Просмотры  VectorSport

Золотая шайба. III этап. Межрегиональные отборочные турниры 2009-2010 гр младшая группа (юноши ОТБ 10-14 Сочи 19.03.2020 - 25.03.2020

Фильтр по команде:



19.03.2020 17:55 (0 MSK)Сокол 09 (Уварово)Юность 09 (Лыткарино) 2:2(den.an78)S
19.03.2020 18:55 (0 MSK)Лидер 11 (Ульяновск)Волна 09 (Калязин) 0:15(den.an78)S
20.03.2020 12:10 (0 MSK)Юность 09 (Лыткарино)Волна 09 (Калязин) 1:4(den.an78)S
20.03.2020 17:55 (0 MSK)Сокол 09 (Уварово)Лидер 11 (Ульяновск) 7:0(den.an78)S
21.03.2020 12:10 (0 MSK)Лидер 11 (Ульяновск)Юность 09 (Лыткарино) 0:9(den.an78)S
21.03.2020 17:55 (0 MSK)Волна 09 (Калязин)Сокол 09 (Уварово)10:5(den.an78)S
22.03.2020 15:30 (0 MSK)Волна 09 (Калязин)Лидер 11 (Ульяновск)17:0(den.an78)S
22.03.2020 17:55 (0 MSK)Юность 09 (Лыткарино)Сокол 09 (Уварово) 3:1(den.an78)S
23.03.2020 15:30 (0 MSK)Лидер 11 (Ульяновск)Сокол 09 (Уварово) 0:9(den.an78)S
23.03.2020 17:55 (0 MSK)Волна 09 (Калязин)Юность 09 (Лыткарино) 6:2(den.an78)S
24.03.2020 09:15 (0 MSK)Юность 09 (Лыткарино)Лидер 11 (Ульяновск)17:0(den.an78)S
24.03.2020 15:30 (0 MSK)Сокол 09 (Уварово)Волна 09 (Калязин) 1:3(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Волна 09 (Калязин)660000 55 -   918
2Юность 09 (Лыткарино)630102 34 -  1310
3Сокол 09 (Уварово)620103 25 -  187
4Лидер 11 (Ульяновск)600006  0 -  740



19.03.2020 15:45 (0 MSK)Айсберг 09 (Шебекино)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 4:2(den.an78)S
19.03.2020 16:45 (0 MSK)Рузбарс 09 (Рузаевка)Луч 09 (Клинцы) 3:6(den.an78)S
20.03.2020 09:15 (0 MSK)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Луч 09 (Клинцы) 4:1(den.an78)S
20.03.2020 16:45 (0 MSK)Айсберг 09 (Шебекино)Рузбарс 09 (Рузаевка) 7:2(den.an78)S
21.03.2020 09:15 (0 MSK)Рузбарс 09 (Рузаевка)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 1:2(den.an78)S
21.03.2020 16:45 (0 MSK)Луч 09 (Клинцы)Айсберг 09 (Шебекино) 1:8(den.an78)S
22.03.2020 10:15 (0 MSK)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Айсберг 09 (Шебекино) 0:4(den.an78)S
22.03.2020 16:45 (0 MSK)Луч 09 (Клинцы)Рузбарс 09 (Рузаевка) 2:4(gretzky)S
23.03.2020 10:15 (0 MSK)Луч 09 (Клинцы)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск) 5:2(Romash)S
23.03.2020 16:45 (0 MSK)Рузбарс 09 (Рузаевка)Айсберг 09 (Шебекино) 1:6(den.an78)S
24.03.2020 13:20 (0 MSK)Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)Рузбарс 09 (Рузаевка) 2:1(den.an78)S
24.03.2020 16:45 (0 MSK)Айсберг 09 (Шебекино)Луч 09 (Клинцы) 2:2(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 09 (Шебекино)650100 31 -   816
2Арена-Мастер 09 (Южно-Сахалинск)630003 12 -  169
3Луч 09 (Клинцы)620103 17 -  237
4Рузбарс 09 (Рузаевка)610005 12 -  253



19.03.2020 17:40 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Ястребы 09 (Арск) 2:6(den.an78)S
19.03.2020 17:40 (0 MSK)ХК Орел 09 (Орел)Спутник 09 (Новочебоксарск) 0:11(den.an78)S
20.03.2020 15:30 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)ХК Орел 09 (Орел) 4:2(den.an78)S
21.03.2020 15:30 (0 MSK)Спутник 09 (Новочебоксарск)МКМ 09 (Колпино) 6:0(den.an78)S
21.03.2020 17:40 (0 MSK)ХК Орел 09 (Орел)Ястребы 09 (Арск) 0:9(den.an78)S
22.03.2020 11:10 (0 MSK)Спутник 09 (Новочебоксарск)ХК Орел 09 (Орел) 4:1(den.an78)S
22.03.2020 17:40 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)МКМ 09 (Колпино) 3:1(den.an78)S
23.03.2020 10:00 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)Спутник 09 (Новочебоксарск) 7:1(Romash)S
23.03.2020 12:10 (0 MSK)ХК Орел 09 (Орел)МКМ 09 (Колпино) 1:2(den.an78)S
23.03.2020 17:40 (0 MSK)Спутник 09 (Новочебоксарск)Ястребы 09 (Арск) 4:5(den.an78)S
24.03.2020 11:10 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)ХК Орел 09 (Орел) 4:0(den.an78)S
24.03.2020 17:40 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Спутник 09 (Новочебоксарск) 5:0(+:-)(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ястребы 09 (Арск)660000 34 -   818
2Спутник 09 (Новочебоксарск)630003 26 -  139
3МКМ 09 (Колпино)630003  9 -  189
4ХК Орел 09 (Орел)600006  4 -  340



19.03.2020 09:15 (0 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Форвард 09 (Благовещенск) 2:1(den.an78)S
19.03.2020 10:15 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Снежные барсы 09 (Москва) 1:8(den.an78)S
20.03.2020 10:15 (0 MSK)Форвард 09 (Благовещенск)Снежные барсы 09 (Москва) 2:3(den.an78)S
20.03.2020 15:45 (0 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Форвард 09 (Лодейное Поле) 2:3(den.an78)S
21.03.2020 10:15 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Форвард 09 (Благовещенск) 6:3(den.an78)S
21.03.2020 15:45 (0 MSK)Снежные барсы 09 (Москва)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 3:2(den.an78)S
22.03.2020 09:15 (0 MSK)Форвард 09 (Благовещенск)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 0:5(den.an78)S
22.03.2020 10:15 (0 MSK)Снежные барсы 09 (Москва)Форвард 09 (Лодейное Поле)10:0(den.an78)S
23.03.2020 09:15 (0 MSK)Снежные барсы 09 (Москва)Форвард 09 (Благовещенск) 9:0(Romash)S
23.03.2020 15:45 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 1:5(den.an78)S
24.03.2020 10:15 (0 MSK)Форвард 09 (Благовещенск)Форвард 09 (Лодейное Поле) 2:2(den.an78)S
24.03.2020 15:45 (0 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Снежные барсы 09 (Москва) 2:4(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Снежные барсы 09 (Москва)660000 37 -   718
2Янтарная Звезда 09 (Калининград)630003 18 -  129
3Форвард 09 (Лодейное Поле)620103 13 -  307
4Форвард 09 (Благовещенск)600105  8 -  271



19.03.2020 09:00 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)Ариада 09 (Волжск)12:0(den.an78)S
19.03.2020 10:00 (0 MSK)Айсберг 09 (Иркутск)Беркут 09 (Ухта) 1:13(den.an78)S
20.03.2020 09:00 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)Айсберг 09 (Иркутск) 8:1(den.an78)S
20.03.2020 10:00 (0 MSK)Ариада 09 (Волжск)Беркут 09 (Ухта) 1:8(den.an78)S
21.03.2020 09:00 (0 MSK)Беркут 09 (Ухта)Йети 09 (Великий Новгород) 2:7(den.an78)S
21.03.2020 10:00 (0 MSK)Айсберг 09 (Иркутск)Ариада 09 (Волжск) 5:3(den.an78)S
22.03.2020 09:00 (0 MSK)Ариада 09 (Волжск)Йети 09 (Великий Новгород) 1:16(den.an78)S
22.03.2020 10:00 (0 MSK)Беркут 09 (Ухта)Айсберг 09 (Иркутск)15:0(den.an78)S
23.03.2020 09:00 (0 MSK)Айсберг 09 (Иркутск)Йети 09 (Великий Новгород) 2:10(Romash)S
23.03.2020 10:00 (0 MSK)Беркут 09 (Ухта)Ариада 09 (Волжск) 6:2(Romash)S
24.03.2020 14:20 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)Беркут 09 (Ухта) 4:2(den.an78)S
24.03.2020 10:00 (0 MSK)Ариада 09 (Волжск)Айсберг 09 (Иркутск) 3:4(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Йети 09 (Великий Новгород)660000 57 -   818
2Беркут 09 (Ухта)640002 46 -  1512
3Айсберг 09 (Иркутск)620004 13 -  526
4Ариада 09 (Волжск)600006 10 -  510
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru