Просмотры  VectorSport

Международный турнир "Западные Ворота России" (юноши 2010 г.р.) Смоленск 21.02.2020 - 23.02.2020

Фильтр по команде:



21.02.2020 09:30Славутич 10 (Смоленск)Варяг 10 (Брянск) 2:3S
21.02.2020 11:00Юность 10 (Минск)Созвездие 10 (Воронеж) 8:1S
21.02.2020 16:00Славутич 10 (Смоленск)Созвездие 10 (Воронеж) 5:0S
21.02.2020 17:30Юность 10 (Минск)Варяг 10 (Брянск)11:2S
22.02.2020 08:00Созвездие 10 (Воронеж)Варяг 10 (Брянск) 5:2S
22.02.2020 12:30Славутич 10 (Смоленск)Юность 10 (Минск) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 10 (Минск)330000 22 -   39
2Славутич 10 (Смоленск)310002  7 -   63
3Созвездие 10 (Воронеж)310002  6 -  153
4Варяг 10 (Брянск)310002  7 -  183



21.02.2020 08:00Тверичи 10 (Тверь)Буран 10 (Воронеж) 1:8S
21.02.2020 12:30Тверичи 10 (Тверь)Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск) 7:8(Б)S
21.02.2020 14:30Буран 10 (Воронеж)Юность-2 10 (Минск) 7:1S
21.02.2020 19:00Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск)Юность-2 10 (Минск) 5:2S
22.02.2020 09:30Буран 10 (Воронеж)Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск) 6:5(Б)S
22.02.2020 11:00Юность-2 10 (Минск)Тверичи 10 (Тверь) 3:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Буран 10 (Воронеж)321000 21 -   78
2Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск)311010 18 -  156
3Тверичи 10 (Тверь)310011 16 -  194
4Юность-2 10 (Минск)300003  6 -  200



За 5-8 место22.02.2020 14:30Юность-2 10 (Минск)Созвездие 10 (Воронеж) 4:6S
За 5-8 место22.02.2020 16:00Варяг 10 (Брянск)Тверичи 10 (Тверь) 2:3S
1/2 финала22.02.2020 17:30Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск)Юность 10 (Минск) 4:5(Б)S
1/2 финала22.02.2020 19:00Славутич 10 (Смоленск)Буран 10 (Воронеж) 0:3S
За 7-8 место23.02.2020 08:00Варяг 10 (Брянск)Юность-2 10 (Минск) 5:2S
За 5-6 место23.02.2020 09:30Созвездие 10 (Воронеж)Тверичи 10 (Тверь) 2:4S
За 3-4 место23.02.2020 11:00Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск)Славутич 10 (Смоленск) 4:3S
Финал23.02.2020 12:30Юность 10 (Минск)Буран 10 (Воронеж) 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru