Просмотры  VectorSport

Регулярный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2010 г.р.) Курганово 22.03.2020 - 26.03.2020

Фильтр по команде:



22.03.2020 12:30Авто-Спартаковец-А 10 (Екатеринбург)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
22.03.2020 14:00ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Арктур 10 (Надым)S
22.03.2020 18:30Спутник 10 (Нижний Тагил)Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)S
23.03.2020 08:30Арктур 10 (Надым)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
23.03.2020 10:00Металлург 10 (Верхняя Пышма)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
23.03.2020 14:30Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)Арктур 10 (Надым)S
23.03.2020 16:00ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-А 10 (Екатеринбург)S
24.03.2020 08:30Авто-Спартаковец-А 10 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)S
24.03.2020 10:00Спутник 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
24.03.2020 14:30Металлург 10 (Верхняя Пышма)Арктур 10 (Надым)S
24.03.2020 16:00Авто-Спартаковец-А 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
25.03.2020 08:30Спутник 10 (Нижний Тагил)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
25.03.2020 10:00Арктур 10 (Надым)Авто-Спартаковец-А 10 (Екатеринбург)S
25.03.2020 14:30Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
25.03.2020 19:00Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-А 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
2Металлург 10 (Верхняя Пышма)0000000 - 00
3Спутник 10 (Нижний Тагил)0000000 - 00
4ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
5Метеор-Сигнал 10 (Челябинск)0000000 - 00
6Арктур 10 (Надым)0000000 - 00



22.03.2020 11:00Хризотил 10 (Асбест)Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)S
22.03.2020 15:30Авто-Спартаковец-B 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
22.03.2020 17:00Филин 10 (Нижневартовск)Танкоград 10 (Челябинск)S
23.03.2020 11:30Танкоград 10 (Челябинск)Хризотил 10 (Асбест)S
23.03.2020 13:00Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)Авто-Спартаковец-B 10 (Екатеринбург)S
23.03.2020 17:30Авто-Спартаковец-B 10 (Екатеринбург)Филин 10 (Нижневартовск)S
23.03.2020 19:00Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)Факел 10 (Екатеринбург)S
24.03.2020 11:30Авто-Спартаковец-B 10 (Екатеринбург)Хризотил 10 (Асбест)S
24.03.2020 13:00Филин 10 (Нижневартовск)Факел 10 (Екатеринбург)S
24.03.2020 17:30Факел 10 (Екатеринбург)Танкоград 10 (Челябинск)S
24.03.2020 19:00Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)Филин 10 (Нижневартовск)S
25.03.2020 11:30Танкоград 10 (Челябинск)Авто-Спартаковец-B 10 (Екатеринбург)S
25.03.2020 13:00Филин 10 (Нижневартовск)Хризотил 10 (Асбест)S
25.03.2020 16:00Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)Танкоград 10 (Челябинск)S
25.03.2020 17:30Хризотил 10 (Асбест)Факел 10 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-B 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
2Факел 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
3Филин 10 (Нижневартовск)0000000 - 00
4Танкоград 10 (Челябинск)0000000 - 00
5Хризотил 10 (Асбест)0000000 - 00
6Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)0000000 - 00



За 11-12 место26.03.2020 08:30A6B6S
За 9-10 место26.03.2020 10:00A5B5S
1/2 финала26.03.2020 11:30A1B2S
1/2 финала26.03.2020 13:00B1A2S
За 7-8 место26.03.2020 14:30A4B4S
За 5-6 место26.03.2020 16:00A3B3S
За 3-4 место26.03.2020 17:30S
Финал26.03.2020 19:00S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru