Турнир "Кубок Зимы" (юноши 2010 г.р.) Туймазы 06.02.2020 - 09.02.2020

Фильтр по команде:



06.02.2020 09:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Салават Юлаев-2 10 (Уфа) 3:4(Б)S
06.02.2020 10:30 (2 MSK)Ижсталь 10 (Ижевск)Салават Юлаев 10 (Уфа) 3:2(.РАДИК.)S
06.02.2020 13:30 (2 MSK)Юность 10 (Мегион)Ракета 10 (Арск) 2:3S
06.02.2020 15:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Салават Юлаев 10 (Уфа) 3:5S
06.02.2020 16:30 (2 MSK)Ижсталь 10 (Ижевск)Арслан 10 (Бугульма) 6:3S
06.02.2020 18:00 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Юность 10 (Мегион) 3:1S
06.02.2020 19:30 (2 MSK)Ракета 10 (Арск)Салават Юлаев-2 10 (Уфа) 6:4(.РАДИК.)S
07.02.2020 09:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Юность 10 (Мегион) 7:3S
07.02.2020 10:30 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Арслан 10 (Бугульма) 2:4S
07.02.2020 12:00 (2 MSK)Ракета 10 (Арск)Комета 10 (Самара) 2:1(wru001)S
07.02.2020 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев-2 10 (Уфа)Ижсталь 10 (Ижевск) 1:3(wru001)S
07.02.2020 15:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Комета 10 (Самара) 1:2(Б)S
07.02.2020 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Юность 10 (Мегион) 3:0S
07.02.2020 18:00 (2 MSK)Ракета 10 (Арск)Ижсталь 10 (Ижевск) 0:6(wru001)S
07.02.2020 19:30 (2 MSK)Салават Юлаев-2 10 (Уфа)Арслан 10 (Бугульма) 2:3S
08.02.2020 08:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Ракета 10 (Арск) 4:2S
08.02.2020 09:30 (2 MSK)Ижсталь 10 (Ижевск)Комета 10 (Самара) 0:4(.РАДИК.)S
08.02.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Салават Юлаев-2 10 (Уфа) 8:0(maksim...)S
08.02.2020 12:30 (2 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Юность 10 (Мегион) 4:3(Б)S
08.02.2020 14:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Ижсталь 10 (Ижевск) 1:4S
08.02.2020 15:30 (2 MSK)Салават Юлаев-2 10 (Уфа)Юность 10 (Мегион) 3:1S
08.02.2020 17:00 (2 MSK)Ракета 10 (Арск)Арслан 10 (Бугульма) 2:1(Б)S
08.02.2020 18:30 (2 MSK)Комета 10 (Самара)Салават Юлаев 10 (Уфа) 1:3(maksim...)S
09.02.2020 08:00 (2 MSK)Девон 10 (Туймазы)Арслан 10 (Бугульма) 2:4S
09.02.2020 09:30 (2 MSK)Салават Юлаев 10 (Уфа)Ракета 10 (Арск) 2:0(maksim...)S
09.02.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев-2 10 (Уфа)Комета 10 (Самара) 0:4(maksim...)S
09.02.2020 12:30 (2 MSK)Юность 10 (Мегион)Ижсталь 10 (Ижевск) 0:7S
09.02.2020 14:00 (2 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Комета 10 (Самара) 6:7(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ижсталь 10 (Ижевск)760001 29 -  1118
2Салават Юлаев 10 (Уфа)750002 25 -  1115
3Комета 10 (Самара)732002 22 -  1313
4Арслан 10 (Бугульма)731021 25 -  2413
5Ракета 10 (Арск)731003 15 -  2011
6Девон 10 (Туймазы)720023 21 -  248
7Салават Юлаев-2 10 (Уфа)711005 14 -  285
8Юность 10 (Мегион)700016 10 -  301
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru