Первенство Краснодарского края (юноши 2010 г.р.) Сочи 20.01.2020 - 25.01.2020

Фильтр по команде:



20.01.2020 10:30 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Союз-2 10 (Сочи) 6:1S
20.01.2020 13:45 (0 MSK)Снеговик 10 (Кущевская)Аллигатор 10 (Кореновск) 0:6(den.an78)S
20.01.2020 18:15 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 0:7(den.an78)S
21.01.2020 08:30 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Черномор-2 10 (Сочи)15:0S
21.01.2020 11:30 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Союз 10 (Сочи) 0:12S
21.01.2020 13:00 (0 MSK)Союз-2 10 (Сочи)Снеговик 10 (Кущевская)13:0S
21.01.2020 16:00 (0 MSK)Аллигатор 10 (Кореновск)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 0:2(den.an78)S
22.01.2020 08:30 (0 MSK)Союз-2 10 (Сочи)Черномор-2 10 (Сочи) 2:3(Б)S
22.01.2020 09:30 (0 MSK)Аллигатор 10 (Кореновск)Союз 10 (Сочи) 1:9S
22.01.2020 13:00 (0 MSK)Снеговик 10 (Кущевская)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 0:8(den.an78)S
22.01.2020 19:00 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Союз-2 10 (Сочи) 8:1S
23.01.2020 09:30 (0 MSK)Черномор-2 10 (Сочи)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 1:4S
23.01.2020 11:30 (0 MSK)Союз-2 10 (Сочи)Аллигатор 10 (Кореновск) 4:1S
23.01.2020 14:30 (0 MSK)Черномор-2 10 (Сочи)Снеговик 10 (Кущевская) 6:1S
23.01.2020 16:00 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Южные Пингвины 10 (Симферополь) 1:3S
23.01.2020 17:30 (0 MSK)ХК Краснодар 10 (Краснодар)Союз-2 10 (Сочи) 2:1S
24.01.2020 15:00 (0 MSK)Аллигатор 10 (Кореновск)ХК Краснодар 10 (Краснодар) 1:0(den.an78)S
24.01.2020 16:30 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Черномор-2 10 (Сочи)12:0S
24.01.2020 18:00 (0 MSK)Снеговик 10 (Кущевская)Союз 10 (Сочи) 0:30S
25.01.2020 15:00 (0 MSK)Южные Пингвины 10 (Симферополь)Снеговик 10 (Кущевская)16:2(den.an78)S
25.01.2020 16:30 (0 MSK)Черномор-2 10 (Сочи)Аллигатор 10 (Кореновск) 0:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Южные Пингвины 10 (Симферополь)660000 48 -   418
2Союз 10 (Сочи)650001 73 -   515
3Аллигатор 10 (Кореновск)630003 10 -  159
4ХК Краснодар 10 (Краснодар)630003 14 -  229
5Союз-2 10 (Сочи)620013 22 -  207
6Черномор-2 10 (Сочи)611004 10 -  355
7Снеговик 10 (Кущевская)600006  3 -  790



20.01.2020 12:00 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Союз 11 (Сочи)13:1S
20.01.2020 15:15 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Динамо Дон 10 (Новочеркасск) 4:6S
20.01.2020 16:45 (0 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Орлы 10 (Ейск) 6:7(den.an78)S
20.01.2020 19:45 (0 MSK)СШОР№1 10 (Краснодар)Виктория 10 (Ставрополь) 3:0(den.an78)S
21.01.2020 10:00 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)Орлы 10 (Ейск) 0:12(den.an78)S
21.01.2020 09:30 (0 MSK)Виктория 10 (Ставрополь)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 1:11(den.an78)S
21.01.2020 12:00 (0 MSK)Динамо Дон 10 (Новочеркасск)СШОР№1 10 (Краснодар) 5:2S
21.01.2020 14:30 (0 MSK)Орлы 10 (Ейск)Черномор 10 (Сочи) 7:6S
21.01.2020 17:30 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)Акулы 11 (Краснодар) 2:9(den.an78)S
21.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо Дон 10 (Новочеркасск)Виктория 10 (Ставрополь) 7:0S
22.01.2020 10:00 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)СШОР№1 10 (Краснодар) 7:2S
22.01.2020 11:30 (0 MSK)Орлы 10 (Ейск)Динамо Дон 10 (Новочеркасск) 2:3(Б)S
22.01.2020 12:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 6:5(den.an78)S
22.01.2020 14:30 (0 MSK)Союз 11 (Сочи)СШОР№1 10 (Краснодар) 1:9(den.an78)S
22.01.2020 16:00 (0 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Черномор 10 (Сочи) 8:4S
22.01.2020 17:30 (0 MSK)Виктория 10 (Ставрополь)Акулы 11 (Краснодар) 2:6(den.an78)S
23.01.2020 08:30 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Виктория 10 (Ставрополь) 6:0S
23.01.2020 10:00 (0 MSK)Динамо Дон 10 (Новочеркасск)Союз 11 (Сочи) 9:1S
23.01.2020 12:00 (0 MSK)СШОР№1 10 (Краснодар)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 1:9(den.an78)S
23.01.2020 13:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Орлы 10 (Ейск) 4:1(den.an78)S
23.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Союз 11 (Сочи)13:3(den.an78)S
24.01.2020 09:00 (0 MSK)СШОР№1 10 (Краснодар)Орлы 10 (Ейск) 2:7(den.an78)S
24.01.2020 10:30 (0 MSK)Виктория 10 (Ставрополь)Союз 11 (Сочи) 3:1(den.an78)S
24.01.2020 12:00 (0 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Динамо Дон 10 (Новочеркасск) 4:1S
24.01.2020 13:30 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Акулы 11 (Краснодар)11:2S
25.01.2020 09:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)СШОР№1 10 (Краснодар) 8:1(den.an78)S
25.01.2020 13:30 (0 MSK)Динамо Дон 10 (Новочеркасск)Черномор 10 (Сочи) 9:1S
25.01.2020 13:30 (0 MSK)Орлы 10 (Ейск)Виктория 10 (Ставрополь) 5:1(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо Дон 10 (Новочеркасск)751001 40 -  1417
2Орлы 10 (Ейск)750011 41 -  2216
3Акулы 11 (Краснодар)750002 39 -  2815
4СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)750002 56 -  2315
5Черномор 10 (Сочи)740003 48 -  2912
6СШОР№1 10 (Краснодар)720005 20 -  376
7Виктория 10 (Ставрополь)710006  7 -  393
8Союз 11 (Сочи)700007  9 -  680
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru