ProSport

Чемпионат Швеции (U-18) Дивизион Элит. Восточный регион. (юноши 2002 г.р.) 2 этап 09.01.2020 - 27.02.2020

Фильтр по команде:



09.01.2020 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Вингс Арланда U18 (Мершта) 1:3(gretzky)
09.01.2020 ??:??Тебю U18 (Тебю)СДЕ U18 (Дандерюд) 5:4(OT)(gretzky)
09.01.2020 ??:??Накка U18 (Накка)Нючепинг U18 (Нючепинг) 2:0
11.01.2020 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Худдинге U18 (Худдинге) 1:6(gretzky)
12.01.2020 ??:??Нючепинг U18 (Нючепинг)Тебю U18 (Тебю) 5:4(Б)(gretzky)
12.01.2020 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Гета Транеберг U18 (Бромма) 1:3(gretzky)
16.01.2020 ??:??Гета Транеберг U18 (Бромма)СДЕ U18 (Дандерюд) 2:3(gretzky)
16.01.2020 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Нючепинг U18 (Нючепинг) 4:1(gretzky)
16.01.2020 ??:??Тебю U18 (Тебю)Накка U18 (Накка) 5:1
19.01.2020 ??:??Нючепинг U18 (Нючепинг)Гета Транеберг U18 (Бромма) 2:1(OT)(gretzky)
19.01.2020 ??:??Накка U18 (Накка)Худдинге U18 (Худдинге) 4:2
19.01.2020 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Вингс Арланда U18 (Мершта) 3:4(gretzky)
23.01.2020 ??:??Гета Транеберг U18 (Бромма)Худдинге U18 (Худдинге) 1:8(gretzky)
23.01.2020 ??:??Тебю U18 (Тебю)Вингс Арланда U18 (Мершта) 3:4(gretzky)
23.01.2020 ??:??Накка U18 (Накка)СДЕ U18 (Дандерюд) 5:3
26.01.2020 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Тебю U18 (Тебю) 3:4(Б)(gretzky)
26.01.2020 ??:??Гета Транеберг U18 (Бромма)Накка U18 (Накка) 3:1
26.01.2020 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Нючепинг U18 (Нючепинг) 4:5(Б)(gretzky)
30.01.2020 ??:??Тебю U18 (Тебю)Гета Транеберг U18 (Бромма) 3:2(Б)(gretzky)
30.01.2020 ??:??Накка U18 (Накка)Вингс Арланда U18 (Мершта) 5:2
30.01.2020 ??:??Нючепинг U18 (Нючепинг)СДЕ U18 (Дандерюд) 2:11(gretzky)
06.02.2020 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Худдинге U18 (Худдинге) 0:4(gretzky)
06.02.2020 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Тебю U18 (Тебю) 3:4(gretzky)
06.02.2020 ??:??Нючепинг U18 (Нючепинг)Накка U18 (Накка) 1:13
09.02.2020 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)СДЕ U18 (Дандерюд) 7:1(gretzky)
09.02.2020 ??:??Тебю U18 (Тебю)Нючепинг U18 (Нючепинг) 5:7(gretzky)
09.02.2020 ??:??Гета Транеберг U18 (Бромма)Вингс Арланда U18 (Мершта) 0:5(gretzky)
13.02.2020 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Гета Транеберг U18 (Бромма) 5:2(gretzky)
13.02.2020 ??:??Нючепинг U18 (Нючепинг)Худдинге U18 (Худдинге) 1:5(gretzky)
13.02.2020 ??:??Накка U18 (Накка)Тебю U18 (Тебю) 7:6(Б)
16.02.2020 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Накка U18 (Накка) 2:3
16.02.2020 ??:??Гета Транеберг U18 (Бромма)Нючепинг U18 (Нючепинг) 2:5(gretzky)
16.02.2020 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)СДЕ U18 (Дандерюд) 2:3(gretzky)
20.02.2020 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Тебю U18 (Тебю) 2:5(gretzky)
20.02.2020 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Гета Транеберг U18 (Бромма) 6:1(gretzky)
20.02.2020 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Накка U18 (Накка) 5:3
23.02.2020 ??:??Нючепинг U18 (Нючепинг)Вингс Арланда U18 (Мершта) 3:5(gretzky)
23.02.2020 ??:??Тебю U18 (Тебю)Худдинге U18 (Худдинге) 4:1(gretzky)
23.02.2020 ??:??Накка U18 (Накка)Гета Транеберг U18 (Бромма) 3:0
27.02.2020 ??:??Гета Транеберг U18 (Бромма)Тебю U18 (Тебю) 0:7(gretzky)
27.02.2020 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Накка U18 (Накка) 2:0
27.02.2020 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Нючепинг U18 (Нючепинг) 2:1(gretzky)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тебю U18 (Тебю)1253022 55 -  3923
2Накка U18 (Накка)1271004 47 -  3123
3Худдинге U18 (Худдинге)1270014 49 -  2422
4СДЕ U18 (Дандерюд)1260015 44 -  4319
5Вингс Арланда U18 (Мершта)1260015 34 -  3519
6Нючепинг U18 (Нючепинг)1223007 33 -  5812
7Гета Транеберг U18 (Бромма)1220028 17 -  498
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru