Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Международный турнир на Кубок управляющего директора АО "Уральская сталь" в честь 65летия комбината Новотроицк 26.03.2020 - 29.03.2020

Фильтр по команде:



26.03.2020 08:30 (2 MSK)Ак Барс 10 (Казань)Молот 10 (Пермь)S
26.03.2020 10:00 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)S
26.03.2020 11:30 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Барыс 10 (Нур-Султан)S
26.03.2020 13:00 (2 MSK)Нефтехимик 10 (Нижнекамск)Металлург 10 (Магнитогорск)S
26.03.2020 14:30 (2 MSK)Молот 10 (Пермь)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)S
26.03.2020 16:00 (2 MSK)Ак Барс 10 (Казань)Трактор 10 (Челябинск)S
26.03.2020 17:30 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Барыс 10 (Нур-Султан)S
26.03.2020 19:30 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Нефтехимик 10 (Нижнекамск)S
27.03.2020 09:00 (2 MSK)Нефтехимик 10 (Нижнекамск)Ак Барс 10 (Казань)S
27.03.2020 10:30 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Барыс 10 (Нур-Султан)S
27.03.2020 12:00 (2 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Металлург 10 (Магнитогорск)S
27.03.2020 13:30 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Молот 10 (Пермь)S
27.03.2020 15:00 (2 MSK)Нефтехимик 10 (Нижнекамск)Барыс 10 (Нур-Султан)S
27.03.2020 16:30 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Ак Барс 10 (Казань)S
27.03.2020 18:00 (2 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Трактор 10 (Челябинск)S
27.03.2020 19:30 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Молот 10 (Пермь)S
28.03.2020 09:00 (2 MSK)Молот 10 (Пермь)Металлург 10 (Магнитогорск)S
28.03.2020 10:30 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Трактор 10 (Челябинск)S
28.03.2020 12:00 (2 MSK)Нефтехимик 10 (Нижнекамск)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)S
28.03.2020 13:30 (2 MSK)Ак Барс 10 (Казань)Барыс 10 (Нур-Султан)S
28.03.2020 15:00 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Трактор 10 (Челябинск)S
28.03.2020 16:30 (2 MSK)Молот 10 (Пермь)Нефтехимик 10 (Нижнекамск)S
28.03.2020 18:00 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)S
28.03.2020 19:30 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Ак Барс 10 (Казань)S
29.03.2020 09:00 (2 MSK)Трактор 10 (Челябинск)Нефтехимик 10 (Нижнекамск)S
29.03.2020 10:30 (2 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Молот 10 (Пермь)S
29.03.2020 12:00 (2 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Ак Барс 10 (Казань)S
29.03.2020 13:30 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Металлург 10 (Магнитогорск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Стальные Орлы 10 (Новотроицк)0000000 - 00
2Молот 10 (Пермь)0000000 - 00
3Барыс 10 (Нур-Султан)0000000 - 00
4СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
5Трактор 10 (Челябинск)0000000 - 00
6Ак Барс 10 (Казань)0000000 - 00
7Нефтехимик 10 (Нижнекамск)0000000 - 00
8Металлург 10 (Магнитогорск)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru