Просмотры  VectorSport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Плей-офф 27.02.2020 - 01.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Беларусь U-171692014 49 -  4832
2Минские зубры (Минск)1682015 47 -  3629
3ХК Гомель-2 (Гомель)941004 32 -  2414
4Юниор (Минск)840013 26 -  2313
5ХК Витебск-2 (Витебск)300021  9 -  122
6Металлург-2 (Жлобин)401003  5 -  122
7Шахтер-2 (Солигорск)300012  5 -  101
8Неман-2 (Гродно)300003  5 -  130



1/4 финала27.02.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 5:4(OT)
1/4 финала27.02.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:2
1/4 финала27.02.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:2
1/4 финала27.02.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 4:1
1/4 финала28.02.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1(OT)
1/4 финала28.02.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:1
1/4 финала28.02.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:2
1/4 финала28.02.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(OT)
1/4 финала02.03.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17 4:5
1/4 финала02.03.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Минские зубры (Минск) 2:1(Б)
1/4 финала02.03.2020 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 1:7
1/4 финала02.03.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2
1/4 финала03.03.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Минские зубры (Минск) 0:4
1/2 финала08.03.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
1/2 финала08.03.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Юниор (Минск) 5:3
1/2 финала09.03.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 3:1
1/2 финала09.03.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Юниор (Минск) 4:3(Б)
1/2 финала12.03.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 5:1
1/2 финала12.03.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Минские зубры (Минск) 2:4
1/2 финала13.03.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 7:2
1/2 финала13.03.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Минские зубры (Минск) 5:1
1/2 финала15.03.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3
1/2 финала15.03.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Юниор (Минск) 4:0
1/2 финала17.03.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 4:6
Финал21.03.2020 15:30 (0 MSK)Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 2:0
Финал22.03.2020 16:00 (0 MSK)Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 4:3
Финал25.03.2020 15:30 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Беларусь U-17 3:4
Финал26.03.2020 12:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Беларусь U-17 3:2
Финал28.03.2020 16:30 (0 MSK)Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 2:5
Финал30.03.2020 12:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Беларусь U-17 2:1(OT)
Финал01.04.2020 15:30 (0 MSK)Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 3:1
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru