Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" памяти С.Н.Гимаева (юноши 2009 г.р.) Пересвет 06.03.2020 - 09.03.2020

Фильтр по команде:



05.03.2020 19:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Динамо 09 (Москва)S
06.03.2020 08:00 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
06.03.2020 09:30 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)ЦСКА 09 (Москва)S
06.03.2020 11:00 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Czech SelectsS
06.03.2020 12:30 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Динамо 09 (Москва)S
06.03.2020 14:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Молот 09 (Пермь)S
06.03.2020 15:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Химик 09 (Воскресенск)S
06.03.2020 17:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
06.03.2020 18:30 (0 MSK)Молот 09 (Пермь)Авангард 09 (Омск)S
06.03.2020 20:00 (0 MSK)Czech SelectsНефтяник 09 (Альметьевск)S
07.03.2020 08:00 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Молот 09 (Пермь)S
07.03.2020 09:30 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Химик 09 (Воскресенск)S
07.03.2020 11:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Авангард 09 (Омск)S
07.03.2020 12:30 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
07.03.2020 14:00 (0 MSK)Молот 09 (Пермь)Czech SelectsS
07.03.2020 15:30 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
07.03.2020 17:00 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)Нефтяник 09 (Альметьевск)S
07.03.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Динамо 09 (Москва)S
07.03.2020 20:00 (0 MSK)Czech SelectsЦСКА 09 (Москва)S
08.03.2020 08:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Химик 09 (Воскресенск)S
08.03.2020 09:30 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
08.03.2020 11:00 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)Czech SelectsS
08.03.2020 12:30 (0 MSK)Молот 09 (Пермь)Нефтяник 09 (Альметьевск)S
08.03.2020 14:00 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
08.03.2020 15:30 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)Авангард 09 (Омск)S
08.03.2020 17:00 (0 MSK)Czech SelectsДинамо 09 (Москва)S
08.03.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Молот 09 (Пермь)S
08.03.2020 20:00 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)ЦСКА 09 (Москва)S
09.03.2020 07:30 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Молот 09 (Пермь)S
09.03.2020 09:00 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)Czech SelectsS
09.03.2020 10:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Нефтяник 09 (Альметьевск)S
09.03.2020 12:00 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Авангард 09 (Омск)S
09.03.2020 13:30 (0 MSK)Молот 09 (Пермь)Химик 09 (Воскресенск)S
09.03.2020 15:00 (0 MSK)Czech SelectsТорпедо 09 (Нижний Новгород)S
09.03.2020 16:30 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
09.03.2020 18:00 (0 MSK)Авангард 09 (Омск)ЦСКА 09 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 09 (Екатеринбург)0000000 - 00
2ЦСКА 09 (Москва)0000000 - 00
3Химик 09 (Воскресенск)0000000 - 00
4Czech Selects0000000 - 00
5Молот 09 (Пермь)0000000 - 00
6Нефтяник 09 (Альметьевск)0000000 - 00
7Торпедо 09 (Нижний Новгород)0000000 - 00
8Динамо 09 (Москва)0000000 - 00
9Авангард 09 (Омск)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru