Просмотры  VectorSport

X Зимняя Спартакиада учащихся 2020г. Финал (юноши 2006 г.р.) Красноярск 08.03.2020 - 15.03.2020

Фильтр по команде:



08.03.2020 10:00 (4 MSK)Красноярский крайХабаровский край 1:13S
08.03.2020 13:00 (4 MSK)Республика ТатарстанСанкт-Петербург 1:8S
09.03.2020 10:00 (4 MSK)Хабаровский крайЯрославская область 0:7S
09.03.2020 13:00 (4 MSK)Санкт-ПетербургКрасноярский край18:0S
10.03.2020 10:00 (4 MSK)Хабаровский крайРеспублика Татарстан 0:9S
10.03.2020 13:00 (4 MSK)Ярославская областьКрасноярский край14:0S
11.03.2020 10:00 (4 MSK)Республика ТатарстанЯрославская область 4:3(Б)S
11.03.2020 13:00 (4 MSK)Санкт-ПетербургХабаровский край 8:2S
12.03.2020 10:00 (4 MSK)Ярославская областьСанкт-Петербург 5:2S
12.03.2020 13:00 (4 MSK)Республика ТатарстанКрасноярский край13:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ярославская область430010 29 -   610
2Санкт-Петербург430001 36 -   89
3Республика Татарстан421001 27 -  138
4Хабаровский край410003 15 -  253
5Красноярский край400004  3 -  580



08.03.2020 10:00 (4 MSK)Вологодская областьТюменская область 4:5S
08.03.2020 13:00 (4 MSK)Омская областьКраснодарский край 7:0S
09.03.2020 10:00 (4 MSK)МоскваВологодская область 9:0S
09.03.2020 13:00 (4 MSK)Тюменская областьОмская область 4:3S
10.03.2020 10:00 (4 MSK)Омская областьМосква 1:3S
10.03.2020 13:00 (4 MSK)Краснодарский крайТюменская область 0:13S
11.03.2020 10:00 (4 MSK)Вологодская областьОмская область 0:4S
11.03.2020 13:00 (4 MSK)МоскваКраснодарский край 6:0S
12.03.2020 10:00 (4 MSK)МоскваТюменская область 5:2S
12.03.2020 13:00 (4 MSK)Краснодарский крайВологодская область 5:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Москва440000 23 -   312
2Тюменская область430001 24 -  129
3Омская область420002 15 -   76
4Вологодская область410003 10 -  233
5Краснодарский край400004  5 -  320



За 9-10 место14.03.2020 16:00 (4 MSK)Красноярский крайКраснодарский край 0:5S
За 5-8 место14.03.2020 10:00 (4 MSK)Хабаровский крайОмская область 1:8S
За 5-8 место14.03.2020 13:00 (4 MSK)Вологодская областьРеспублика Татарстан 1:6S
1/2 финала14.03.2020 10:00 (4 MSK)МоскваСанкт-Петербург 6:3S
1/2 финала14.03.2020 13:00 (4 MSK)Ярославская областьТюменская область 3:4S
За 7-8 место15.03.2020 10:00 (4 MSK)Хабаровский крайВологодская область 4:1S
За 5-6 место15.03.2020 13:00 (4 MSK)Омская областьРеспублика Татарстан 2:3S
За 3-4 место15.03.2020 10:00 (4 MSK)Санкт-ПетербургЯрославская область 2:1S
Финал15.03.2020 13:00 (4 MSK)МоскваТюменская область 1:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=88&t=61852