Просмотры  VectorSport

Кубок Санта Клауса (юноши 2011 г.р.) 05.12.2019 - 08.12.2019

Фильтр по команде:



05.12.2019 15:38Девон 11 (Туймазы)Юрматы-СКА 11 (Салават) 6:3S
05.12.2019 11:15Легенда 11 (Пермь)Лада 11 (Тольятти) 6:5(DamirH)S
05.12.2019 12:40Салават Юлаев 11 (Уфа)ДЮСШ им. Азаматова 11 (Уфа)10:5(DamirH)S
05.12.2019 14:15Комета 11 (Самара)Нефтехимик 11 (Нижнекамск) 5:8(DamirH)S
05.12.2019 15:45Девон 11 (Туймазы)Лада 11 (Тольятти) 8:6S
05.12.2019 17:15ДЮСШ им. Азаматова 11 (Уфа)Юрматы-СКА 11 (Салават) 9:0(DamirH)S
05.12.2019 18:40Легенда 11 (Пермь)Нефтехимик 11 (Нижнекамск) 6:2(DamirH)S
05.12.2019 20:05Салават Юлаев 11 (Уфа)Комета 11 (Самара) 2:2(DamirH)S
06.12.2019 09:10Девон 11 (Туймазы)Комета 11 (Самара)10:4S
06.12.2019 10:40Салават Юлаев 11 (Уфа)Нефтехимик 11 (Нижнекамск) 4:2(DamirH)S
06.12.2019 12:15ДЮСШ им. Азаматова 11 (Уфа)Легенда 11 (Пермь) 1:6(DamirH)S
06.12.2019 13:40Юрматы-СКА 11 (Салават)Лада 11 (Тольятти) 2:8(DamirH)S
06.12.2019 15:15Девон 11 (Туймазы)Салават Юлаев 11 (Уфа) 5:2S
06.12.2019 16:45Легенда 11 (Пермь)Комета 11 (Самара) 5:2(DamirH)S
06.12.2019 18:10Юрматы-СКА 11 (Салават)Нефтехимик 11 (Нижнекамск) 0:4(DamirH)S
06.12.2019 19:45ДЮСШ им. Азаматова 11 (Уфа)Лада 11 (Тольятти) 4:3(DamirH)S
07.12.2019 09:10Девон 11 (Туймазы)ДЮСШ им. Азаматова 11 (Уфа) 5:2S
07.12.2019 10:50Нефтехимик 11 (Нижнекамск)Лада 11 (Тольятти) 1:1(DamirH)S
07.12.2019 12:25Комета 11 (Самара)Юрматы-СКА 11 (Салават) 5:2(DamirH)S
07.12.2019 14:00Салават Юлаев 11 (Уфа)Легенда 11 (Пермь) 5:3(DamirH)S
07.12.2019 15:30Девон 11 (Туймазы)Нефтехимик 11 (Нижнекамск) 3:3S
07.12.2019 17:10ДЮСШ им. Азаматова 11 (Уфа)Комета 11 (Самара) 4:4(-:-)(DamirH)S
07.12.2019 18:45Салават Юлаев 11 (Уфа)Лада 11 (Тольятти) 6:0(DamirH)S
07.12.2019 20:20Юрматы-СКА 11 (Салават)Легенда 11 (Пермь) 1:11(DamirH)S
08.12.2019 09:00Девон 11 (Туймазы)Легенда 11 (Пермь) 6:5S
08.12.2019 10:30Салават Юлаев 11 (Уфа)Юрматы-СКА 11 (Салават) 5:0(DamirH)S
08.12.2019 12:00Комета 11 (Самара)Лада 11 (Тольятти) 3:2(DamirH)S
08.12.2019 13:30Нефтехимик 11 (Нижнекамск)ДЮСШ им. Азаматова 11 (Уфа) 0:2(DamirH)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Девон 11 (Туймазы)760100 43 -  2519
2Салават Юлаев 11 (Уфа)750101 34 -  1716
3Легенда 11 (Пермь)750002 42 -  2215
4ДЮСШ им. Азаматова 11 (Уфа)730004 23 -  249
5Нефтехимик 11 (Нижнекамск)720203 20 -  218
6Комета 11 (Самара)720104 21 -  297
7Лада 11 (Тольятти)710105 25 -  304
8Юрматы-СКА 11 (Салават)700007  8 -  480
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru