Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Плей-офф 29.02.2020 - 14.09.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 04 (Нижнекамск)530011 21 -   910
2Торпедо 04 (Нижний Новгород)430010 16 -  1010
3Ак Барс 04 (Казань)430001 12 -  109
4Дизель 04 (Пенза)521002 22 -  188
5Зилант 04 (Казань)520012 18 -  227
6Торос 04 (Нефтекамск)511003  9 -  215
7Лада 04 (Тольятти)410003 10 -  123
8Нефтяник 04 (Альметьевск)401003 10 -  162



1/2 финала29.02.2020 14:15Лада 04 (Тольятти)Ак Барс 04 (Казань) 2:3S
1/2 финала29.02.2020 15:00Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтяник 04 (Альметьевск) 4:2S
За 5-8 место29.02.2020 16:15Дизель 04 (Пенза)Зилант 04 (Казань) 2:4S
За 5-8 место29.02.2020 13:15Торос 04 (Нефтекамск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:4S
1/2 финала01.03.2020 12:00Лада 04 (Тольятти)Ак Барс 04 (Казань) 6:3S
1/2 финала01.03.2020 08:30Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтяник 04 (Альметьевск) 5:3S
За 5-8 место01.03.2020 08:30Дизель 04 (Пенза)Зилант 04 (Казань) 3:7S
За 5-8 место01.03.2020 11:30Торос 04 (Нефтекамск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:1(Б)S
1/2 финала07.03.2020 15:15Ак Барс 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 2:1   S
1/2 финала07.03.2020 14:15Нефтяник 04 (Альметьевск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 4:3(OT)S
За 5-8 место07.03.2020 15:30Зилант 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 4:5(OT)S
За 5-8 место07.03.2020 16:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Торос 04 (Нефтекамск) 2:4   S
1/2 финала08.03.2020 09:00Ак Барс 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 4:1   S
За 5-8 место08.03.2020 09:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Торос 04 (Нефтекамск)11:1   S
1/2 финала08.03.2020 09:30Нефтяник 04 (Альметьевск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:4S
За 5-8 место08.03.2020 09:30Зилант 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 2:4S
За 5-8 место09.03.2020 09:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Торос 04 (Нефтекамск) 3:0   S
За 5-8 место09.03.2020 08:30Зилант 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 1:8S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Турнир прекращен по причине коронавируса