Хоккейная команда предпринимателей

Турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2008 г.р.) Челябинск 12.02.2020 - 15.02.2020

Фильтр по команде:



12.02.2020 09:20 (2 MSK)Трактор-2 08 (Челябинск)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск) 3:5S
12.02.2020 10:45 (2 MSK)Орлан 08 (Стерлитамак)Авангард-2 08 (Омск) 1:13   S
12.02.2020 12:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск)ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург) 9:0S
12.02.2020 13:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Авангард-2 08 (Омск) 1:7   S
12.02.2020 15:05 (2 MSK)Орлан 08 (Стерлитамак)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 1:4   S
13.02.2020 09:25 (2 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Авангард-2 08 (Омск) 1:4   S
13.02.2020 10:45 (2 MSK)Орлан 08 (Стерлитамак)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск) 1:6   S
13.02.2020 12:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург)12:2   S
13.02.2020 13:40 (2 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск) 0:6   S
13.02.2020 15:00 (2 MSK)Трактор-2 08 (Челябинск)Авангард-2 08 (Омск) 3:4(Б)   S
14.02.2020 09:20 (2 MSK)Орлан 08 (Стерлитамак)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 3:6   S
14.02.2020 10:50 (2 MSK)Авангард-2 08 (Омск)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск) 7:2   S
14.02.2020 12:10 (2 MSK)Трактор-2 08 (Челябинск)ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург) 7:0S
14.02.2020 15:20 (2 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 2:5   S
14.02.2020 16:35 (2 MSK)Орлан 08 (Стерлитамак)Трактор-2 08 (Челябинск) 0:8   S
14.02.2020 18:00 (2 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург) 8:1   S
15.02.2020 08:10 (2 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Трактор-2 08 (Челябинск) 1:3(juvent...)S
15.02.2020 09:35 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск) 1:5S
15.02.2020 11:10 (2 MSK)Авангард-2 08 (Омск)ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург)12:0S
15.02.2020 12:25 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Трактор-2 08 (Челябинск) 2:3(Б)S
15.02.2020 14:00 (2 MSK)Орлан 08 (Стерлитамак)ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург) 4:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард-2 08 (Омск)651000 47 -   812
2Метеор-Сигнал 08 (Челябинск)650001 33 -  1210
3Трактор-2 08 (Челябинск)631011 27 -  129
4Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)630012 27 -  227
5Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)620004 16 -  204
6Орлан 08 (Стерлитамак)610005 10 -  372
7ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург)600006  3 -  520
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru