Открытый Кубок Московской области (юноши 2010 г.р.) 01.03.2020 - 26.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



01.03.2020 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Армада 10 (Одинцово)S
01.03.2020 14:00 (0 MSK)Кристалл 10 (Электросталь)Витязь 10 (Чехов)10:2S
01.03.2020 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 0:12(Dimon515)S
01.03.2020 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 10 (Клин)Атлант 10 (Мытищи) 2:3S
01.03.2020 ??:??Капитан 10 (Ступино)Химик 10 (Воскресенск) 0:11(Dimon515)S
08.03.2020 12:30 (0 MSK)Витязь 10 (Чехов)Центр Луч 10 (Сергиев Посад) 7:5S
08.03.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Клин Спортивный 10 (Клин) 7:3(Dimon515)S
08.03.2020 ??:??Капитан 10 (Ступино)Драгуны 10 (Можайск)11:0S
08.03.2020 11:45 (0 MSK)Кристалл 10 (Электросталь)Химик 10 (Воскресенск) 4:2S
08.03.2020 12:15 (0 MSK)Атлант 10 (Мытищи)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 3:4S
15.03.2020 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Капитан 10 (Ступино) 2:12S
15.03.2020 12:15 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Кристалл 10 (Электросталь) 2:1S
15.03.2020 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 10 (Клин)Витязь 10 (Чехов) 6:3S
15.03.2020 ??:??Химик 10 (Воскресенск)Армада 10 (Одинцово) 4:1S
22.03.2020 ??:??Клин Спортивный 10 (Клин)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)S
22.03.2020 ??:??Витязь 10 (Чехов)Драгуны 10 (Можайск)S
22.03.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Капитан 10 (Ступино)S
22.03.2020 ??:??Химик 10 (Воскресенск)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)S
29.03.2020 ??:??Капитан 10 (Ступино)Витязь 10 (Чехов)S
29.03.2020 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Клин Спортивный 10 (Клин)S
29.03.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Атлант 10 (Мытищи)S
29.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Химик 10 (Воскресенск)S
05.04.2020 ??:??Клин Спортивный 10 (Клин)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)S
05.04.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)S
05.04.2020 ??:??Кристалл 10 (Электросталь)Драгуны 10 (Можайск)S
05.04.2020 ??:??Витязь 10 (Чехов)Химик 10 (Воскресенск)S
12.04.2020 ??:??Капитан 10 (Ступино)Кристалл 10 (Электросталь)S
12.04.2020 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Армада 10 (Одинцово)S
12.04.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Витязь 10 (Чехов)S
12.04.2020 ??:??Химик 10 (Воскресенск)Клин Спортивный 10 (Клин)S
19.04.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)S
19.04.2020 ??:??Капитан 10 (Ступино)Клин Спортивный 10 (Клин)S
19.04.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Кристалл 10 (Электросталь)S
19.04.2020 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Химик 10 (Воскресенск)S
19.04.2020 ??:??Атлант 10 (Мытищи)Витязь 10 (Чехов)S
26.04.2020 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Драгуны 10 (Можайск)S
26.04.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Капитан 10 (Ступино)S
26.04.2020 ??:??Витязь 10 (Чехов)Армада 10 (Одинцово)S
26.04.2020 ??:??Химик 10 (Воскресенск)Атлант 10 (Мытищи)S
25.08.2020 11:15 (0 MSK)Атлант 10 (Мытищи)Кристалл 10 (Электросталь) 1:3S
29.08.2020 11:30 (0 MSK)Кристалл 10 (Электросталь)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)14:1S
02.09.2020 11:45 (0 MSK)Драгуны 10 (Можайск)Атлант 10 (Мытищи) 0:13S
10.09.2020 13:30Капитан 10 (Ступино)Атлант 10 (Мытищи) 3:7S
13.09.2020 14:00Кристалл 10 (Электросталь)Клин Спортивный 10 (Клин)12:3S
16.09.2020 13:00Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Атлант 10 (Мытищи) 2:17(Dimon515)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 10 (Электросталь)650001 44 -  1115
2Атлант 10 (Мытищи)640002 44 -  1412
3Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)330000 18 -   49
4Химик 10 (Воскресенск)320001 17 -   56
5Капитан 10 (Ступино)420002 26 -  206
6Армада 10 (Одинцово)210001  8 -   73
7Клин Спортивный 10 (Клин)410003 14 -  253
8Витязь 10 (Чехов)310002 12 -  213
9Драгуны 10 (Можайск)300003  0 -  360
10Центр Луч 10 (Сергиев Посад)400004 10 -  500
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru