Турнир по хоккею на Кубок Маслова Геннадия Семеновича (юноши 2010 г.р.) Казань 08.04.2020 - 12.04.2020

Фильтр по команде:



08.04.2020 08:00 (0 MSK)Сибирь 10 (Новосибирск)Авангард 10 (Омск)S
08.04.2020 09:30 (0 MSK)Северсталь 10 (Череповец)Салават Юлаев 10 (Уфа)S
08.04.2020 11:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Трактор 10 (Челябинск)S
08.04.2020 12:30 (0 MSK)Волна 10 (Калязин)Торпедо 10 (Нижний Новгород)S
08.04.2020 14:30 (0 MSK)Северсталь 10 (Череповец)Сибирь 10 (Новосибирск)S
08.04.2020 16:00 (0 MSK)Авангард 10 (Омск)ЦСКА 10 (Москва)S
08.04.2020 17:30 (0 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Торпедо 10 (Нижний Новгород)S
08.04.2020 19:00 (0 MSK)Волна 10 (Калязин)Салават Юлаев 10 (Уфа)S
09.04.2020 08:00 (0 MSK)Северсталь 10 (Череповец)Трактор 10 (Челябинск)S
09.04.2020 09:30 (0 MSK)Авангард 10 (Омск)Салават Юлаев 10 (Уфа)S
09.04.2020 11:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Торпедо 10 (Нижний Новгород)S
09.04.2020 12:30 (0 MSK)Волна 10 (Калязин)Сибирь 10 (Новосибирск)S
09.04.2020 14:00 (0 MSK)Торпедо 10 (Нижний Новгород)Авангард 10 (Омск)S
09.04.2020 15:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Северсталь 10 (Череповец)S
09.04.2020 17:00 (0 MSK)Сибирь 10 (Новосибирск)Салават Юлаев 10 (Уфа)S
09.04.2020 18:30 (0 MSK)Волна 10 (Калязин)Трактор 10 (Челябинск)S
10.04.2020 09:00 (0 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Торпедо 10 (Нижний Новгород)S
10.04.2020 10:30 (0 MSK)Авангард 10 (Омск)Северсталь 10 (Череповец)S
10.04.2020 12:00 (0 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Сибирь 10 (Новосибирск)S
10.04.2020 13:30 (0 MSK)Волна 10 (Калязин)ЦСКА 10 (Москва)S
11.04.2020 09:00 (0 MSK)Сибирь 10 (Новосибирск)ЦСКА 10 (Москва)S
11.04.2020 10:30 (0 MSK)Северсталь 10 (Череповец)Торпедо 10 (Нижний Новгород)S
11.04.2020 12:00 (0 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Салават Юлаев 10 (Уфа)S
11.04.2020 13:30 (0 MSK)Волна 10 (Калязин)Авангард 10 (Омск)S
12.04.2020 08:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Салават Юлаев 10 (Уфа)S
12.04.2020 09:30 (0 MSK)Торпедо 10 (Нижний Новгород)Сибирь 10 (Новосибирск)S
12.04.2020 11:00 (0 MSK)Авангард 10 (Омск)Трактор 10 (Челябинск)S
12.04.2020 12:30 (0 MSK)Волна 10 (Калязин)Северсталь 10 (Череповец)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 10 (Омск)0000000 - 00
2Салават Юлаев 10 (Уфа)0000000 - 00
3Северсталь 10 (Череповец)0000000 - 00
4Сибирь 10 (Новосибирск)0000000 - 00
5Трактор 10 (Челябинск)0000000 - 00
6Торпедо 10 (Нижний Новгород)0000000 - 00
7ЦСКА 10 (Москва)0000000 - 00
8Волна 10 (Калязин)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru