Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Регулярный турнир «Emerald Cup» имени В.П. Чкалова (юноши 2009 г.р.) Городецкий р-он 20.02.2020 - 23.02.2020

Фильтр по команде:



20.02.2020 08:00СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)S
20.02.2020 09:30Барыс 09 (Нур-Султан)Трактор 09 (Челябинск)S
20.02.2020 11:00Торпедо 09 (Нижний Новгород)Металлург 09 (Магнитогорск)S
20.02.2020 12:30СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Дизель 09 (Пенза)S
20.02.2020 14:15СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Барыс 09 (Нур-Султан)S
20.02.2020 15:45Трактор 09 (Челябинск)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
20.02.2020 17:15Дизель 09 (Пенза)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)S
20.02.2020 18:45Металлург 09 (Магнитогорск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
21.02.2020 08:00Барыс 09 (Нур-Султан)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
21.02.2020 09:30СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
21.02.2020 11:00Дизель 09 (Пенза)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)S
21.02.2020 12:30Металлург 09 (Магнитогорск)Трактор 09 (Челябинск)S
21.02.2020 14:15Торпедо 09 (Нижний Новгород)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)S
21.02.2020 15:45СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Барыс 09 (Нур-Султан)S
21.02.2020 17:15Трактор 09 (Челябинск)Дизель 09 (Пенза)S
21.02.2020 18:45СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Металлург 09 (Магнитогорск)S
22.02.2020 08:00СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Трактор 09 (Челябинск)S
22.02.2020 09:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)S
22.02.2020 11:00Барыс 09 (Нур-Султан)Дизель 09 (Пенза)S
22.02.2020 12:30СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Металлург 09 (Магнитогорск)S
22.02.2020 14:15СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
22.02.2020 15:45Дизель 09 (Пенза)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
22.02.2020 17:15Металлург 09 (Магнитогорск)Барыс 09 (Нур-Султан)S
22.02.2020 18:45Трактор 09 (Челябинск)СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)S
23.02.2020 08:00Дизель 09 (Пенза)Металлург 09 (Магнитогорск)S
23.02.2020 09:30Трактор 09 (Челябинск)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)S
23.02.2020 11:00Торпедо 09 (Нижний Новгород)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
23.02.2020 12:30СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)Барыс 09 (Нур-Султан)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 09 (Челябинск)0000000 - 00
2Дизель 09 (Пенза)0000000 - 00
3СКА Стрельна 09 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
4Металлург 09 (Магнитогорск)0000000 - 00
5Барыс 09 (Нур-Султан)0000000 - 00
6СКА-Юность 09 (Екатеринбург)0000000 - 00
7Торпедо 09 (Нижний Новгород)0000000 - 00
8СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru