Регулярный турнир «Emerald Cup» имени В.П. Чкалова (юноши 2009 г.р.) Городецкий р-он 20.02.2020 - 23.02.2020

Фильтр по команде:



20.02.2020 08:00СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 5:3   S
20.02.2020 09:30Барыс 09 (Нур-Султан)Трактор 09 (Челябинск) 1:8   S
20.02.2020 11:00Торпедо 09 (Нижний Новгород)Металлург 09 (Магнитогорск) 7:4   S
20.02.2020 12:30СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Дизель 09 (Пенза) 6:0   S
20.02.2020 14:15СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Барыс 09 (Нур-Султан) 3:5   S
20.02.2020 15:45Трактор 09 (Челябинск)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 4:5(Б)   S
20.02.2020 17:15Дизель 09 (Пенза)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 3:9   S
20.02.2020 18:45Металлург 09 (Магнитогорск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 0:5   S
21.02.2020 08:00Барыс 09 (Нур-Султан)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 4:5(Б)   S
21.02.2020 09:30СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 3:5   S
21.02.2020 11:00Дизель 09 (Пенза)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 2:3   S
21.02.2020 12:30Металлург 09 (Магнитогорск)Трактор 09 (Челябинск) 1:4   S
21.02.2020 14:15Торпедо 09 (Нижний Новгород)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 6:1   S
21.02.2020 15:45СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Барыс 09 (Нур-Султан) 3:0   S
21.02.2020 17:15Трактор 09 (Челябинск)Дизель 09 (Пенза) 4:0   S
21.02.2020 18:45СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Металлург 09 (Магнитогорск) 4:0   S
22.02.2020 08:00СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Трактор 09 (Челябинск) 1:2(Б)   S
22.02.2020 09:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 9:0   S
22.02.2020 11:00Барыс 09 (Нур-Султан)Дизель 09 (Пенза) 4:2   S
22.02.2020 12:30СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Металлург 09 (Магнитогорск) 5:0   S
22.02.2020 14:15СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 0:9   S
22.02.2020 15:45Дизель 09 (Пенза)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 0:6   S
22.02.2020 17:15Металлург 09 (Магнитогорск)Барыс 09 (Нур-Султан) 6:1   S
22.02.2020 18:45Трактор 09 (Челябинск)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург) 1:2   S
23.02.2020 08:00Дизель 09 (Пенза)Металлург 09 (Магнитогорск) 4:3(Б)   S
23.02.2020 09:30Трактор 09 (Челябинск)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 4:1   S
23.02.2020 11:00Торпедо 09 (Нижний Новгород)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 2:3   S
23.02.2020 12:30СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Барыс 09 (Нур-Султан) 2:1   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 09 (Екатеринбург)760010 32 -   719
2Торпедо 09 (Нижний Новгород)742001 40 -  1616
3СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)750002 27 -  1915
4Трактор 09 (Челябинск)741011 27 -  1115
5Барыс 09 (Нур-Султан)720014 16 -  297
6СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)720005 14 -  346
7Металлург 09 (Магнитогорск)710015 14 -  304
8Дизель 09 (Пенза)701006 11 -  352
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru
Прошу представителей команд уточнить по документам(паспорт/свидетельство о рождении) и сообщить на r-hockey@ya.ru:

Трактор
Федорченко полные ФИО и дата рождения?