ProSport

Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2011 г.р.) Городецкий р-он 28.02.2020 - 01.03.2020

Фильтр по команде:



28.02.2020 11:30Легион 11 (Санкт-Петербург)Мотор 11 (Заволжье) 1:11   S
28.02.2020 13:00Молот 11 (Пермь)Торпедо-Север 11 (Нижний Новгород) 5:6(Б)   S
28.02.2020 16:15Торпедо-Север 11 (Нижний Новгород)Легион 11 (Санкт-Петербург)14:1   S
28.02.2020 17:45Мотор 11 (Заволжье)Молот 11 (Пермь) 2:6   S
29.02.2020 08:00Легион 11 (Санкт-Петербург)Молот 11 (Пермь) 4:7   S
29.02.2020 12:30Торпедо-Север 11 (Нижний Новгород)Мотор 11 (Заволжье) 5:4(Б)   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо-Север 11 (Нижний Новгород)312000 25 -  107
2Молот 11 (Пермь)320010 18 -  127
3Мотор 11 (Заволжье)310011 17 -  124
4Легион 11 (Санкт-Петербург)300003  6 -  320



28.02.2020 08:30Красные Крылья 11 (Нижний Новгород)Сокол 11 (Новочебоксарск) 3:2   S
28.02.2020 10:00Торпедо-Юг 11 (Нижний Новгород)Дизель 11 (Пенза) 8:0   S
28.02.2020 14:45Дизель 11 (Пенза)Красные Крылья 11 (Нижний Новгород) 2:3(Б)   S
28.02.2020 19:15Сокол 11 (Новочебоксарск)Торпедо-Юг 11 (Нижний Новгород) 4:3(Б)   S
29.02.2020 09:30Сокол 11 (Новочебоксарск)Дизель 11 (Пенза) 2:1   S
29.02.2020 11:00Красные Крылья 11 (Нижний Новгород)Торпедо-Юг 11 (Нижний Новгород) 0:5   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо-Юг 11 (Нижний Новгород)320010 16 -   47
2Красные Крылья 11 (Нижний Новгород)311001  6 -   95
3Сокол 11 (Новочебоксарск)311001  8 -   75
4Дизель 11 (Пенза)300012  3 -  131



За 5-8 место29.02.2020 14:15Сокол 11 (Новочебоксарск)Легион 11 (Санкт-Петербург) 9:4   S
За 5-8 место29.02.2020 15:45Мотор 11 (Заволжье)Дизель 11 (Пенза) 3:2   S
1/2 финала29.02.2020 17:15Торпедо-Юг 11 (Нижний Новгород)Молот 11 (Пермь) 5:3   S
1/2 финала29.02.2020 18:45Торпедо-Север 11 (Нижний Новгород)Красные Крылья 11 (Нижний Новгород) 3:0   S
За 7-8 место01.03.2020 08:00Легион 11 (Санкт-Петербург)Дизель 11 (Пенза) 2:7   S
За 5-6 место01.03.2020 09:30Сокол 11 (Новочебоксарск)Мотор 11 (Заволжье) 4:5   S
Финал01.03.2020 11:00Торпедо-Юг 11 (Нижний Новгород)Торпедо-Север 11 (Нижний Новгород) 5:0   S
За 3-4 место01.03.2020 12:30Молот 11 (Пермь)Красные Крылья 11 (Нижний Новгород) 1:4   S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru