ProSport

Турнир на призы Федерации хоккея РТ среди команд мальчиков 2011 г.р. сезон 2019-2020 г.г ФИНАЛ Елабуга 20.02.2020 - 22.02.2020

Фильтр по команде:



20.02.2020 10:30 (0 MSK)ХК Челны 11 (Набережные Челны)Ягуар 11 (Кукмор) 4:6(Viktor...)S
20.02.2020 11:30 (0 MSK)Серебряные волки 11 (Елабуга)Зилант 11 (Казань) 9:0(Viktor...)S
20.02.2020 13:00 (0 MSK)Яшьлек 11 (Заинск)Динамо 11 (Казань) 2:9(Viktor...)S
20.02.2020 14:30 (0 MSK)Арслан 11 (Бугульма)Атлант 11 (Арск)11:0S
20.02.2020 16:00 (0 MSK)ХК Челны 11 (Набережные Челны)Зилант 11 (Казань)14:0(Viktor...)S
20.02.2020 17:30 (0 MSK)Серебряные волки 11 (Елабуга)Атлант 11 (Арск)12:0(Viktor...)S
21.02.2020 08:00 (0 MSK)Арслан 11 (Бугульма)Зилант 11 (Казань)13:0S
21.02.2020 09:30 (0 MSK)ХК Челны 11 (Набережные Челны)Динамо 11 (Казань) 1:8(Viktor...)S
21.02.2020 11:00 (0 MSK)Яшьлек 11 (Заинск)Атлант 11 (Арск) 5:2(Viktor...)S
21.02.2020 12:30 (0 MSK)Серебряные волки 11 (Елабуга)Ягуар 11 (Кукмор) 9:2(Viktor...)S
21.02.2020 14:00 (0 MSK)Арслан 11 (Бугульма)Динамо 11 (Казань) 2:1S
21.02.2020 15:30 (0 MSK)Яшьлек 11 (Заинск)Ягуар 11 (Кукмор) 2:8(Viktor...)S
22.02.2020 08:00 (0 MSK)ХК Челны 11 (Набережные Челны)Атлант 11 (Арск) 7:0(Viktor...)S
22.02.2020 09:30 (0 MSK)Яшьлек 11 (Заинск)Зилант 11 (Казань) 2:1(ZLUK)S
22.02.2020 11:00 (0 MSK)Арслан 11 (Бугульма)Ягуар 11 (Кукмор) 7:3S
22.02.2020 12:30 (0 MSK)Серебряные волки 11 (Елабуга)Динамо 11 (Казань) 0:2(Viktor...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арслан 11 (Бугульма)440000 33 -   412
2Динамо 11 (Казань)430001 20 -   59
3Серебряные волки 11 (Елабуга)430001 30 -   49
4Ягуар 11 (Кукмор)420002 19 -  226
5ХК Челны 11 (Набережные Челны)420002 26 -  146
6Яшьлек 11 (Заинск)420002 11 -  206
7Атлант 11 (Арск)400004  2 -  350
8Зилант 11 (Казань)400004  1 -  380
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В таблице ФИНАЛЬНОГО этапа не учтены игры ПЕРВОГО этапа (смотреть отдельно). В связи с этим, распределение мест в общем зачете может быть иным.