Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" памяти С.Н.Гимаева (юноши 2010 г.р.) Пересвет 16.02.2020 - 20.02.2020

Фильтр по команде:



16.02.2020 19:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)ХК Рига 10 (Рига)16:1   S
17.02.2020 08:00 (0 MSK)Авангард 10 (Омск)Созвездие 10 (Воронеж)12:2   S
17.02.2020 09:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ЦСКА 10 (Москва) 3:5   S
17.02.2020 11:00 (0 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)ХК Рига 10 (Рига)10:9   S
17.02.2020 12:30 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)Металлург 10 (Магнитогорск) 4:3   S
17.02.2020 14:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Дизель 10 (Пенза) 9:3   S
17.02.2020 15:30 (0 MSK)ХК Рига 10 (Рига)Авангард 10 (Омск) 1:13   S
17.02.2020 17:00 (0 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 0:8   S
17.02.2020 18:30 (0 MSK)Созвездие 10 (Воронеж)Барыс 10 (Нур-Султан) 3:1   S
17.02.2020 20:00 (0 MSK)Дизель 10 (Пенза)Олимпийский 10 (Рязань) 2:1   S
18.02.2020 08:00 (0 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 0:4   S
18.02.2020 09:30 (0 MSK)Авангард 10 (Омск)Дизель 10 (Пенза) 2:3   S
18.02.2020 11:00 (0 MSK)ХК Рига 10 (Рига)Олимпийский 10 (Рязань) 4:3   S
18.02.2020 12:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Металлург 10 (Магнитогорск)13:4   S
18.02.2020 14:00 (0 MSK)Дизель 10 (Пенза)Созвездие 10 (Воронеж) 5:3   S
18.02.2020 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Авангард 10 (Омск) 7:6(Б)   S
18.02.2020 17:00 (0 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)ХК Рига 10 (Рига) 1:4   S
18.02.2020 18:30 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)Барыс 10 (Нур-Султан) 1:8   S
18.02.2020 20:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Воронеж)ЦСКА 10 (Москва) 1:22   S
19.02.2020 08:00 (0 MSK)Авангард 10 (Омск)Металлург 10 (Магнитогорск)13:0   S
19.02.2020 09:30 (0 MSK)Дизель 10 (Пенза)Барыс 10 (Нур-Султан) 5:2   S
19.02.2020 11:00 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)Созвездие 10 (Воронеж) 3:2   S
19.02.2020 12:30 (0 MSK)ХК Рига 10 (Рига)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:8   S
19.02.2020 14:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Авангард 10 (Омск) 4:1   S
19.02.2020 15:30 (0 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Дизель 10 (Пенза) 1:7   S
19.02.2020 17:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Воронеж)ХК Рига 10 (Рига) 3:4S
19.02.2020 18:30 (0 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)ЦСКА 10 (Москва) 1:4   S
19.02.2020 20:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Олимпийский 10 (Рязань) 4:3   S
20.02.2020 07:30 (0 MSK)ХК Рига 10 (Рига)Дизель 10 (Пенза) 4:7   S
20.02.2020 09:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Созвездие 10 (Воронеж)14:4   S
20.02.2020 10:30 (0 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Барыс 10 (Нур-Султан) 3:4(Б)   S
20.02.2020 12:00 (0 MSK)Авангард 10 (Омск)Олимпийский 10 (Рязань) 3:2   S
20.02.2020 13:30 (0 MSK)Дизель 10 (Пенза)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 4:3   S
20.02.2020 15:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Воронеж)Металлург 10 (Магнитогорск) 2:1   S
20.02.2020 16:30 (0 MSK)Барыс 10 (Нур-Султан)Авангард 10 (Омск) 3:1   S
20.02.2020 18:00 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)ЦСКА 10 (Москва) 0:11   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)880000 84 -  1424
2Дизель 10 (Пенза)870001 36 -  2521
3СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)851002 51 -  2417
4Авангард 10 (Омск)840013 51 -  2213
5Барыс 10 (Нур-Султан)831004 29 -  3011
6ХК Рига 10 (Рига)830005 29 -  619
7Олимпийский 10 (Рязань)820006 17 -  376
8Созвездие 10 (Воронеж)820006 20 -  626
9Металлург 10 (Магнитогорск)800017 13 -  551
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru