Просмотры  VectorSport

Золотая шайба. III этап. Межрегиональные отборочные турниры 2009-2010 гр младшая группа юноши 2009 ОТБ 1-9 Сочи 19.03.2020 - 25.03.2020

Фильтр по команде:



19.03.2020 13:20 (0 MSK)Планета 09 (Буй)Союз 09 (Ставрополь) 1:1(den.an78)S
19.03.2020 14:20 (0 MSK)Шторм 09 (Покачи)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) 3:5(den.an78)S
20.03.2020 13:20 (0 MSK)Планета 09 (Буй)Шторм 09 (Покачи) 1:1(den.an78)S
20.03.2020 14:20 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) 3:2(den.an78)S
21.03.2020 13:20 (0 MSK)Шторм 09 (Покачи)Союз 09 (Ставрополь) 1:2(den.an78)S
21.03.2020 14:20 (0 MSK)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск)Планета 09 (Буй) 8:1(den.an78)S
22.03.2020 13:20 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Планета 09 (Буй) 8:3(den.an78)S
22.03.2020 14:20 (0 MSK)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск)Шторм 09 (Покачи) 5:2(den.an78)S
23.03.2020 13:20 (0 MSK)Шторм 09 (Покачи)Планета 09 (Буй) 2:4(den.an78)S
23.03.2020 14:20 (0 MSK)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск)Союз 09 (Ставрополь) 1:5(den.an78)S
24.03.2020 13:20 (0 MSK)Планета 09 (Буй)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) 1:4(den.an78)S
24.03.2020 09:00 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Шторм 09 (Покачи) 7:3(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз 09 (Ставрополь)650100 26 -  1116
2Метеор-Сигнал 09 (Челябинск)640002 25 -  1512
3Планета 09 (Буй)610203 11 -  245
4Шторм 09 (Покачи)600105 12 -  241



19.03.2020 11:25 (0 MSK)Союз 10 (Киров)Заполярник 09 (Норильск) 3:2(den.an78)S
19.03.2020 12:25 (0 MSK)Ярославич 09 (Ярославль)Олимп 09 (Майский) 5:1(den.an78)S
20.03.2020 11:25 (0 MSK)Олимп 09 (Майский)Заполярник 09 (Норильск) 6:1(den.an78)S
20.03.2020 12:25 (0 MSK)Ярославич 09 (Ярославль)Союз 10 (Киров)12:1(den.an78)S
21.03.2020 11:25 (0 MSK)Заполярник 09 (Норильск)Ярославич 09 (Ярославль) 1:4(den.an78)S
21.03.2020 12:25 (0 MSK)Союз 10 (Киров)Олимп 09 (Майский) 2:3(den.an78)S
22.03.2020 11:25 (0 MSK)Заполярник 09 (Норильск)Союз 10 (Киров) 5:3(den.an78)S
22.03.2020 12:25 (0 MSK)Олимп 09 (Майский)Ярославич 09 (Ярославль) 1:5(den.an78)S
23.03.2020 11:25 (0 MSK)Заполярник 09 (Норильск)Олимп 09 (Майский) 3:5(Romash)S
23.03.2020 12:25 (0 MSK)Союз 10 (Киров)Ярославич 09 (Ярославль) 3:7(den.an78)S
24.03.2020 11:25 (0 MSK)Ярославич 09 (Ярославль)Заполярник 09 (Норильск) 5:2(den.an78)S
24.03.2020 12:25 (0 MSK)Олимп 09 (Майский)Союз 10 (Киров) 7:3(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ярославич 09 (Ярославль)660000 38 -   918
2Олимп 09 (Майский)640002 23 -  1912
3Заполярник 09 (Норильск)610005 14 -  263
4Союз 10 (Киров)610005 15 -  363



19.03.2020 12:10 (0 MSK)Ястреб 10 (Томск)Южные Пингвины 09 (Симферополь) 3:1(den.an78)S
20.03.2020 11:10 (0 MSK)Олимпия 09 (Новосибирск)Ястреб 10 (Томск) 7:0(den.an78)S
21.03.2020 11:10 (0 MSK)Южные Пингвины 09 (Симферополь)Олимпия 09 (Новосибирск) 0:5(den.an78)S
22.03.2020 11:10 (0 MSK)Южные Пингвины 09 (Симферополь)Ястреб 10 (Томск) 4:0(den.an78)S
23.03.2020 11:10 (0 MSK)Ястреб 10 (Томск)Олимпия 09 (Новосибирск) 1:8(den.an78)S
24.03.2020 12:10 (0 MSK)Олимпия 09 (Новосибирск)Южные Пингвины 09 (Симферополь) 5:1(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпия 09 (Новосибирск)440000 25 -   212
2Южные Пингвины 09 (Симферополь)410003  6 -  133
3Ястреб 10 (Томск)410003  4 -  203



19.03.2020 15:30 (0 MSK)ХК Кстово 09 (Кстово)Форсаж 09 (Липецк) 9:0(den.an78)S
19.03.2020 16:30 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Атлант 09 (Мелехово) 7:0(den.an78)S
20.03.2020 15:30 (0 MSK)ХК Кстово 09 (Кстово)Торнадо 09 (Псков) 2:7(den.an78)S
20.03.2020 16:30 (0 MSK)Форсаж 09 (Липецк)Атлант 09 (Мелехово) 4:3(den.an78)S
21.03.2020 15:30 (0 MSK)Атлант 09 (Мелехово)ХК Кстово 09 (Кстово) 1:3(den.an78)S
21.03.2020 16:30 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Форсаж 09 (Липецк) 6:0(den.an78)S
22.03.2020 15:30 (0 MSK)Форсаж 09 (Липецк)ХК Кстово 09 (Кстово) 2:9(den.an78)S
22.03.2020 16:30 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Атлант 09 (Мелехово) 5:0(den.an78)S
23.03.2020 15:30 (0 MSK)Форсаж 09 (Липецк)Атлант 09 (Мелехово) 2:3(den.an78)S
23.03.2020 16:30 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)ХК Кстово 09 (Кстово) 6:3(den.an78)S
24.03.2020 15:30 (0 MSK)ХК Кстово 09 (Кстово)Атлант 09 (Мелехово) 7:2(den.an78)S
24.03.2020 16:30 (0 MSK)Форсаж 09 (Липецк)Торнадо 09 (Псков) 3:3(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торнадо 09 (Псков)650100 34 -   816
2ХК Кстово 09 (Кстово)640002 33 -  1812
3Форсаж 09 (Липецк)610104 11 -  334
4Атлант 09 (Мелехово)610005  9 -  283



19.03.2020 13:35 (0 MSK)Славутич 09 (Смоленск)Приморье 09 (Уссурийск) 1:7(den.an78)S
19.03.2020 14:35 (0 MSK)Торнадо 09 (Волжский)Ангел Сибири 09 (Тобольск) 3:3(den.an78)S
20.03.2020 13:35 (0 MSK)Ангел Сибири 09 (Тобольск)Приморье 09 (Уссурийск) 0:3(den.an78)S
20.03.2020 14:35 (0 MSK)Торнадо 09 (Волжский)Славутич 09 (Смоленск) 4:1(den.an78)S
21.03.2020 13:35 (0 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Торнадо 09 (Волжский) 7:1(den.an78)S
21.03.2020 14:35 (0 MSK)Славутич 09 (Смоленск)Ангел Сибири 09 (Тобольск) 1:6(den.an78)S
22.03.2020 13:35 (0 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Славутич 09 (Смоленск) 9:0(den.an78)S
22.03.2020 14:35 (0 MSK)Ангел Сибири 09 (Тобольск)Торнадо 09 (Волжский) 3:1(den.an78)S
23.03.2020 13:35 (0 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Ангел Сибири 09 (Тобольск) 1:1(den.an78)S
23.03.2020 14:35 (0 MSK)Славутич 09 (Смоленск)Торнадо 09 (Волжский) 5:6(den.an78)S
24.03.2020 13:35 (0 MSK)Торнадо 09 (Волжский)Приморье 09 (Уссурийск) 6:3(den.an78)S
24.03.2020 14:35 (0 MSK)Ангел Сибири 09 (Тобольск)Славутич 09 (Смоленск) 3:0(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Приморье 09 (Уссурийск)640101 30 -   913
2Ангел Сибири 09 (Тобольск)630201 16 -   911
3Торнадо 09 (Волжский)630102 21 -  2210
4Славутич 09 (Смоленск)600006  8 -  350



19.03.2020 11:10 (0 MSK)Титан 09 (Улан-Удэ)Смена 09 (Омск) 0:8(den.an78)S
19.03.2020 12:10 (0 MSK)Титан 09 (Вавож)Юность 09 (Вольск)12:0(den.an78)S
20.03.2020 11:10 (0 MSK)Титан 09 (Улан-Удэ)Титан 09 (Вавож) 0:20(den.an78)S
20.03.2020 12:10 (0 MSK)Смена 09 (Омск)Юность 09 (Вольск) 2:4(den.an78)S
21.03.2020 11:10 (0 MSK)Юность 09 (Вольск)Титан 09 (Улан-Удэ) 5:0(den.an78)S
21.03.2020 12:10 (0 MSK)Титан 09 (Вавож)Смена 09 (Омск)12:0(den.an78)S
22.03.2020 11:10 (0 MSK)Смена 09 (Омск)Титан 09 (Улан-Удэ) 6:1(den.an78)S
22.03.2020 12:10 (0 MSK)Титан 09 (Вавож)Юность 09 (Вольск) 6:1(den.an78)S
23.03.2020 11:10 (0 MSK)Титан 09 (Вавож)Титан 09 (Улан-Удэ)12:0(den.an78)S
23.03.2020 12:10 (0 MSK)Юность 09 (Вольск)Смена 09 (Омск) 3:1(den.an78)S
24.03.2020 11:10 (0 MSK)Титан 09 (Улан-Удэ)Юность 09 (Вольск) 0:5(den.an78)S
24.03.2020 12:10 (0 MSK)Смена 09 (Омск)Титан 09 (Вавож) 0:10(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Титан 09 (Вавож)660000 72 -   118
2Юность 09 (Вольск)640002 18 -  2112
3Смена 09 (Омск)620004 17 -  306
4Титан 09 (Улан-Удэ)600006  1 -  560



19.03.2020 09:00 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Трансбункер 09 (Ванино) 0:10S
19.03.2020 10:00 (0 MSK)Метеор 09 (Архангельск)Карелия 09 (Петрозаводск) 8:1(den.an78)S
20.03.2020 09:00 (0 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Карелия 09 (Петрозаводск)15:1S
20.03.2020 10:00 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Метеор 09 (Архангельск) 5:2(den.an78)S
21.03.2020 09:00 (0 MSK)Метеор 09 (Архангельск)Трансбункер 09 (Ванино) 2:8S
21.03.2020 10:00 (0 MSK)Карелия 09 (Петрозаводск)Медведи 09 (Севастополь) 0:17(den.an78)S
22.03.2020 09:00 (0 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Медведи 09 (Севастополь) 9:0S
22.03.2020 10:00 (0 MSK)Карелия 09 (Петрозаводск)Метеор 09 (Архангельск) 0:6(den.an78)S
23.03.2020 13:20 (0 MSK)Метеор 09 (Архангельск)Медведи 09 (Севастополь) 1:5(den.an78)S
23.03.2020 17:40 (0 MSK)Карелия 09 (Петрозаводск)Трансбункер 09 (Ванино) 0:12S
24.03.2020 09:00 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Карелия 09 (Петрозаводск)13:2(den.an78)S
24.03.2020 10:00 (0 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Метеор 09 (Архангельск) 9:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трансбункер 09 (Ванино)660000 63 -   318
2Медведи 09 (Севастополь)640002 40 -  2412
3Метеор 09 (Архангельск)620004 19 -  286
4Карелия 09 (Петрозаводск)600006  4 -  710



19.03.2020 13:20 (0 MSK)Урал 09 (Ирбит)Бочкари 09 (Бочкари) 2:0(den.an78)S
19.03.2020 14:20 (0 MSK)Зауралье 09 (Курган)Юрматы-СКА 09 (Салават) 0:10(den.an78)S
20.03.2020 13:20 (0 MSK)Урал 09 (Ирбит)Зауралье 09 (Курган) 2:1(den.an78)S
20.03.2020 14:20 (0 MSK)Бочкари 09 (Бочкари)Юрматы-СКА 09 (Салават) 1:2(den.an78)S
21.03.2020 13:20 (0 MSK)Зауралье 09 (Курган)Бочкари 09 (Бочкари) 0:7(den.an78)S
21.03.2020 14:20 (0 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Урал 09 (Ирбит) 3:2(den.an78)S
22.03.2020 13:20 (0 MSK)Бочкари 09 (Бочкари)Урал 09 (Ирбит) 1:2(den.an78)S
22.03.2020 14:20 (0 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Зауралье 09 (Курган) 7:2(den.an78)S
23.03.2020 09:00 (0 MSK)Зауралье 09 (Курган)Урал 09 (Ирбит) 0:2(Romash)S
23.03.2020 14:20 (0 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Бочкари 09 (Бочкари) 4:2(den.an78)S
24.03.2020 14:20 (0 MSK)Урал 09 (Ирбит)Юрматы-СКА 09 (Салават) 1:2(den.an78)S
24.03.2020 17:55 (0 MSK)Бочкари 09 (Бочкари)Зауралье 09 (Курган) 1:3(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юрматы-СКА 09 (Салават)660000 28 -   818
2Урал 09 (Ирбит)640002 11 -   712
3Бочкари 09 (Бочкари)610005 12 -  133
4Зауралье 09 (Курган)610005  6 -  293



19.03.2020 16:30 (0 MSK)Спортград 09 (Отрадный)Рубин 11 (Кузнецк) 9:2S
20.03.2020 15:30 (0 MSK)Рубин 11 (Кузнецк)Авангард 09 (Иваново) 0:12(gretzky)S
21.03.2020 15:30 (0 MSK)Спортград 09 (Отрадный)Авангард 09 (Иваново) 0:7(gretzky)S
22.03.2020 15:30 (0 MSK)Рубин 11 (Кузнецк)Спортград 09 (Отрадный) 2:7S
23.03.2020 16:30 (0 MSK)Авангард 09 (Иваново)Рубин 11 (Кузнецк) 9:0(den.an78)S
24.03.2020 16:30 (0 MSK)Спортград 09 (Отрадный)Авангард 09 (Иваново) 3:8(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 09 (Иваново)440000 36 -   312
2Спортград 09 (Отрадный)420002 19 -  196
3Рубин 11 (Кузнецк)400004  4 -  370
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru