Просмотры  VectorSport

Регулярный турнир "Emerald Cup" памяти А.В.Скворцова (юноши 2009 г.р.) Городецкий р-он 24.02.2020 - 27.02.2020

Фильтр по команде:



24.02.2020 09:00Трактор-2 09 (Челябинск)Созвездие 09 (Воронеж) 2:4S
24.02.2020 10:30Мотор 09 (Заволжье)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
24.02.2020 12:00Emerald Ice Team 10Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 7:1S
24.02.2020 13:30Юность 09 (Санкт-Петербург)Олимп 09 (Воркута)10:3S
24.02.2020 15:15Созвездие 09 (Воронеж)Мотор 09 (Заволжье) 5:0S
24.02.2020 16:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Emerald Ice Team 10 3:2S
24.02.2020 18:15Олимп 09 (Воркута)Трактор-2 09 (Челябинск) 3:9S
24.02.2020 19:45Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 1:7S
25.02.2020 08:00Мотор 09 (Заволжье)Emerald Ice Team 10 2:0S
25.02.2020 09:30Трактор-2 09 (Челябинск)Юность 09 (Санкт-Петербург) 4:3S
25.02.2020 11:00Олимп 09 (Воркута)Созвездие 09 (Воронеж) 3:8S
25.02.2020 12:30Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 1:3S
25.02.2020 14:15Emerald Ice Team 10Трактор-2 09 (Челябинск) 0:5S
25.02.2020 15:45Юность 09 (Санкт-Петербург)Мотор 09 (Заволжье) 0:5S
25.02.2020 17:15Торпедо 10 (Нижний Новгород)Олимп 09 (Воркута) 3:2(Б)S
25.02.2020 18:45Созвездие 09 (Воронеж)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)13:0S
26.02.2020 08:00Юность 09 (Санкт-Петербург)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 2:3S
26.02.2020 09:30Emerald Ice Team 10Созвездие 09 (Воронеж) 2:6S
26.02.2020 11:00Мотор 09 (Заволжье)Олимп 09 (Воркута) 4:3S
26.02.2020 12:30Трактор-2 09 (Челябинск)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)13:1S
26.02.2020 14:15Созвездие 09 (Воронеж)Юность 09 (Санкт-Петербург) 6:5S
26.02.2020 15:45Олимп 09 (Воркута)Emerald Ice Team 10 4:7S
26.02.2020 17:15Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Мотор 09 (Заволжье) 0:17S
26.02.2020 18:45Торпедо 10 (Нижний Новгород)Трактор-2 09 (Челябинск) 0:5S
27.02.2020 08:00Олимп 09 (Воркута)Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 2:0S
27.02.2020 09:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Созвездие 09 (Воронеж) 0:5S
27.02.2020 11:00Трактор-2 09 (Челябинск)Мотор 09 (Заволжье) 4:3(Б)S
27.02.2020 12:30Emerald Ice Team 10Юность 09 (Санкт-Петербург) 7:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Созвездие 09 (Воронеж)770000 47 -  1221
2Трактор-2 09 (Челябинск)751001 42 -  1417
3Мотор 09 (Заволжье)740021 33 -  1514
4Торпедо 10 (Нижний Новгород)732002 15 -  1913
5Emerald Ice Team 10730004 25 -  259
6Юность 09 (Санкт-Петербург)720005 31 -  296
7Олимп 09 (Воркута)710015 20 -  414
8Гвардия 09 (Санкт-Петербург)700007  4 -  620
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru