ProSport

III Открытый Чемпионат Московской Лиги Юных Хоккеистов «ЛХЮ-77» (юноши 2006 г.р.) U-13 Москва 06.10.2019 - 22.12.2019

Фильтр по команде:



06.10.2019 15:15 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Ивантеевка 04 (Ивантеевка) 3:2S
06.10.2019 17:30 (0 MSK)Grizzly 06 (Москва)Молния 06 (Москва) 4:19(den.an78)S
06.10.2019 18:15 (0 MSK)Икавит 06 (Москва)НХЦ 06 (Москва) 4:5(den.an78)S
13.10.2019 15:15 (0 MSK)Ивантеевка 04 (Ивантеевка)Кристалл 06 (Электросталь) 4:4S
13.10.2019 17:00 (0 MSK)Молния 06 (Москва)Икавит 06 (Москва) 3:13(den.an78)S
13.10.2019 18:15 (0 MSK)Grizzly 06 (Москва)НХЦ 06 (Москва) 2:10(den.an78)S
13.10.2019 19:30 (0 MSK)Икавит-2 06 (Москва)Максима 06 (Москва) 2:7(den.an78)S
20.10.2019 15:30 (0 MSK)Икавит 06 (Москва)Кристалл 06 (Электросталь) 3:3S
20.10.2019 17:00 (0 MSK)Молния 06 (Москва)Максима 06 (Москва) 1:12(den.an78)S
20.10.2019 17:45 (0 MSK)Икавит-2 06 (Москва)НХЦ 06 (Москва) 4:6(den.an78)S
20.10.2019 18:30 (0 MSK)Grizzly 06 (Москва)Ивантеевка 04 (Ивантеевка) 8:7(den.an78)S
27.10.2019 16:45 (0 MSK)Grizzly 06 (Москва)Максима 06 (Москва) 0:11(den.an78)S
27.10.2019 17:00 (0 MSK)Молния 06 (Москва)Ивантеевка 04 (Ивантеевка) 5:4(den.an78)S
27.10.2019 18:15 (0 MSK)НХЦ 06 (Москва)Кристалл 06 (Электросталь) 6:1S
03.11.2019 15:15 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Молния 06 (Москва) 8:3S
03.11.2019 16:45 (0 MSK)Grizzly 06 (Москва)Икавит 06 (Москва) 1:7(den.an78)S
03.11.2019 17:00 (0 MSK)Ивантеевка 04 (Ивантеевка)Икавит-2 06 (Москва) 8:15(den.an78)S
03.11.2019 18:30 (0 MSK)Максима 06 (Москва)НХЦ 06 (Москва) 5:6(den.an78)S
10.11.2019 15:30 (0 MSK)Икавит-2 06 (Москва)Grizzly 06 (Москва) 7:4(den.an78)S
10.11.2019 17:00 (0 MSK)Ивантеевка 04 (Ивантеевка)Икавит 06 (Москва) 5:10(den.an78)S
10.11.2019 18:15 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Максима 06 (Москва) 3:3S
10.11.2019 18:30 (0 MSK)НХЦ 06 (Москва)Молния 06 (Москва)11:1(den.an78)S
17.11.2019 15:30 (0 MSK)Молния 06 (Москва)Икавит-2 06 (Москва) 2:3(den.an78)S
17.11.2019 17:00 (0 MSK)Максима 06 (Москва)Икавит 06 (Москва) 6:4(den.an78)S
17.11.2019 17:30 (0 MSK)Grizzly 06 (Москва)Кристалл 06 (Электросталь) 1:8S
17.11.2019 19:00 (0 MSK)Ивантеевка 04 (Ивантеевка)НХЦ 06 (Москва) 4:5(den.an78)S
24.11.2019 15:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Икавит-2 06 (Москва) 4:2S
24.11.2019 17:00 (0 MSK)Молния 06 (Москва)Икавит 06 (Москва) 4:10(den.an78)S
24.11.2019 18:30 (0 MSK)Ивантеевка 04 (Ивантеевка)Максима 06 (Москва) 5:5(den.an78)S
24.11.2019 18:45 (0 MSK)НХЦ 06 (Москва)Grizzly 06 (Москва) 7:2(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1НХЦ 06 (Москва)8800 56 -  2316
2Кристалл 06 (Электросталь)8431 34 -  2411
3Максима 06 (Москва)7421 49 -  2110
4Икавит 06 (Москва)7412 51 -  279
5Икавит-2 06 (Москва)6303 33 -  316
6Молния 06 (Москва)8206 38 -  654
7Grizzly 06 (Москва)8107 22 -  762
8Ивантеевка 04 (Ивантеевка)8026 39 -  552



1/4 финала01.12.2019 17:00 (0 MSK)Икавит 06 (Москва)Икавит-2 06 (Москва) 4:19(den.an78)S
1/4 финала01.12.2019 17:15 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Grizzly 06 (Москва) 4:1S
1/4 финала01.12.2019 18:30 (0 MSK)Молния 06 (Москва)Максима 06 (Москва) 2:6(den.an78)S
1/4 финала01.12.2019 18:30 (0 MSK)НХЦ 06 (Москва)Ивантеевка 04 (Ивантеевка) 9:4(den.an78)S
1/2 финала08.12.2019 18:30 (0 MSK)НХЦ 06 (Москва)Икавит-2 06 (Москва) 5:3(den.an78)S
1/2 финала08.12.2019 18:30 (0 MSK)Максима 06 (Москва)Кристалл 06 (Электросталь) 3:2S
1/2 финала15.12.2019 17:15 (0 MSK)Максима 06 (Москва)Кристалл 06 (Электросталь) 6:3S
1/2 финала15.12.2019 18:30 (0 MSK)НХЦ 06 (Москва)Икавит 06 (Москва) 4:3(den.an78)S
За 3-4 место22.12.2019 15:30 (0 MSK)Икавит-2 06 (Москва)Кристалл 06 (Электросталь) 2:7S
Финал22.12.2019 18:45 (0 MSK)НХЦ 06 (Москва)Максима 06 (Москва) 5:4(Б)(den.an78)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru