ВХЛ Плей-офф 22.02.2020 - 20.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Звезда (Москва)0000000 - 00
2Лада (Тольятти)0000000 - 00
3Динамо (Санкт-Петербург)0000000 - 00
4СКА-Нева (Санкт-Петербург)0000000 - 00
5Барс (Казань)0000000 - 00
6Химик (Воскресенск)0000000 - 00
7Хумо (Ташкент)0000000 - 00
8Дизель (Пенза)0000000 - 00
9Рубин (Тюмень)0000000 - 00
10Торос (Нефтекамск)0000000 - 00
11Югра (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
12Сокол (Красноярск)0000000 - 00
13Сарыарка (Караганда)0000000 - 00
14Горняк (Учалы)0000000 - 00
15Нефтяник (Альметьевск)0000000 - 00
16Торпедо (Усть-Каменогорск)0000000 - 00



1/8 финала22.02.2020 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2   
1/8 финала22.02.2020 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 3:4   
1/8 финала22.02.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 1:3   
1/8 финала22.02.2020 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Химик (Воскресенск) 3:1   
1/8 финала22.02.2020 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент) 3:0   
1/8 финала23.02.2020 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(OT)   
1/8 финала23.02.2020 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 2:0   
1/8 финала23.02.2020 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 1:3   
1/8 финала23.02.2020 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)   
1/8 финала23.02.2020 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 3:2(OT)   
1/8 финала23.02.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 5:2   
1/8 финала23.02.2020 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Химик (Воскресенск) 1:0   
1/8 финала23.02.2020 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент) 3:2(OT)   
1/8 финала24.02.2020 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 0:2   
1/8 финала24.02.2020 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 3:1   
1/8 финала24.02.2020 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 1:2   
1/8 финала26.02.2020 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Москва) 3:2(OT)   
1/8 финала26.02.2020 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 2:1(OT)   
1/8 финала26.02.2020 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Динамо (Санкт-Петербург) 5:6(OT)   
1/8 финала26.02.2020 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0   
1/8 финала26.02.2020 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Торос (Нефтекамск) 4:1   
1/8 финала27.02.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 5:1   
1/8 финала27.02.2020 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2(OT)   
1/8 финала27.02.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сокол (Красноярск) 1:3   
1/8 финала27.02.2020 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Москва) 1:3   
1/8 финала27.02.2020 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 0:1(OT)   
1/8 финала27.02.2020 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3   
1/8 финала27.02.2020 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:1   
1/8 финала27.02.2020 16:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Торос (Нефтекамск) 1:0   
1/8 финала28.02.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 4:5(OT)   
1/8 финала28.02.2020 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:5   
1/8 финала28.02.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сокол (Красноярск) 1:2   
1/8 финала01.03.2020 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)   
1/8 финала01.03.2020 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 2:0   
1/8 финала01.03.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 2:0   
1/8 финала01.03.2020 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Химик (Воскресенск) 3:0   
1/8 финала01.03.2020 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент) 4:3   
1/8 финала02.03.2020 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 3:1   
1/8 финала02.03.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 2:3   
1/8 финала02.03.2020 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 2:3(OT)   
1/8 финала04.03.2020 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 0:3   
1/8 финала04.03.2020 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Торос (Нефтекамск) 2:1(OT)
1/8 финала05.03.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 3:2(OT)   
1/8 финала05.03.2020 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2   
1/8 финала05.03.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сокол (Красноярск) 4:2   
1/8 финала07.03.2020 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент) 2:3   
1/8 финала08.03.2020 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 0:3   
1/4 финала11.03.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 4:5(OT)   
1/4 финала11.03.2020 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Хумо (Ташкент) 2:1(OT)   
1/4 финала12.03.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1   
1/4 финала12.03.2020 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Хумо (Ташкент) 2:3   
1/4 финала12.03.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 1:3   
1/4 финала12.03.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 2:0
1/4 финала13.03.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2   
1/4 финала13.03.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 1:4   
1/4 финала15.03.2020 17:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Звезда (Москва) 0:2   
1/4 финала15.03.2020 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:1   
1/4 финала16.03.2020 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 2:1   
1/4 финала16.03.2020 18:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Звезда (Москва) 0:4   
1/4 финала16.03.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4   
1/4 финала16.03.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4   
1/4 финала17.03.2020 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 4:3(OT)   
1/4 финала17.03.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:0   
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В сезоне 2019/20 по решению ФХР и ВХЛ установлен особый порядок определения призеров турнира, согласно которому:

— основополагающим является принцип спортивной справедливости,
— учитываются результаты регулярного чемпионата и матчей плей-офф,
— принимаются в расчет все доступные статистические данные,
— положения регламентов лиг в сезоне не имеют превалирующего значения при определении победителей и призеров.

1. Места в итоговой таблице распределяются с учётом результатов регулярного чемпионата и первого раунда плей-офф.

2. Российские команды, победившие в первом раунде плей-офф, получают места с учётом количества очков, набранных в регулярном чемпионате.

3. Российские команды, не прошедшие во второй раунд плей-офф, получают места в итоговой таблице согласно количеству очков, набранных в регулярном чемпионате.
Высшая хоккейная лига — Кубок Шелкового пути:

1. «Звезда», Москва — 89
2. «Динамо», Санкт-Петербург — 88
3. «СКА-Нева», Санкт-Петербург — 86
4. «Рубин», Тюмень — 85
5. «Югра», Ханты-Мансийск — 79
6. «Барс», Казань — 73
7. «Нефтяник», Альметьевск — 68
8. «Лада», Тольятти — 76
9. «Сокол», Красноярск — 73
10. «Торос», Нефтекамск — 71
11. «Горняк», Учалы — 70
12. «Химик», Воскресенск — 66
13. «Дизель», Пенза — 61
14. «Металлург», Новокузнецк — 63
15. «Зауралье», Курган — 61
16. «Челмет», Челябинск — 60
17. ХК «Тамбов», Тамбов — 55
18. «Динамо», Тверь — 55
19. «Ижсталь», Ижевск — 54
20. «Молот-Прикамье», Пермь — 53
21. «Ростов», Ростов-на-Дону — 50
22. «Торпедо-Горький», Нижний Новгород ?50
23. «Южный Урал», Орск — 47
24. «Буран», Воронеж — 47
25. ЦСК ВВС, Самара — 45
26. ХК «Рязань», Рязань — 40
27. «Ермак», Ангарск — 34
Победителем Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд становится «Звезда», Москва.

Серебряный призер — «Динамо», Санкт-Петербург, бронзовые медали — «СКА-Нева», Санкт-Петербург.