Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 27.02.2020 - 06.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)16102004 44 -  2234
2Шахтер (Солигорск)1681043 40 -  3230
3Неман (Гродно)1152004 22 -  2119
4Динамо-Молодечно (Молодечно)1232016 28 -  3514
5Гомель (Гомель)721022 17 -  1810
6Локомотив (Орша)620004  5 -  116
7Металлург (Жлобин)400013  7 -  151
8ХК Могилев (Могилев)400004  3 -  120



1/4 финала27.02.2020 18:15 (0 MSK)Юность (Минск)Локомотив (Орша) 2:1   
1/4 финала27.02.2020 20:30 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 3:0   
1/4 финала27.02.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 4:0   
1/4 финала27.02.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 3:2   
1/4 финала28.02.2020 18:15 (0 MSK)Юность (Минск)Локомотив (Орша) 1:2   
1/4 финала28.02.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 1:0   
1/4 финала28.02.2020 20:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:2(OT)   
1/4 финала28.02.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 2:3(OT)   
1/4 финала02.03.2020 18:15 (0 MSK)Локомотив (Орша)Юность (Минск) 1:2   
1/4 финала02.03.2020 20:30 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 2:3   
1/4 финала02.03.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 3:5   
1/4 финала02.03.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4   
1/4 финала03.03.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Юность (Минск) 0:3   
1/4 финала03.03.2020 18:15 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 1:5   
1/4 финала03.03.2020 20:30 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:3   
1/4 финала03.03.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(OT)   
1/4 финала05.03.2020 18:15 (0 MSK)Юность (Минск)Локомотив (Орша) 0:1   
1/4 финала05.03.2020 20:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 1:3   
1/4 финала07.03.2020 16:30 (0 MSK)Локомотив (Орша)Юность (Минск) 0:3   
1/4 финала07.03.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1   
1/4 финала09.03.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 4:3(OT)   
1/2 финала11.03.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2   
1/2 финала12.03.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:2   
1/2 финала13.03.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:3   
1/2 финала14.03.2020 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:4   
1/2 финала15.03.2020 12:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 4:2   
1/2 финала16.03.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 4:0   
1/2 финала17.03.2020 19:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 1:2   
1/2 финала18.03.2020 19:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:4(OT)   
1/2 финала19.03.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:0   
1/2 финала20.03.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:3   
1/2 финала22.03.2020 18:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 1:2(OT)   
1/2 финала24.03.2020 19:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:1   
Финал27.03.2020 20:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:1   
Финал28.03.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3   
Финал31.03.2020 19:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:2(OT)   
Финал01.04.2020 19:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 0:3   
Финал03.04.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:2(OT)   
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru