Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" на кубок Павла Буре (юноши 2012 г.р.) Пересвет 13.02.2020 - 16.02.2020

Фильтр по команде:



13.02.2020 08:55 (0 MSK)Львы ЦХМ 12 (Москва)Адмирал 12 (Владивосток)11:2S
13.02.2020 14:35 (0 MSK)Адмирал 12 (Владивосток)Янтарная Звезда 12 (Калининград) 8:2S
13.02.2020 16:00 (0 MSK)Красная Звезда 12 (Санкт-Петербург)Львы ЦХМ 12 (Москва) 1:9S
13.02.2020 17:25 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 12 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 12 (Москва) 3:4S
14.02.2020 08:55 (0 MSK)Янтарная Звезда 12 (Калининград)СКА Серебряные Львы 12 (Санкт-Петербург) 1:10S
14.02.2020 10:20 (0 MSK)Красная Звезда 12 (Санкт-Петербург)Адмирал 12 (Владивосток) 5:4(Б)S
14.02.2020 13:10 (0 MSK)Львы ЦХМ 12 (Москва)ЦСКА-2 12 (Москва) 5:0S
14.02.2020 16:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 12 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 12 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
14.02.2020 18:50 (0 MSK)ЦСКА-2 12 (Москва)Янтарная Звезда 12 (Калининград)12:2S
15.02.2020 07:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 12 (Санкт-Петербург)Львы ЦХМ 12 (Москва) 1:8S
15.02.2020 10:20 (0 MSK)ЦСКА-2 12 (Москва)Адмирал 12 (Владивосток) 4:1S
15.02.2020 13:10 (0 MSK)Янтарная Звезда 12 (Калининград)Красная Звезда 12 (Санкт-Петербург) 2:3S
15.02.2020 16:00 (0 MSK)Адмирал 12 (Владивосток)СКА Серебряные Львы 12 (Санкт-Петербург) 2:4S
15.02.2020 18:50 (0 MSK)Львы ЦХМ 12 (Москва)Янтарная Звезда 12 (Калининград)20:0S
15.02.2020 20:15 (0 MSK)Красная Звезда 12 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 12 (Москва) 0:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Львы ЦХМ 12 (Москва)550000 53 -   415
2ЦСКА-2 12 (Москва)540001 26 -  1112
3Красная Звезда 12 (Санкт-Петербург)512002 11 -  227
4СКА Серебряные Львы 12 (Санкт-Петербург)520012 19 -  177
5Адмирал 12 (Владивосток)510013 17 -  264
6Янтарная Звезда 12 (Калининград)500005  7 -  530



13.02.2020 07:30 (0 MSK)Атлант 12 (Мытищи)Полярные Волки 12 (Якутск) 8:2S
13.02.2020 10:20 (0 MSK)Армия СКА 12 (Санкт-Петербург)Сибирские Пингвины 12 (Новосибирск) 5:9S
13.02.2020 11:45 (0 MSK)Полярные Волки 12 (Якутск)ЦСКА 12 (Москва) 0:21S
13.02.2020 13:10 (0 MSK)Штурм 12 (Лиски)Атлант 12 (Мытищи) 3:2S
13.02.2020 18:50 (0 MSK)Сибирские Пингвины 12 (Новосибирск)Штурм 12 (Лиски)12:5S
13.02.2020 20:15 (0 MSK)ЦСКА 12 (Москва)Армия СКА 12 (Санкт-Петербург) 7:2S
14.02.2020 07:30 (0 MSK)Сибирские Пингвины 12 (Новосибирск)Полярные Волки 12 (Якутск)15:0S
14.02.2020 11:45 (0 MSK)Штурм 12 (Лиски)ЦСКА 12 (Москва) 2:16S
14.02.2020 14:35 (0 MSK)Полярные Волки 12 (Якутск)Армия СКА 12 (Санкт-Петербург) 0:11S
14.02.2020 17:25 (0 MSK)ЦСКА 12 (Москва)Сибирские Пингвины 12 (Новосибирск)10:1S
14.02.2020 20:15 (0 MSK)Армия СКА 12 (Санкт-Петербург)Атлант 12 (Мытищи) 4:1S
15.02.2020 08:55 (0 MSK)Штурм 12 (Лиски)Полярные Волки 12 (Якутск) 5:2S
15.02.2020 11:45 (0 MSK)Атлант 12 (Мытищи)Сибирские Пингвины 12 (Новосибирск) 1:9S
15.02.2020 14:35 (0 MSK)Армия СКА 12 (Санкт-Петербург)Штурм 12 (Лиски)12:3S
15.02.2020 17:25 (0 MSK)ЦСКА 12 (Москва)Атлант 12 (Мытищи) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 12 (Москва)550000 57 -   715
2Сибирские Пингвины 12 (Новосибирск)540001 46 -  2112
3Армия СКА 12 (Санкт-Петербург)530002 34 -  209
4Штурм 12 (Лиски)520003 18 -  446
5Атлант 12 (Мытищи)510004 14 -  213
6Полярные Волки 12 (Якутск)500005  4 -  600



За 11-12 место16.02.2020 08:00 (0 MSK)Янтарная Звезда 12 (Калининград)Полярные Волки 12 (Якутск) 3:4(Б)S
За 9-10 место16.02.2020 09:30 (0 MSK)Адмирал 12 (Владивосток)Атлант 12 (Мытищи) 6:3S
За 7-8 место16.02.2020 11:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 12 (Санкт-Петербург)Штурм 12 (Лиски) 3:5S
За 5-6 место16.02.2020 12:30 (0 MSK)Красная Звезда 12 (Санкт-Петербург)Армия СКА 12 (Санкт-Петербург) 1:7S
За 3-4 место16.02.2020 14:00 (0 MSK)ЦСКА-2 12 (Москва)Сибирские Пингвины 12 (Новосибирск) 4:3S
Финал16.02.2020 15:30 (0 MSK)Львы ЦХМ 12 (Москва)ЦСКА 12 (Москва) 0:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru