Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Плей-офф 22.02.2020 - 30.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 05 (Альметьевск)0000000 - 00
2Ак Барс 05 (Казань)0000000 - 00
3Торпедо 05 (Нижний Новгород)0000000 - 00
4Дизель 05 (Пенза)0000000 - 00
5Динамо 05 (Казань)0000000 - 00
6Нефтехимик 05 (Нижнекамск)0000000 - 00
7Ижсталь 05 (Ижевск)0000000 - 00
8Лада 05 (Тольятти)0000000 - 00



1/2 финала22.02.2020 14:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Нефтяник 05 (Альметьевск) 0:4S
1/2 финала22.02.2020 14:00 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ак Барс 05 (Казань) 3:4S
За 5-8 место22.02.2020 18:00 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Динамо 05 (Казань) 3:13S
1/2 финала23.02.2020 08:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Нефтяник 05 (Альметьевск) 2:4S
1/2 финала23.02.2020 11:30 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ак Барс 05 (Казань) 3:2S
За 5-8 место23.02.2020 16:00 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Динамо 05 (Казань) 6:5(OT)S
За 5-8 место24.02.2020 12:00 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 2:1S
За 5-8 место25.02.2020 10:45 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 6:5S
1/2 финала29.02.2020 16:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Дизель 05 (Пенза) 7:3S
1/2 финала29.02.2020 13:30 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 9:0S
За 5-8 место29.02.2020 14:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Ижсталь 05 (Ижевск) 8:2S
За 5-8 место29.02.2020 13:15 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Лада 05 (Тольятти) 5:2S
1/2 финала01.03.2020 09:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 3:1   S
За 5-8 место01.03.2020 09:45 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Ижсталь 05 (Ижевск) 6:1   S
За 5-8 место01.03.2020 07:45Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Лада 05 (Тольятти) 9:2S
За 5-8 место02.03.2020 10:00Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Лада 05 (Тольятти) 5:1S
Финал07.03.2020 10:15Ак Барс 05 (Казань)Нефтяник 05 (Альметьевск) 6:4   S
За 3-4 место07.03.2020 13:45Дизель 05 (Пенза)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 3:4(OT)S
За 5-6 место07.03.2020 13:45Динамо 05 (Казань)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 6:2   S
Финал08.03.2020 10:30Ак Барс 05 (Казань)Нефтяник 05 (Альметьевск) 2:3(OT)   S
За 3-4 место08.03.2020 11:15Дизель 05 (Пенза)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 4:2S
За 5-6 место08.03.2020 09:15Динамо 05 (Казань)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 4:3   S
За 7-8 место09.03.2020 12:45Лада 05 (Тольятти)Ижсталь 05 (Ижевск) 2:4S
За 7-8 место10.03.2020 09:30Лада 05 (Тольятти)Ижсталь 05 (Ижевск) 5:8S
Финал14.03.2020 15:30Нефтяник 05 (Альметьевск)Ак Барс 05 (Казань) 2:3   S
За 3-4 место14.03.2020 13:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Дизель 05 (Пенза) 4:5(Б)S
За 5-6 место14.03.2020 17:15Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Динамо 05 (Казань) 3:1   S
За 7-8 место14.03.2020 15:00Ижсталь 05 (Ижевск)Лада 05 (Тольятти) 9:0S
Финал15.03.2020 13:00Нефтяник 05 (Альметьевск)Ак Барс 05 (Казань) 4:2   S
За 3-4 место15.03.2020 10:45Торпедо 05 (Нижний Новгород)Дизель 05 (Пенза) 2:0S
За 5-6 место15.03.2020 11:30Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Динамо 05 (Казань) 3:1   S
За 3-4 место16.03.2020 08:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Дизель 05 (Пенза) 3:0S
За 5-6 место16.03.2020 09:30Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Динамо 05 (Казань) 1:2(Б)   S
Финал16.03.2020 13:00Нефтяник 05 (Альметьевск)Ак Барс 05 (Казань) 1:0   S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru