Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Международный турнир на призы СК "Кристалл" (юноши 2011 г.р.) Искитим 01.02.2020 - 05.02.2020

Фильтр по команде:



01.02.2020 15:30 (4 MSK)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)Смена 11 (Северск)10:3(gru87341)S
02.02.2020 12:30 (4 MSK)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)Торпедо 11 (Усть-Каменогорск) 3:4(gru87341)S
02.02.2020 14:00 (4 MSK)Спартак 11 (Белово)Смена 11 (Северск)11:3S
02.02.2020 15:30 (4 MSK)Торпедо 11 (Усть-Каменогорск)Молния 11 (Кемерово) 3:2(gru87341)S
02.02.2020 17:00 (4 MSK)Металлург 11 (Новокузнецк)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск) 9:4(gru87341)S
02.02.2020 18:30 (4 MSK)Сокол 11 (Красноярск)Молния 11 (Кемерово) 4:6(gru87341)S
03.02.2020 10:00 (4 MSK)Металлург 11 (Новокузнецк)Смена 11 (Северск) 9:1(gru87341)S
03.02.2020 11:30 (4 MSK)Спартак 11 (Белово)Сокол 11 (Красноярск) 7:2S
03.02.2020 13:00 (4 MSK)Торпедо 11 (Усть-Каменогорск)Смена 11 (Северск) 6:2(gru87341)S
03.02.2020 14:30 (4 MSK)Металлург 11 (Новокузнецк)Сокол 11 (Красноярск) 7:3(gru87341)S
03.02.2020 16:00 (4 MSK)Спартак 11 (Белово)Молния 11 (Кемерово) 6:1(gru87341)S
04.02.2020 10:00 (4 MSK)Спартак 11 (Белово)Металлург 11 (Новокузнецк) 4:1S
04.02.2020 11:30 (4 MSK)Сокол 11 (Красноярск)Смена 11 (Северск)12:1(gru87341)S
04.02.2020 13:00 (4 MSK)Спартак 11 (Белово)Торпедо 11 (Усть-Каменогорск) 3:2S
04.02.2020 14:30 (4 MSK)Сокол 11 (Красноярск)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск) 3:1(gru87341)S
04.02.2020 16:00 (4 MSK)Молния 11 (Кемерово)Металлург 11 (Новокузнецк) 4:2(gru87341)S
05.02.2020 10:00 (4 MSK)Молния 11 (Кемерово)Смена 11 (Северск) 6:1(gru87341)S
05.02.2020 11:30 (4 MSK)Торпедо 11 (Усть-Каменогорск)Сокол 11 (Красноярск) 9:4(gru87341)S
05.02.2020 13:00 (4 MSK)Молния 11 (Кемерово)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск) 5:1(gru87341)S
05.02.2020 14:30 (4 MSK)Торпедо 11 (Усть-Каменогорск)Металлург 11 (Новокузнецк) 5:3(gru87341)S
05.02.2020 16:00 (4 MSK)Спартак 11 (Белово)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак 11 (Белово)660000 37 -  1018
2Торпедо 11 (Усть-Каменогорск)650001 29 -  1715
3Молния 11 (Кемерово)640002 24 -  1712
4Металлург 11 (Новокузнецк)630003 31 -  219
5Сокол 11 (Красноярск)620004 28 -  316
6Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)610005 20 -  303
7Смена 11 (Северск)600006 11 -  540
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru