2020-03-19, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Медведи Севастополь
–
Трансбункер Ванино
Группа "G"
|
|
0:10
|
|
|
2020-03-19, 10:00
|
7
Группа "G"
|
Метеор Архангельск
–
Карелия Петрозаводск
Группа "G"
|
|
8:1
|
|
|
2020-03-19, 11:10
|
6
Группа "F"
|
Титан Улан-Удэ
–
Смена Омск
Группа "F"
|
|
0:8
|
|
|
2020-03-19, 11:25
|
2
Группа "B"
|
Союз 2010 Киров
–
Заполярник Норильск
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2020-03-19, 12:10
|
3
Группа "C"
|
Ястреб 2010 Томск
–
Южные Пингвины Симферополь
Группа "C"
|
|
3:1
|
|
|
2020-03-19, 12:10
|
6
Группа "F"
|
Титан Вавож
–
Юность Вольск
Группа "F"
|
|
12:0
|
|
|
2020-03-19, 12:25
|
2
Группа "B"
|
Ярославич Ярославль
–
Олимп Майский
Группа "B"
|
|
5:1
|
|
|
2020-03-19, 13:20
|
1
Группа "A"
|
Планета Буй
–
Союз Ставрополь
Группа "A"
|
|
1:1
|
|
|
2020-03-19, 13:20
|
8
Группа "H"
|
Урал Ирбит
–
Бочкари Бочкари
Группа "H"
|
|
2:0
|
|
|
2020-03-19, 13:35
|
5
Группа "E"
|
Славутич Смоленск
–
Приморье Уссурийск
Группа "E"
|
|
1:7
|
|
|
2020-03-19, 14:20
|
1
Группа "A"
|
Шторм Покачи
–
Метеор-Сигнал Челябинск
Группа "A"
|
|
3:5
|
|
|
2020-03-19, 14:20
|
8
Группа "H"
|
ДЮСШ-6 Курган
–
Юрматы-СКА Салават
Группа "H"
|
|
0:10
|
|
|
2020-03-19, 14:35
|
5
Группа "E"
|
Торнадо Волжский
–
Ангел Сибири Тобольск
Группа "E"
|
|
3:3
|
|
|
2020-03-19, 15:30
|
4
Группа "D"
|
ХК Кстово Кстово
–
Форсаж Липецк
Группа "D"
|
|
9:0
|
|
|
2020-03-19, 16:30
|
4
Группа "D"
|
Торнадо Псков
–
Атлант Мелехово
Группа "D"
|
|
7:0
|
|
|
2020-03-19, 16:30
|
9
Группа "I"
|
Спортград Отрадный
–
Рубин 2011 Кузнецк
Группа "I"
|
|
9:2
|
|
|
2020-03-20, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Трансбункер Ванино
–
Карелия Петрозаводск
Группа "G"
|
|
15:1
|
|
|
2020-03-20, 10:00
|
7
Группа "G"
|
Медведи Севастополь
–
Метеор Архангельск
Группа "G"
|
|
5:2
|
|
|
2020-03-20, 11:10
|
3
Группа "C"
|
Олимпия Новосибирск
–
Ястреб 2010 Томск
Группа "C"
|
|
7:0
|
|
|
2020-03-20, 11:10
|
6
Группа "F"
|
Титан Улан-Удэ
–
Титан Вавож
Группа "F"
|
|
0:20
|
|
|
2020-03-20, 11:25
|
2
Группа "B"
|
Олимп Майский
–
Заполярник Норильск
Группа "B"
|
|
6:1
|
|
|
2020-03-20, 12:10
|
6
Группа "F"
|
Смена Омск
–
Юность Вольск
Группа "F"
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-20, 12:25
|
2
Группа "B"
|
Ярославич Ярославль
–
Союз 2010 Киров
Группа "B"
|
|
12:1
|
|
|
2020-03-20, 13:20
|
1
Группа "A"
|
Планета Буй
–
Шторм Покачи
Группа "A"
|
|
1:1
|
|
|
2020-03-20, 13:20
|
8
Группа "H"
|
Урал Ирбит
–
ДЮСШ-6 Курган
Группа "H"
|
|
2:1
|
|
|
2020-03-20, 13:35
|
5
Группа "E"
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Приморье Уссурийск
Группа "E"
|
|
0:3
|
|
|
2020-03-20, 14:20
|
1
Группа "A"
|
Союз Ставрополь
–
Метеор-Сигнал Челябинск
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2020-03-20, 14:20
|
8
Группа "H"
|
Бочкари Бочкари
–
Юрматы-СКА Салават
Группа "H"
|
|
1:2
|
|
|
2020-03-20, 14:35
|
5
Группа "E"
|
Торнадо Волжский
–
Славутич Смоленск
Группа "E"
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-20, 15:30
|
4
Группа "D"
|
ХК Кстово Кстово
–
Торнадо Псков
Группа "D"
|
|
2:7
|
|
|
2020-03-20, 15:30
|
9
Группа "I"
|
Рубин 2011 Кузнецк
–
Авангард Иваново
Группа "I"
|
|
0:12
|
|
|
2020-03-20, 16:30
|
4
Группа "D"
|
Форсаж Липецк
–
Атлант Мелехово
Группа "D"
|
|
4:3
|
|
|
2020-03-21, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Метеор Архангельск
–
Трансбункер Ванино
Группа "G"
|
|
2:8
|
|
|
2020-03-21, 10:00
|
7
Группа "G"
|
Карелия Петрозаводск
–
Медведи Севастополь
Группа "G"
|
|
0:17
|
|
|
2020-03-21, 11:10
|
3
Группа "C"
|
Южные Пингвины Симферополь
–
Олимпия Новосибирск
Группа "C"
|
|
0:5
|
|
|
2020-03-21, 11:10
|
6
Группа "F"
|
Юность Вольск
–
Титан Улан-Удэ
Группа "F"
|
|
5:0
|
|
|
2020-03-21, 11:25
|
2
Группа "B"
|
Заполярник Норильск
–
Ярославич Ярославль
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2020-03-21, 12:10
|
6
Группа "F"
|
Титан Вавож
–
Смена Омск
Группа "F"
|
|
12:0
|
|
|
2020-03-21, 12:25
|
2
Группа "B"
|
Союз 2010 Киров
–
Олимп Майский
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-21, 13:20
|
1
Группа "A"
|
Шторм Покачи
–
Союз Ставрополь
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2020-03-21, 13:20
|
8
Группа "H"
|
ДЮСШ-6 Курган
–
Бочкари Бочкари
Группа "H"
|
|
0:7
|
|
|
2020-03-21, 13:35
|
5
Группа "E"
|
Приморье Уссурийск
–
Торнадо Волжский
Группа "E"
|
|
7:1
|
|
|
2020-03-21, 14:20
|
1
Группа "A"
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Планета Буй
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2020-03-21, 14:20
|
8
Группа "H"
|
Юрматы-СКА Салават
–
Урал Ирбит
Группа "H"
|
|
3:2
|
|
|
2020-03-21, 14:35
|
5
Группа "E"
|
Славутич Смоленск
–
Ангел Сибири Тобольск
Группа "E"
|
|
1:6
|
|
|
2020-03-21, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Атлант Мелехово
–
ХК Кстово Кстово
Группа "D"
|
|
1:3
|
|
|
2020-03-21, 15:30
|
9
Группа "I"
|
Спортград Отрадный
–
Авангард Иваново
Группа "I"
|
|
0:7
|
|
|
2020-03-21, 16:30
|
4
Группа "D"
|
Торнадо Псков
–
Форсаж Липецк
Группа "D"
|
|
6:0
|
|
|
2020-03-22, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Трансбункер Ванино
–
Медведи Севастополь
Группа "G"
|
|
9:0
|
|
|
2020-03-22, 10:00
|
7
Группа "G"
|
Карелия Петрозаводск
–
Метеор Архангельск
Группа "G"
|
|
0:6
|
|
|
2020-03-22, 11:10
|
3
Группа "C"
|
Южные Пингвины Симферополь
–
Ястреб 2010 Томск
Группа "C"
|
|
4:0
|
|
|
2020-03-22, 11:10
|
6
Группа "F"
|
Смена Омск
–
Титан Улан-Удэ
Группа "F"
|
|
6:1
|
|
|
2020-03-22, 11:25
|
2
Группа "B"
|
Заполярник Норильск
–
Союз 2010 Киров
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2020-03-22, 12:10
|
6
Группа "F"
|
Титан Вавож
–
Юность Вольск
Группа "F"
|
|
6:1
|
|
|
2020-03-22, 12:25
|
2
Группа "B"
|
Олимп Майский
–
Ярославич Ярославль
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2020-03-22, 13:20
|
1
Группа "A"
|
Союз Ставрополь
–
Планета Буй
Группа "A"
|
|
8:3
|
|
|
2020-03-22, 13:20
|
8
Группа "H"
|
Бочкари Бочкари
–
Урал Ирбит
Группа "H"
|
|
1:2
|
|
|
2020-03-22, 13:35
|
5
Группа "E"
|
Приморье Уссурийск
–
Славутич Смоленск
Группа "E"
|
|
9:0
|
|
|
2020-03-22, 14:20
|
1
Группа "A"
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Шторм Покачи
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2020-03-22, 14:20
|
8
Группа "H"
|
Юрматы-СКА Салават
–
ДЮСШ-6 Курган
Группа "H"
|
|
7:2
|
|
|
2020-03-22, 14:35
|
5
Группа "E"
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Торнадо Волжский
Группа "E"
|
|
3:1
|
|
|
2020-03-22, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Форсаж Липецк
–
ХК Кстово Кстово
Группа "D"
|
|
2:9
|
|
|
2020-03-22, 15:30
|
9
Группа "I"
|
Рубин 2011 Кузнецк
–
Спортград Отрадный
Группа "I"
|
|
2:7
|
|
|
2020-03-22, 16:30
|
4
Группа "D"
|
Торнадо Псков
–
Атлант Мелехово
Группа "D"
|
|
5:0
|
|
|
2020-03-23, 09:00
|
8
Группа "H"
|
ДЮСШ-6 Курган
–
Урал Ирбит
Группа "H"
|
|
0:2
|
|
|
2020-03-23, 11:10
|
3
Группа "C"
|
Ястреб 2010 Томск
–
Олимпия Новосибирск
Группа "C"
|
|
1:8
|
|
|
2020-03-23, 11:10
|
6
Группа "F"
|
Титан Вавож
–
Титан Улан-Удэ
Группа "F"
|
|
12:0
|
|
|
2020-03-23, 11:25
|
2
Группа "B"
|
Заполярник Норильск
–
Олимп Майский
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2020-03-23, 12:10
|
6
Группа "F"
|
Юность Вольск
–
Смена Омск
Группа "F"
|
|
3:1
|
|
|
2020-03-23, 12:25
|
2
Группа "B"
|
Союз 2010 Киров
–
Ярославич Ярославль
Группа "B"
|
|
3:7
|
|
|
2020-03-23, 13:20
|
1
Группа "A"
|
Шторм Покачи
–
Планета Буй
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-23, 13:20
|
7
Группа "G"
|
Метеор Архангельск
–
Медведи Севастополь
Группа "G"
|
|
1:5
|
|
|
2020-03-23, 13:35
|
5
Группа "E"
|
Приморье Уссурийск
–
Ангел Сибири Тобольск
Группа "E"
|
|
1:1
|
|
|
2020-03-23, 14:20
|
1
Группа "A"
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Союз Ставрополь
Группа "A"
|
|
1:5
|
|
|
2020-03-23, 14:20
|
8
Группа "H"
|
Юрматы-СКА Салават
–
Бочкари Бочкари
Группа "H"
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-23, 14:35
|
5
Группа "E"
|
Славутич Смоленск
–
Торнадо Волжский
Группа "E"
|
|
5:6
|
|
|
2020-03-23, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Форсаж Липецк
–
Атлант Мелехово
Группа "D"
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-23, 16:30
|
4
Группа "D"
|
Торнадо Псков
–
ХК Кстово Кстово
Группа "D"
|
|
6:3
|
|
|
2020-03-23, 16:30
|
9
Группа "I"
|
Авангард Иваново
–
Рубин 2011 Кузнецк
Группа "I"
|
|
9:0
|
|
|
2020-03-23, 17:40
|
7
Группа "G"
|
Карелия Петрозаводск
–
Трансбункер Ванино
Группа "G"
|
|
0:12
|
|
|
2020-03-24, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Союз Ставрополь
–
Шторм Покачи
Группа "A"
|
|
7:3
|
|
|
2020-03-24, 09:00
|
7
Группа "G"
|
Медведи Севастополь
–
Карелия Петрозаводск
Группа "G"
|
|
13:2
|
|
|
2020-03-24, 10:00
|
7
Группа "G"
|
Трансбункер Ванино
–
Метеор Архангельск
Группа "G"
|
|
9:0
|
|
|
2020-03-24, 11:10
|
6
Группа "F"
|
Титан Улан-Удэ
–
Юность Вольск
Группа "F"
|
|
0:5
|
|
|
2020-03-24, 11:25
|
2
Группа "B"
|
Ярославич Ярославль
–
Заполярник Норильск
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2020-03-24, 12:10
|
3
Группа "C"
|
Олимпия Новосибирск
–
Южные Пингвины Симферополь
Группа "C"
|
|
5:1
|
|
|
2020-03-24, 12:10
|
6
Группа "F"
|
Смена Омск
–
Титан Вавож
Группа "F"
|
|
0:10
|
|
|
2020-03-24, 12:25
|
2
Группа "B"
|
Олимп Майский
–
Союз 2010 Киров
Группа "B"
|
|
7:3
|
|
|
2020-03-24, 13:20
|
1
Группа "A"
|
Планета Буй
–
Метеор-Сигнал Челябинск
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2020-03-24, 13:35
|
5
Группа "E"
|
Торнадо Волжский
–
Приморье Уссурийск
Группа "E"
|
|
6:3
|
|
|
2020-03-24, 14:20
|
8
Группа "H"
|
Урал Ирбит
–
Юрматы-СКА Салават
Группа "H"
|
|
1:2
|
|
|
2020-03-24, 14:35
|
5
Группа "E"
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Славутич Смоленск
Группа "E"
|
|
3:0
|
|
|
2020-03-24, 15:30
|
4
Группа "D"
|
ХК Кстово Кстово
–
Атлант Мелехово
Группа "D"
|
|
7:2
|
|
|
2020-03-24, 16:30
|
4
Группа "D"
|
Форсаж Липецк
–
Торнадо Псков
Группа "D"
|
|
3:3
|
|
|
2020-03-24, 16:30
|
9
Группа "I"
|
Спортград Отрадный
–
Авангард Иваново
Группа "I"
|
|
3:8
|
|
|
2020-03-24, 17:55
|
8
Группа "H"
|
Бочкари Бочкари
–
ДЮСШ-6 Курган
Группа "H"
|
|
1:3
|
|
|