ProSport

Турнир "Кубок Айсберга" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.) Челябинск 16.03.2020 - 21.03.2020

Фильтр по команде:



16.03.2020 13:55 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Трактор 10 (Челябинск) 2:5S
17.03.2020 13:55 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Заряд 10 (Челябинск) 3:1S
18.03.2020 09:15 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Олимпиец 10 (Сургут) 5:4S
18.03.2020 10:50 (2 MSK)Волна 10 (Казань)Заряд 10 (Челябинск) 1:2S
18.03.2020 09:15 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Салават Юлаев 10 (Уфа) 2:4S
18.03.2020 13:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 3:10S
18.03.2020 15:10 (2 MSK)Волна 10 (Казань)Салават Юлаев 10 (Уфа) 2:0S
18.03.2020 15:10 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Олимпиец 10 (Сургут)12:2S
19.03.2020 09:20 (2 MSK)Волна 10 (Казань)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 0:2(juvent...)S
19.03.2020 10:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Салават Юлаев 10 (Уфа) 8:2S
19.03.2020 12:15 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Заряд 10 (Челябинск) 2:0S
19.03.2020 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Волна 10 (Казань) 1:3S
19.03.2020 15:15 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Салават Юлаев 10 (Уфа) 3:7S
19.03.2020 09:55 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Амур 10 (Хабаровск) 5:4(Б)S
19.03.2020 16:55 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 4:0S
20.03.2020 09:20 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Салават Юлаев 10 (Уфа) 0:7S
20.03.2020 10:50 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 0:2S
20.03.2020 12:15 (2 MSK)Заряд 10 (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 2:1(Б)S
20.03.2020 13:50 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 4:5S
20.03.2020 09:55 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Волна 10 (Казань) 4:5S
20.03.2020 16:55 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Салават Юлаев 10 (Уфа) 1:2(Б)S
21.03.2020 08:10 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Волна 10 (Казань) 2:3   S
21.03.2020 09:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Амур 10 (Хабаровск) 0:5S
21.03.2020 11:05 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Заряд 10 (Челябинск) 5:0S
21.03.2020 12:30 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 5:4   S
21.03.2020 14:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Заряд 10 (Челябинск) 9:3   S
21.03.2020 15:30 (2 MSK)Амур 10 (Хабаровск)Волна 10 (Казань) 0:1   S
21.03.2020 08:05 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)760001 40 -  1612
2Волна 10 (Казань)750002 15 -  1110
3Салават Юлаев 10 (Уфа)741002 27 -  1610
4Трактор 10 (Челябинск)731012 32 -  209
5Амур 10 (Хабаровск)730013 19 -  177
6Олимпиец 10 (Сургут)720005 22 -  364
7Заряд 10 (Челябинск)711005 10 -  264
8Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)710015 10 -  333
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru