Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Сергиев Посад 04.03.2020 - 07.03.2020

Фильтр по команде:



04.03.2020 09:00 (0 MSK)ХК Дмитров 11 (Дмитров)Динамит 11 (Минск) 2:1(Б)   S
04.03.2020 10:30 (0 MSK)Львы ЦХМ 11 (Москва)Белые Волки 11 (Архангельск) 4:9   S
04.03.2020 12:00 (0 MSK)Спартак-Спорттех 11 (Москва)Запад России 11 (Калининград) 5:4   S
04.03.2020 13:30 (0 MSK)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Львы ЦХМ 12 (Москва) 2:14   S
04.03.2020 15:00 (0 MSK)Динамит 11 (Минск)Львы ЦХМ 11 (Москва) 0:12   S
04.03.2020 16:30 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Спартак-Спорттех 11 (Москва) 7:0   S
04.03.2020 18:00 (0 MSK)Запад России 11 (Калининград)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 5:3   S
04.03.2020 19:30 (0 MSK)Львы ЦХМ 12 (Москва)ХК Дмитров 11 (Дмитров) 6:3   S
05.03.2020 09:00 (0 MSK)ХК Дмитров 11 (Дмитров)Белые Волки 11 (Архангельск) 3:12   S
05.03.2020 10:30 (0 MSK)Спартак-Спорттех 11 (Москва)Львы ЦХМ 12 (Москва) 2:3   S
05.03.2020 12:00 (0 MSK)Запад России 11 (Калининград)Динамит 11 (Минск) 2:4   S
05.03.2020 13:30 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 9:0   S
05.03.2020 15:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 12 (Москва)Львы ЦХМ 11 (Москва) 6:5   S
05.03.2020 16:30 (0 MSK)Динамит 11 (Минск)Спартак-Спорттех 11 (Москва) 2:6   S
05.03.2020 18:00 (0 MSK)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 11 (Дмитров) 1:4   S
05.03.2020 19:30 (0 MSK)Львы ЦХМ 11 (Москва)Запад России 11 (Калининград) 5:3   S
06.03.2020 08:30 (0 MSK)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Спартак-Спорттех 11 (Москва) 7:4   S
06.03.2020 10:00 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Львы ЦХМ 12 (Москва) 3:0   S
06.03.2020 12:45 (0 MSK)Львы ЦХМ 11 (Москва)ХК Дмитров 11 (Дмитров) 9:2   S
06.03.2020 14:15 (0 MSK)Динамит 11 (Минск)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 8:6   S
06.03.2020 15:45 (0 MSK)Запад России 11 (Калининград)Белые Волки 11 (Архангельск) 1:7   S
06.03.2020 17:15 (0 MSK)Спартак-Спорттех 11 (Москва)Львы ЦХМ 11 (Москва) 4:5   S
06.03.2020 18:45 (0 MSK)Львы ЦХМ 12 (Москва)Динамит 11 (Минск) 9:4   S
06.03.2020 20:15 (0 MSK)ХК Дмитров 11 (Дмитров)Запад России 11 (Калининград) 2:4   S
07.03.2020 08:15 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Динамит 11 (Минск)13:1   S
07.03.2020 09:45 (0 MSK)Львы ЦХМ 12 (Москва)Запад России 11 (Калининград) 3:4(Б)   S
07.03.2020 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров 11 (Дмитров)Спартак-Спорттех 11 (Москва) 0:9   S
07.03.2020 14:30 (0 MSK)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Львы ЦХМ 11 (Москва) 4:6   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Волки 11 (Архангельск)770000 60 -   921
2Львы ЦХМ 12 (Москва)750011 41 -  2316
3Львы ЦХМ 11 (Москва)750002 46 -  2815
4Спартак-Спорттех 11 (Москва)730004 30 -  289
5Запад России 11 (Калининград)721004 23 -  298
6Динамит 11 (Минск)720014 20 -  507
7ХК Дмитров 11 (Дмитров)711005 16 -  425
8Центр Луч 11 (Сергиев Посад)710006 23 -  503
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru