КХЛ Плей-офф 01.03.2020 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)631011 22 -  159
2Йокерит (Хельсинки)640002 24 -  108
3СКА (Санкт-Петербург)431000 19 -   68
4Ак Барс (Казань)431000 12 -   38
5Барыс (Нур-Султан)531001 13 -   68
6Салават Юлаев (Уфа)631002 22 -  198
7ЦСКА (Москва)422000 11 -   38
8Сибирь (Новосибирск)522001 10 -   98
9Авангард (Омск)620013 19 -  225
10Спартак (Москва)611013 15 -  225
11Локомотив (Ярославль)620004 10 -  244
12Автомобилист (Екатеринбург)510022  9 -  104
13Металлург (Магнитогорск)510013  6 -  133
14Торпедо (Нижний Новгород)400022  3 -  112
15Нефтехимик (Нижнекамск)400013  3 -  121
16Витязь (Подольск)400013  6 -  191



1/8 финала01.03.2020 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Металлург (Магнитогорск) 4:0   
1/8 финала01.03.2020 19:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2   
1/8 финала01.03.2020 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 6:1   
1/8 финала01.03.2020 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 6:0   
1/8 финала02.03.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 0:2   
1/8 финала02.03.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0   
1/8 финала02.03.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 5:1   
1/8 финала02.03.2020 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1   
1/8 финала03.03.2020 19:30 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Металлург (Магнитогорск) 0:3   
1/8 финала03.03.2020 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 4:3   
1/8 финала03.03.2020 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 5:1   
1/8 финала03.03.2020 22:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)   
1/8 финала04.03.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 0:1(OT)   
1/8 финала04.03.2020 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1   
1/8 финала04.03.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0   
1/8 финала04.03.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:3   
1/8 финала05.03.2020 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 0:6   
1/8 финала05.03.2020 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Нур-Султан) 1:2(OT)   
1/8 финала05.03.2020 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:3   
1/8 финала05.03.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 0:3   
1/8 финала06.03.2020 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(OT)   
1/8 финала06.03.2020 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)   
1/8 финала06.03.2020 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)   
1/8 финала06.03.2020 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 5:4(OT)   
1/8 финала07.03.2020 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:5   
1/8 финала07.03.2020 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Нур-Султан) 0:2   
1/8 финала07.03.2020 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
1/8 финала07.03.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 4:3   
1/8 финала08.03.2020 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5   
1/8 финала08.03.2020 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)   
1/8 финала08.03.2020 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 3:2   
1/8 финала08.03.2020 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 0:1   
1/8 финала09.03.2020 17:00 (3 MSK)Барыс (Нур-Султан)Металлург (Магнитогорск) 5:2   
1/8 финала09.03.2020 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:6   
1/8 финала09.03.2020 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 2:4   
1/8 финала10.03.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:1   
1/8 финала10.03.2020 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 1:2   
1/8 финала11.03.2020 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:1   
1/8 финала11.03.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 1:5   
1/8 финала12.03.2020 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 2:3(OT)   
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

СДК:
02.03 02.03 03.03 03.03 03.03 04.03 05.03 06.03 08.03
08.03 09.03 10.03
Порядок проведения 1/4 финала
Изменения статистики 17.03