ProSport

Открытое Первенство города Нижнего Новгорода (юноши 2010-2011 г.р.) Нижний Новгород 17.11.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде:



02.11.2019 12:30 (0 MSK)ХК Бор 10 (Бор)Мотор 11 (Заволжье) 4:8(Romash)S
03.11.2019 09:30 (0 MSK)Юность 10 (Нижний Новгород)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород) 5:4S
03.11.2019 12:30 (0 MSK)Витязь 10 (Балахна)Химик 10 (Дзержинск) 5:3(Romash)S
03.11.2019 13:30 (0 MSK)Радий 11 (Нижний Новгород)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 1:9(Romash)S
09.11.2019 12:30 (0 MSK)ХК Бор 10 (Бор)Химик 10 (Дзержинск) 5:2(Romash)S
10.11.2019 12:00 (0 MSK)Радий 11 (Нижний Новгород)Юность 10 (Нижний Новгород) 0:12S
10.11.2019 14:00 (0 MSK)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород)Мотор 11 (Заволжье)13:0(Romash)S
12.11.2019 18:00 (0 MSK)ХК Бор 10 (Бор)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород) 1:12(Romash)S
17.11.2019 11:30 (0 MSK)Мотор 11 (Заволжье)Юность 10 (Нижний Новгород) 1:13S
17.11.2019 12:30 (0 MSK)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Химик 10 (Дзержинск) 5:0(Romash)S
17.11.2019 13:30 (0 MSK)Радий 11 (Нижний Новгород)Витязь 10 (Балахна) 5:6(Romash)S
24.11.2019 08:00 (0 MSK)Юность 10 (Нижний Новгород)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 4:2S
24.11.2019 10:45 (0 MSK)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород)Витязь 10 (Балахна) 9:1(Romash)S
24.11.2019 15:00 (0 MSK)Радий 11 (Нижний Новгород)Мотор 11 (Заволжье) 1:7(Romash)S
01.12.2019 11:00 (0 MSK)Юность 10 (Нижний Новгород)Химик 10 (Дзержинск) 7:2S
08.12.2019 09:15 (0 MSK)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород)Химик 10 (Дзержинск) 6:1(Romash)S
08.12.2019 10:45 (0 MSK)ХК Бор 10 (Бор)Мотор 11 (Заволжье) 3:9(Romash)S
08.12.2019 12:30 (0 MSK)Витязь 10 (Балахна)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 3:5(Romash)S
15.12.2019 13:30 (0 MSK)ХК Бор 10 (Бор)Химик 10 (Дзержинск) 4:9(Romash)S
15.12.2019 15:00 (0 MSK)Витязь 10 (Балахна)Мотор 11 (Заволжье) 0:5(-:+)(Romash)S
22.12.2019 14:00 (0 MSK)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Мотор 11 (Заволжье) 4:1(Romash)S
05.01.2020 13:30 (0 MSK)Юность 10 (Нижний Новгород)Витязь 10 (Балахна)14:0S
12.01.2020 09:15 (0 MSK)Юность 10 (Нижний Новгород)ХК Бор 10 (Бор)11:0S
12.01.2020 10:30 (0 MSK)Мотор 11 (Заволжье)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 2:3S
12.01.2020 15:00 (0 MSK)Витязь 10 (Балахна)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород) 1:17(Romash)S
19.01.2020 09:15 (0 MSK)Витязь 10 (Балахна)Химик 10 (Дзержинск) 0:6(Romash)S
19.01.2020 10:30 (0 MSK)Радий 11 (Нижний Новгород)ХК Бор 10 (Бор) 4:7(Romash)S
19.01.2020 12:30 (0 MSK)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород) 0:7(Romash)S
26.01.2020 09:15 (0 MSK)Юность 10 (Нижний Новгород)Мотор 11 (Заволжье)12:0S
26.01.2020 12:30 (0 MSK)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Химик 10 (Дзержинск) 2:0(Romash)S
26.01.2020 13:30 (0 MSK)Радий 11 (Нижний Новгород)Витязь 10 (Балахна) 9:5(Romash)S
26.01.2020 14:00 (0 MSK)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород)ХК Бор 10 (Бор)13:2(Romash)S
02.02.2020 09:30 (0 MSK)ХК Бор 10 (Бор)Витязь 10 (Балахна)10:1S
02.02.2020 10:30 (0 MSK)Радий 11 (Нижний Новгород)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 2:11(Romash)S
02.02.2020 12:30 (0 MSK)Юность 10 (Нижний Новгород)Химик 10 (Дзержинск) 6:0S
09.02.2020 14:00 (0 MSK)Юность 10 (Нижний Новгород)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)S
09.02.2020 12:00 (0 MSK)Радий 11 (Нижний Новгород)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород)S
09.02.2020 10:30 (0 MSK)Мотор 11 (Заволжье)Витязь 10 (Балахна)S
08.03.2020 14:45 (0 MSK)Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород)Мотор 11 (Заволжье) 6:0(Romash)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 10 (Нижний Новгород)990000 84 -   927
2Торпедо-Запад 11 (Нижний Новгород)980001 87 -  1124
3Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)970002 41 -  2021
4Мотор 11 (Заволжье)1040006 28 -  5912
5ХК Бор 10 (Бор)930006 36 -  699
6Химик 10 (Дзержинск)920007 23 -  406
7Витязь 10 (Балахна)1020008 22 -  786
8Радий 11 (Нижний Новгород)710006 22 -  573



27.10.2019 08:00 (0 MSK)Торпедо 12 (Нижний Новгород)СКИФ 10 (Нижний Новгород) 4:5S
02.11.2019 14:00 (0 MSK)Торпедо 12 (Нижний Новгород)Метеор 10 (Павлово) 2:7(Romash)S
03.11.2019 12:00 (0 MSK)Радий 10 (Нижний Новгород)СКИФ 10 (Нижний Новгород) 8:4(Romash)S
03.11.2019 12:15 (0 MSK)Мотор 10 (Заволжье)ХК Кстово 10 (Кстово) 1:5(Romash)S
10.11.2019 12:15 (0 MSK)ХК Кстово 10 (Кстово)Торпедо 12 (Нижний Новгород)15:0(Romash)S
10.11.2019 10:30 (0 MSK)Радий 10 (Нижний Новгород)Юность-2 10 (Нижний Новгород)12:1(Romash)S
10.11.2019 15:00 (0 MSK)СКИФ 10 (Нижний Новгород)Мотор 10 (Заволжье) 2:9(Romash)S
17.11.2019 09:30 (0 MSK)СКИФ 10 (Нижний Новгород)Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород) 0:12S
17.11.2019 10:00 (0 MSK)Мотор 10 (Заволжье)Юность-2 10 (Нижний Новгород)15:1(Romash)S
17.11.2019 10:30 (0 MSK)Радий 10 (Нижний Новгород)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 5:6(Romash)S
17.11.2019 16:15 (0 MSK)ХК Кстово 10 (Кстово)Метеор 10 (Павлово) 5:2(Romash)S
17.11.2019 11:00 (0 MSK)Метеор 10 (Павлово)Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород) 2:11S
17.11.2019 13:30 (0 MSK)Юность-2 10 (Нижний Новгород)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 1:9(Romash)S
24.11.2019 10:45 (0 MSK)Радий 10 (Нижний Новгород)ХК Кстово 10 (Кстово) 0:7(Romash)S
01.12.2019 09:30 (0 MSK)Юность-2 10 (Нижний Новгород)Метеор 10 (Павлово) 2:8(Romash)S
01.12.2019 10:30 (0 MSK)Радий 10 (Нижний Новгород)Мотор 10 (Заволжье) 0:6(Romash)S
01.12.2019 16:15 (0 MSK)ХК Кстово 10 (Кстово)СКИФ 10 (Нижний Новгород) 5:0(Romash)S
08.12.2019 08:00 (0 MSK)Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород)Торпедо 12 (Нижний Новгород)18:0(Romash)S
08.12.2019 11:00 (0 MSK)Метеор 10 (Павлово)СКИФ 10 (Нижний Новгород)11:2S
15.12.2019 09:30 (0 MSK)Мотор 10 (Заволжье)Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород) 5:0(+:-)S
15.12.2019 16:15 (0 MSK)ХК Кстово 10 (Кстово)Юность-2 10 (Нижний Новгород)14:1(Romash)S
21.12.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород)ХК Кстово 10 (Кстово) 1:10(Romash)S
22.12.2019 10:45 (0 MSK)Юность-2 10 (Нижний Новгород)Метеор 10 (Павлово) 0:6(Romash)S
29.12.2019 08:00 (0 MSK)Юность-2 10 (Нижний Новгород)СКИФ 10 (Нижний Новгород) 7:8(Б)(Romash)S
05.01.2020 12:30 (0 MSK)Торпедо 12 (Нижний Новгород)Мотор 10 (Заволжье) 0:18(Romash)S
12.01.2020 12:00 (0 MSK)Метеор 10 (Павлово)Мотор 10 (Заволжье) 2:7S
12.01.2020 12:30 (0 MSK)Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород)СКИФ 10 (Нижний Новгород)12:0(Romash)S
19.01.2020 12:00 (0 MSK)Радий 10 (Нижний Новгород)Метеор 10 (Павлово) 2:5(Romash)S
19.01.2020 14:00 (0 MSK)Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород)Торпедо 12 (Нижний Новгород)14:1(Romash)S
19.01.2020 16:15 (0 MSK)ХК Кстово 10 (Кстово)СКИФ 10 (Нижний Новгород) 5:0(Romash)S
26.01.2020 08:00 (0 MSK)Юность-2 10 (Нижний Новгород)Торпедо 12 (Нижний Новгород) 2:4(Romash)S
26.01.2020 12:00 (0 MSK)Радий 10 (Нижний Новгород)СКИФ 10 (Нижний Новгород) 4:5(Romash)S
26.01.2020 16:15 (0 MSK)ХК Кстово 10 (Кстово)Метеор 10 (Павлово) 7:1(Romash)S
02.02.2020 11:00 (0 MSK)Мотор 10 (Заволжье)СКИФ 10 (Нижний Новгород) 7:0(Romash)S
02.02.2020 12:00 (0 MSK)Радий 10 (Нижний Новгород)Метеор 10 (Павлово) 1:8(Romash)S
02.02.2020 12:30 (0 MSK)ХК Кстово 10 (Кстово)Торпедо 12 (Нижний Новгород)12:0(Romash)S
09.02.2020 13:30 (0 MSK)Радий 10 (Нижний Новгород)Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород)S
09.02.2020 10:30 (0 MSK)Торпедо 12 (Нижний Новгород)Мотор 10 (Заволжье)S
09.02.2020 09:15 (0 MSK)Мотор 10 (Заволжье)Метеор 10 (Павлово)S
09.02.2020 08:00 (0 MSK)Юность-2 10 (Нижний Новгород)СКИФ 10 (Нижний Новгород)S
16.02.2020 16:15 (0 MSK)ХК Кстово 10 (Кстово)Мотор 10 (Заволжье) 1:0(Romash)S
08.03.2020 16:15 (0 MSK)ХК Кстово 10 (Кстово)Радий 10 (Нижний Новгород) 7:0(Romash)S
08.03.2020 16:15 (0 MSK)Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород)Мотор 10 (Заволжье) 3:2(Romash)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Кстово 10 (Кстово)12120000 93 -   636
2Мотор 10 (Заволжье)1070003 65 -  1421
3Торпедо-Восток 11 (Нижний Новгород)860002 71 -  1518
4Метеор 10 (Павлово)1060004 52 -  3918
5Торпедо 12 (Нижний Новгород)1030007 26 -  979
6СКИФ 10 (Нижний Новгород)1121008 26 -  848
7Радий 10 (Нижний Новгород)920007 32 -  496
8Юность-2 10 (Нижний Новгород)800017 15 -  761
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru