Просмотры  VectorSport

ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" ПАМЯТИ А.П. РАГУЛИНА (2007-2008 Г.Р.) (юноши 2007 г.р.) Судогда 05.01.2020 - 09.01.2020

Фильтр по команде:



05.01.2020 15:30 (0 MSK)Союз-2 07 (Киров)Импульс 07 (Черноголовка) 5:1S
05.01.2020 10:30 (0 MSK)Айсберг 07 (Колывань)Сапсан 07 (Кумертау) 7:0(anatol...)S
06.01.2020 08:30 (0 MSK)Айсберг 07 (Колывань)Импульс 07 (Черноголовка) 8:2S
06.01.2020 15:00 (0 MSK)Союз-2 07 (Киров)Сапсан 07 (Кумертау) 7:0(anatol...)S
07.01.2020 08:30 (0 MSK)Айсберг 07 (Колывань)Союз-2 07 (Киров) 3:4(anatol...)S
07.01.2020 15:00 (0 MSK)Импульс 07 (Черноголовка)Сапсан 07 (Кумертау) 8:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Союз-2 07 (Киров)330000 16 -   49
2Айсберг 07 (Колывань)320001 18 -   66
3Импульс 07 (Черноголовка)310002 11 -  173
4Сапсан 07 (Кумертау)300003  4 -  220



05.01.2020 08:30 (0 MSK)Газовик 07 (Кимры)ХК Вичуга 07 (Вичуга) 4:2(anatol...)S
05.01.2020 13:30 (0 MSK)Судогодец 07 (Судогда)Ягуар 07 (Ува) 6:2(anatol...)S
06.01.2020 10:30 (0 MSK)Газовик 07 (Кимры)Ягуар 07 (Ува) 2:3(anatol...)S
06.01.2020 13:30 (0 MSK)Судогодец 07 (Судогда)ХК Вичуга 07 (Вичуга) 7:1(anatol...)S
07.01.2020 10:30 (0 MSK)ХК Вичуга 07 (Вичуга)Ягуар 07 (Ува) 3:4(anatol...)S
07.01.2020 13:00 (0 MSK)Судогодец 07 (Судогда)Газовик 07 (Кимры) 6:9(anatol...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Газовик 07 (Кимры)320001 15 -  116
2Судогодец 07 (Судогда)320001 19 -  126
3Ягуар 07 (Ува)320001  9 -  116
4ХК Вичуга 07 (Вичуга)300003  6 -  150



За 5-8 место08.01.2020 09:45 (0 MSK)Импульс 07 (Черноголовка)ХК Вичуга 07 (Вичуга) 7:4S
1/2 финала08.01.2020 11:30 (0 MSK)Союз-2 07 (Киров)Судогодец 07 (Судогда) 2:5(anatol...)S
1/2 финала08.01.2020 13:30 (0 MSK)Айсберг 07 (Колывань)Газовик 07 (Кимры) 3:4(Б)(anatol...)S
За 7-8 место08.01.2020 17:00 (0 MSK)Сапсан 07 (Кумертау)ХК Вичуга 07 (Вичуга) 3:4(OT)(anatol...)S
За 5-6 место08.01.2020 15:15 (0 MSK)Ягуар 07 (Ува)Импульс 07 (Черноголовка) 2:4S
За 5-8 место08.01.2020 08:00 (0 MSK)Сапсан 07 (Кумертау)Ягуар 07 (Ува) 4:6(anatol...)S
За 3-4 место09.01.2020 08:30 (0 MSK)Союз-2 07 (Киров)Айсберг 07 (Колывань) 4:2(anatol...)S
Финал09.01.2020 12:30 (0 MSK)Судогодец 07 (Судогда)Газовик 07 (Кимры) 4:6(anatol...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru