Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" памяти С.Н.Гимаева (юноши 2009 г.р.) Пересвет 06.03.2020 - 09.03.2020

Фильтр по команде:



05.03.2020 19:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Динамо 09 (Москва) 2:5   S
06.03.2020 08:00 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 3:5   S
06.03.2020 09:30 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)ЦСКА 09 (Москва) 1:6   S
06.03.2020 11:00 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Czech Selects 2:1   S
06.03.2020 12:30 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Динамо 09 (Москва) 2:9   S
06.03.2020 14:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Молот 09 (Пермь) 4:1   S
06.03.2020 15:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Химик 09 (Воскресенск) 4:0   S
06.03.2020 17:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 3:2(Б)   S
06.03.2020 18:30 (0 MSK)Молот 09 (Пермь)Авангард 09 (Омск) 1:3   S
06.03.2020 20:00 (0 MSK)Czech SelectsНефтяник 09 (Альметьевск) 4:2   S
07.03.2020 08:00 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Молот 09 (Пермь) 3:1   S
07.03.2020 09:30 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Химик 09 (Воскресенск) 2:3(Б)   S
07.03.2020 11:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Авангард 09 (Омск) 2:4   S
07.03.2020 12:30 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 2:3(Б)   S
07.03.2020 14:00 (0 MSK)Молот 09 (Пермь)Czech Selects 2:3   S
07.03.2020 15:30 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 2:3   S
07.03.2020 17:00 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 7:0   S
07.03.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Динамо 09 (Москва) 4:7   S
07.03.2020 20:00 (0 MSK)Czech SelectsЦСКА 09 (Москва) 3:2(Б)   S
08.03.2020 08:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Химик 09 (Воскресенск) 5:0   S
08.03.2020 09:30 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 5:3   S
08.03.2020 11:00 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)Czech Selects 8:2   S
08.03.2020 12:30 (0 MSK)Молот 09 (Пермь)Нефтяник 09 (Альметьевск) 2:3(Б)   S
08.03.2020 14:00 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 1:2(Б)   S
08.03.2020 15:30 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)Авангард 09 (Омск) 0:5   S
08.03.2020 17:00 (0 MSK)Czech SelectsДинамо 09 (Москва) 2:3   S
08.03.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Молот 09 (Пермь) 3:0   S
08.03.2020 20:00 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)ЦСКА 09 (Москва) 2:5   S
09.03.2020 10:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Молот 09 (Пермь) 6:1   S
09.03.2020 09:00 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)Czech Selects 1:2   S
09.03.2020 08:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Нефтяник 09 (Альметьевск) 5:1   S
09.03.2020 11:30 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Авангард 09 (Омск) 2:3(Б)   S
09.03.2020 14:30 (0 MSK)Молот 09 (Пермь)Химик 09 (Воскресенск) 1:0   S
09.03.2020 13:00 (0 MSK)Czech SelectsТорпедо 09 (Нижний Новгород) 4:1   S
09.03.2020 16:00 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 0:4   S
09.03.2020 17:30 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)ЦСКА 09 (Москва) 3:4   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 09 (Москва)861001 40 -  1720
2ЦСКА 09 (Москва)850021 30 -  2117
3Авангард 09 (Омск)851002 36 -  1617
4Торпедо 09 (Нижний Новгород)842002 27 -  1816
5СКА-Юность 09 (Екатеринбург)840031 20 -  1715
6Czech Selects841003 21 -  2114
7Молот 09 (Пермь)810016  9 -  254
8Нефтяник 09 (Альметьевск)801016 12 -  393
9Химик 09 (Воскресенск)801007  7 -  282
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru