Международный турнир (юноши 2008 г.р.) Горки, РБ 14.02.2020 - 16.02.2020

Фильтр по команде:



14.02.2020 09:45Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Локомотив 08 (Орша) 1:4S
14.02.2020 12:45Химик 08 (Новополоцк)ХК Гомель 08 (Гомель) 1:5   (deviluri)S
14.02.2020 15:45ХК Лида 08 (Лида)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 6:4   S
14.02.2020 18:45Локомотив 08 (Орша)Химик 08 (Новополоцк) 8:1   S
14.02.2020 21:45ХК Гомель 08 (Гомель)ХК Лида 08 (Лида) 0:6   (deviluri)S
15.02.2020 09:30Химик 08 (Новополоцк)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 2:10   S
15.02.2020 11:00ХК Гомель 08 (Гомель)Локомотив 08 (Орша) 1:7   S
15.02.2020 14:00Локомотив 08 (Орша)ХК Лида 08 (Лида) 4:4   S
15.02.2020 17:00Гвардия 08 (Санкт-Петербург)ХК Гомель 08 (Гомель) 8:3   S
15.02.2020 20:00ХК Лида 08 (Лида)Химик 08 (Новополоцк) 3:1   S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Локомотив 08 (Орша)4310 23 -   77
2ХК Лида 08 (Лида)4310 19 -   97
3Гвардия 08 (Санкт-Петербург)4202 23 -  154
4ХК Гомель 08 (Гомель)4103  9 -  222
5Химик 08 (Новополоцк)4004  5 -  260



14.02.2020 08:15Волки Южное Бутово 08 (Москва)ДЮСШ 08 (Горки) 3:4S
14.02.2020 11:15Луч 08 (Клинцы)Металлург 08 (Жлобин) 2:6   S
14.02.2020 14:15Юность 09 (Минск)Волки Южное Бутово 08 (Москва) 5:2   S
14.02.2020 17:15ДЮСШ 08 (Горки)Луч 08 (Клинцы) 3:9   S
14.02.2020 20:15Металлург 08 (Жлобин)Юность 09 (Минск) 6:2   S
15.02.2020 08:00Юность 09 (Минск)Луч 08 (Клинцы) 3:2   S
15.02.2020 12:30Металлург 08 (Жлобин)ДЮСШ 08 (Горки) 8:3   S
15.02.2020 15:30Луч 08 (Клинцы)Волки Южное Бутово 08 (Москва) 3:4   S
15.02.2020 18:30ДЮСШ 08 (Горки)Юность 09 (Минск) 3:1   S
15.02.2020 21:30Волки Южное Бутово 08 (Москва)Металлург 08 (Жлобин) 3:7   S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург 08 (Жлобин)4400 27 -  108
2ДЮСШ 08 (Горки)4202 13 -  214
3Юность 09 (Минск)4202 11 -  134
4Волки Южное Бутово 08 (Москва)4103 12 -  192
5Луч 08 (Клинцы)4103 16 -  162



За 9-10 место16.02.2020 08:00Химик 08 (Новополоцк)Луч 08 (Клинцы) 1:4   S
За 7-8 место16.02.2020 09:30ХК Гомель 08 (Гомель)Волки Южное Бутово 08 (Москва) 0:10   (deviluri)S
За 5-6 место16.02.2020 11:00Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Минск) 2:0   S
За 3-4 место16.02.2020 12:30ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Горки) 5:6   S
Финал16.02.2020 14:00Локомотив 08 (Орша)Металлург 08 (Жлобин) 1:2   S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru