Просмотры  VectorSport

Детский турнир по хоккею с шайбой «ICE HOPES WARRIOR CUP » (юноши 2010 г.р.) Минск 15.02.2020 - 16.02.2020

Фильтр по команде:



15.02.2020 09:30 (0 MSK)Юность 10 (Минск)СК Минск 11 (Минск)12:1(den.an78)S
15.02.2020 09:30 (0 MSK)Динамо-2 10 (Минск)Шахтер-2 10 (Солигорск) 8:0(den.an78)S
15.02.2020 09:30 (0 MSK)Жодино 10 (Жодино)Пираньи 10 (Минск) 1:8(den.an78)S
15.02.2020 11:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск) 1:7(den.an78)S
15.02.2020 11:00 (0 MSK)Неман-2 10 (Гродно)СК Минск 11 (Минск) 4:3(den.an78)S
15.02.2020 11:00 (0 MSK)Юность 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино) 5:0(den.an78)S
15.02.2020 12:30 (0 MSK)Юность 10 (Минск)Неман-2 10 (Гродно) 3:1(den.an78)S
15.02.2020 12:30 (0 MSK)Шахтер-2 10 (Солигорск)Пираньи 10 (Минск) 0:14(den.an78)S
15.02.2020 12:30 (0 MSK)Жодино 10 (Жодино)СК Минск 11 (Минск) 1:3(den.an78)S
15.02.2020 14:00 (0 MSK)Неман-2 10 (Гродно)Шахтер-2 10 (Солигорск) 5:0(den.an78)S
15.02.2020 14:00 (0 MSK)Жодино 10 (Жодино)Динамо-2 10 (Минск) 1:6(den.an78)S
15.02.2020 14:00 (0 MSK)Пираньи 10 (Минск)СК Минск 11 (Минск)11:0(den.an78)S
15.02.2020 15:30 (0 MSK)Шахтер-2 10 (Солигорск)СК Минск 11 (Минск) 1:9(den.an78)S
15.02.2020 15:30 (0 MSK)Юность 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск) 4:5(den.an78)S
15.02.2020 15:30 (0 MSK)Динамо-2 10 (Минск)Неман-2 10 (Гродно) 2:1(den.an78)S
16.02.2020 09:30 (0 MSK)Юность 10 (Минск)Шахтер-2 10 (Солигорск)11:2(den.an78)S
16.02.2020 09:30 (0 MSK)Неман-2 10 (Гродно)Жодино 10 (Жодино) 3:2(den.an78)S
16.02.2020 09:30 (0 MSK)СК Минск 11 (Минск)Динамо-2 10 (Минск) 1:4(den.an78)S
16.02.2020 11:00 (0 MSK)Юность 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск) 3:0(den.an78)S
16.02.2020 11:00 (0 MSK)Пираньи 10 (Минск)Неман-2 10 (Гродно) 3:1(den.an78)S
16.02.2020 11:00 (0 MSK)Шахтер-2 10 (Солигорск)Жодино 10 (Жодино) 2:6(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Пираньи 10 (Минск)660000 48 -   718
2Юность 10 (Минск)650001 38 -   915
3Динамо-2 10 (Минск)640002 21 -  1312
4Неман-2 10 (Гродно)630003 15 -  139
5СК Минск 11 (Минск)620004 17 -  336
6Жодино 10 (Жодино)610005 11 -  273
7Шахтер-2 10 (Солигорск)600006  5 -  530



15.02.2020 10:10 (0 MSK)Юность-2 10 (Минск)СК Минск 10 (Минск) 1:1(den.an78)S
15.02.2020 10:10 (0 MSK)Динамо 10 (Минск)Шахтер 10 (Солигорск) 1:3(den.an78)S
15.02.2020 10:10 (0 MSK)Юность 11 (Минск)Пираньи-2 10 (Минск) 8:1(den.an78)S
15.02.2020 11:40 (0 MSK)Динамо 10 (Минск)Пираньи-2 10 (Минск) 9:0(den.an78)S
15.02.2020 11:40 (0 MSK)Неман 10 (Гродно)СК Минск 10 (Минск) 3:0(den.an78)S
15.02.2020 11:40 (0 MSK)Юность-2 10 (Минск)Юность 11 (Минск) 6:1(den.an78)S
15.02.2020 13:10 (0 MSK)Юность-2 10 (Минск)Неман 10 (Гродно) 3:8(den.an78)S
15.02.2020 13:10 (0 MSK)Шахтер 10 (Солигорск)Пираньи-2 10 (Минск) 7:1(den.an78)S
15.02.2020 13:10 (0 MSK)Юность 11 (Минск)СК Минск 10 (Минск) 5:5(den.an78)S
15.02.2020 14:40 (0 MSK)Неман 10 (Гродно)Шахтер 10 (Солигорск) 8:1(den.an78)S
15.02.2020 14:40 (0 MSK)Юность 11 (Минск)Динамо 10 (Минск) 1:11(den.an78)S
15.02.2020 14:40 (0 MSK)Пираньи-2 10 (Минск)СК Минск 10 (Минск) 2:4(den.an78)S
15.02.2020 16:40 (0 MSK)Шахтер 10 (Солигорск)СК Минск 10 (Минск) 4:2(den.an78)S
15.02.2020 16:40 (0 MSK)Юность-2 10 (Минск)Пираньи-2 10 (Минск) 3:0(den.an78)S
15.02.2020 16:40 (0 MSK)Динамо 10 (Минск)Неман 10 (Гродно) 1:1(den.an78)S
16.02.2020 10:10 (0 MSK)Юность-2 10 (Минск)Шахтер 10 (Солигорск) 4:1(den.an78)S
16.02.2020 10:10 (0 MSK)Неман 10 (Гродно)Юность 11 (Минск) 9:2(den.an78)S
16.02.2020 10:10 (0 MSK)СК Минск 10 (Минск)Динамо 10 (Минск) 3:3(den.an78)S
16.02.2020 11:40 (0 MSK)Юность-2 10 (Минск)Динамо 10 (Минск) 1:5(den.an78)S
16.02.2020 11:40 (0 MSK)Пираньи-2 10 (Минск)Неман 10 (Гродно) 1:9(den.an78)S
16.02.2020 11:40 (0 MSK)Шахтер 10 (Солигорск)Юность 11 (Минск) 7:6(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман 10 (Гродно)650100 38 -   816
2Шахтер 10 (Солигорск)640002 23 -  2212
3Динамо 10 (Минск)630201 30 -   911
4Юность-2 10 (Минск)630102 18 -  1610
5СК Минск 10 (Минск)610302 15 -  186
6Юность 11 (Минск)610104 23 -  394
7Пираньи-2 10 (Минск)600006  5 -  400



За 13-14 место16.02.2020 12:30 (0 MSK)Шахтер-2 10 (Солигорск)Пираньи-2 10 (Минск) 2:8(den.an78)S
За 9-12 место16.02.2020 12:30 (0 MSK)СК Минск 11 (Минск)Юность 11 (Минск) 6:5(Б)(den.an78)S
За 9-12 место16.02.2020 12:30 (0 MSK)СК Минск 10 (Минск)Жодино 10 (Жодино) 5:3(den.an78)S
За 5-8 место16.02.2020 13:10 (0 MSK)Динамо-2 10 (Минск)Юность-2 10 (Минск) 4:2(den.an78)S
За 5-8 место16.02.2020 13:10 (0 MSK)Динамо 10 (Минск)Неман 10 (Гродно) 9:2(den.an78)S
1/2 финала16.02.2020 13:10 (0 MSK)Пираньи 10 (Минск)Шахтер 10 (Солигорск) 4:3(den.an78)S
1/2 финала16.02.2020 14:00 (0 MSK)Неман 10 (Гродно)Юность 10 (Минск) 2:5(den.an78)S
За 13-14 место16.02.2020 14:00 (0 MSK)Шахтер-2 10 (Солигорск)Пираньи-2 10 (Минск) 1:9(den.an78)S
За 11-12 место16.02.2020 14:00 (0 MSK)Юность 11 (Минск)Жодино 10 (Жодино) 7:5(den.an78)S
За 9-10 место16.02.2020 14:40 (0 MSK)СК Минск 10 (Минск)СК Минск 11 (Минск) 4:3(Б)(den.an78)S
За 7-8 место16.02.2020 14:40 (0 MSK)Неман-2 10 (Гродно)Юность-2 10 (Минск) 1:0(den.an78)S
За 5-6 место16.02.2020 14:40 (0 MSK)Динамо 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск) 3:2(den.an78)S
За 3-4 место16.02.2020 15:30 (0 MSK)Неман 10 (Гродно)Шахтер 10 (Солигорск) 5:3(den.an78)S
Финал16.02.2020 15:30 (0 MSK)Юность 10 (Минск)Пираньи 10 (Минск) 1:6(den.an78)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru