяновск
Группа "A"
|
|
7:0
|
|
|
2020-03-21, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Беркут Ухта
–
Йети Великий Новгород
Группа "E"
|
|
2:7
|
|
|
2020-03-21, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Рузбарс Рузаевка
–
Сахалин Южно-Сахалинск
Группа "B"
|
|
1:2
|
|
|
2020-03-21, 10:00
|
5
Группа "E"
|
Айсберг Иркутск
–
Ариада Волжск
Группа "E"
|
|
5:3
|
|
|
2020-03-21, 10:15
|
4
Группа "D"
|
Форвард Лодейное Поле
–
Форвард Благовещенск
Группа "D"
|
|
6:3
|
|
|
2020-03-21, 12:10
|
1
Группа "A"
|
Лидер 2011 Ульяновск
–
Юность Лыткарино
Группа "A"
|
|
0:9
|
|
|
2020-03-21, 15:30
|
3
Группа "C"
|
Спутник Новочебоксарск
–
МКМ Колпино
Группа "C"
|
|
6:0
|
|
|
2020-03-21, 15:45
|
4
Группа "D"
|
Снежные барсы Москва
–
Янтарная Звезда Калининград
Группа "D"
|
|
3:2
|
|
|
2020-03-21, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Луч Клинцы
–
Айсберг Шебекино
Группа "B"
|
|
1:8
|
|
|
2020-03-21, 17:40
|
3
Группа "C"
|
ХК Орел Орел
–
Ястребы Арск
Группа "C"
|
|
0:9
|
|
|
2020-03-21, 17:55
|
1
Группа "A"
|
Волна Калязин
–
Сокол Уварово
Группа "A"
|
|
10:5
|
|
|
2020-03-22, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Ариада Волжск
–
Йети Великий Новгород
Группа "E"
|
|
1:16
|
|
|
2020-03-22, 09:15
|
4
Группа "D"
|
Форвард Благовещенск
–
Янтарная Звезда Калининград
Группа "D"
|
|
0:5
|
|
|
2020-03-22, 10:00
|
5
Группа "E"
|
Беркут Ухта
–
Айсберг Иркутск
Группа "E"
|
|
15:0
|
|
|
2020-03-22, 10:15
|
2
Группа "B"
|
Сахалин Южно-Сахалинск
–
Айсберг Шебекино
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2020-03-22, 10:15
|
4
Группа "D"
|
Снежные барсы Москва
–
Форвард Лодейное Поле
Группа "D"
|
|
10:0
|
|
|
2020-03-22, 11:10
|
3
Группа "C"
|
Спутник Новочебоксарск
–
ХК Орел Орел
Группа "C"
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-22, 15:30
|
1
Группа "A"
|
Волна Калязин
–
Лидер 2011 Ульяновск
Группа "A"
|
|
17:0
|
|
|
2020-03-22, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Луч Клинцы
–
Рузбарс Рузаевка
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-22, 17:40
|
3
Группа "C"
|
Ястребы Арск
–
МКМ Колпино
Группа "C"
|
|
3:1
|
|
|
2020-03-22, 17:55
|
1
Группа "A"
|
Юность Лыткарино
–
Сокол Уварово
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2020-03-23, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Айсберг Иркутск
–
Йети Великий Новгород
Группа "E"
|
|
2:10
|
|
|
2020-03-23, 09:15
|
4
Группа "D"
|
Снежные барсы Москва
–
Форвард Благовещенск
Группа "D"
|
|
9:0
|
|
|
2020-03-23, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Ястребы Арск
–
Спутник Новочебоксарск
Группа "C"
|
|
7:1
|
|
|
2020-03-23, 10:00
|
5
Группа "E"
|
Беркут Ухта
–
Ариада Волжск
Группа "E"
|
|
6:2
|
|
|
2020-03-23, 10:15
|
2
Группа "B"
|
Луч Клинцы
–
Сахалин Южно-Сахалинск
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2020-03-23, 12:10
|
3
Группа "C"
|
ХК Орел Орел
–
МКМ Колпино
Группа "C"
|
|
1:2
|
|
|
2020-03-23, 15:30
|
1
Группа "A"
|
Лидер 2011 Ульяновск
–
Сокол Уварово
Группа "A"
|
|
0:9
|
|
|
2020-03-23, 15:45
|
4
Группа "D"
|
Форвард Лодейное Поле
–
Янтарная Звезда Калининград
Группа "D"
|
|
1:5
|
|
|
2020-03-23, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Рузбарс Рузаевка
–
Айсберг Шебекино
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|
2020-03-23, 17:40
|
3
Группа "C"
|
Спутник Новочебоксарск
–
Ястребы Арск
Группа "C"
|
|
4:5
|
|
|
2020-03-23, 17:55
|
1
Группа "A"
|
Волна Калязин
–
Юность Лыткарино
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2020-03-24, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Юность Лыткарино
–
Лидер 2011 Ульяновск
Группа "A"
|
|
17:0
|
|
|
2020-03-24, 10:00
|
5
Группа "E"
|
Ариада Волжск
–
Айсберг Иркутск
Группа "E"
|
|
3:4
|
|
|
2020-03-24, 10:15
|
4
Группа "D"
|
Форвард Благовещенск
–
Форвард Лодейное Поле
Группа "D"
|
|
2:2
|
|
|
2020-03-24, 11:10
|
3
Группа "C"
|
Ястребы Арск
–
ХК Орел Орел
Группа "C"
|
|
4:0
|
|
|
2020-03-24, 13:20
|
2
Группа "B"
|
Сахалин Южно-Сахалинск
–
Рузбарс Рузаевка
Группа "B"
|
|
2:1
|
|
|
2020-03-24, 14:20
|
5
Группа "E"
|
Йети Великий Новгород
–
Беркут Ухта
Группа "E"
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-24, 15:30
|
1
Группа "A"
|
Сокол Уварово
–
Волна Калязин
Группа "A"
|
|
1:3
|
|
|
2020-03-24, 15:45
|
4
Группа "D"
|
Янтарная Звезда Калининград
–
Снежные барсы Москва
Группа "D"
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-24, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Айсберг Шебекино
–
Луч Клинцы
Группа "B"
|
|
2:2
|
|
|
2020-03-24, 17:40
|
3
Группа "C"
|
МКМ Колпино
–
Спутник Новочебоксарск
Группа "C"
|
|
5:0 ТП
|
|
|