Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Регулярный турнир "Emerald Cup" имени Федосова В.И. (юноши 2012 г.р.) Городецкий р-он 06.03.2020 - 08.03.2020

Фильтр по команде:



06.03.2020 10:00СКА Стрельна-2 12 (Санкт-Петербург)Белые Медведи 12 (Кимры) 2:4S
06.03.2020 13:15Мотор 12 (Заволжье)Союз 12 (Нижний Новгород) 1:7S
06.03.2020 16:15Белые Медведи 12 (Кимры)Мотор 12 (Заволжье) 6:5(Б)S
06.03.2020 17:45Союз 12 (Нижний Новгород)СКА Стрельна-2 12 (Санкт-Петербург) 4:11S
07.03.2020 08:00Белые Медведи 12 (Кимры)Союз 12 (Нижний Новгород)10:2S
07.03.2020 12:30Мотор 12 (Заволжье)СКА Стрельна-2 12 (Санкт-Петербург) 3:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Медведи 12 (Кимры)321000 20 -   98
2СКА Стрельна-2 12 (Санкт-Петербург)320001 20 -  116
3Союз 12 (Нижний Новгород)310002 13 -  223
4Мотор 12 (Заволжье)300012  9 -  201



06.03.2020 08:30ХК Бор 12 (Бор)СКА Стрельна 12 (Санкт-Петербург)10:2S
06.03.2020 11:30Русичи 12 (Владимир)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 4:9S
06.03.2020 14:45Торпедо 12 (Нижний Новгород)ХК Бор 12 (Бор) 4:5S
06.03.2020 19:15СКА Стрельна 12 (Санкт-Петербург)Русичи 12 (Владимир) 3:10S
07.03.2020 09:30ХК Бор 12 (Бор)Русичи 12 (Владимир) 8:2S
07.03.2020 11:00СКА Стрельна 12 (Санкт-Петербург)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 0:15S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Бор 12 (Бор)330000 23 -   89
2Торпедо 12 (Нижний Новгород)320001 28 -   96
3Русичи 12 (Владимир)310002 16 -  203
4СКА Стрельна 12 (Санкт-Петербург)300003  5 -  350



1/2 финала07.03.2020 14:15Белые Медведи 12 (Кимры)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 1:2S
За 5-8 место07.03.2020 15:45Русичи 12 (Владимир)Мотор 12 (Заволжье) 5:4S
За 5-8 место07.03.2020 17:15Союз 12 (Нижний Новгород)СКА Стрельна 12 (Санкт-Петербург) 8:6S
1/2 финала07.03.2020 18:45ХК Бор 12 (Бор)СКА Стрельна-2 12 (Санкт-Петербург) 3:4S
За 7-8 место08.03.2020 08:00Мотор 12 (Заволжье)СКА Стрельна 12 (Санкт-Петербург) 8:2S
За 5-6 место08.03.2020 09:30Русичи 12 (Владимир)Союз 12 (Нижний Новгород) 6:1S
Финал08.03.2020 11:00Торпедо 12 (Нижний Новгород)СКА Стрельна-2 12 (Санкт-Петербург) 4:2S
За 3-4 место08.03.2020 12:30Белые Медведи 12 (Кимры)ХК Бор 12 (Бор) 7:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru