Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Плей-офф 29.02.2020 - 07.09.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юбилейный (Оренбург)430001 23 -  119
2Нефтяник (Альметьевск)430001 13 -   69
3Ижсталь (Ижевск)430001 17 -  129
4Нефтехимик (Нижнекамск)321000 13 -   78
5Мотор 03 (Заволжье)410003 12 -  173
6Комета 03 (Самара)410003  6 -  133
7ХК Челны (Набережные Челны)410003 11 -  233
8Торос (Нефтекамск)300012  7 -  131



1/2 финала29.02.2020 18:45Комета 03 (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 0:3   S
1/2 финала29.02.2020 15:45Нефтехимик (Нижнекамск)Торос (Нефтекамск) 4:3(Б)S
За 5-8 место29.02.2020 01:28Мотор 03 (Заволжье)Ижсталь (Ижевск) 0:3   S
За 5-8 место29.02.2020 18:30Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 6:3S
1/2 финала01.03.2020 10:00Комета 03 (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 1:2   S
1/2 финала01.03.2020 10:15Нефтехимик (Нижнекамск)Торос (Нефтекамск) 5:2S
За 5-8 место01.03.2020 17:43Мотор 03 (Заволжье)Ижсталь (Ижевск) 5:1   S
За 5-8 место01.03.2020 11:15Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 5:2S
1/2 финала07.03.2020 17:00Нефтяник (Альметьевск)Комета 03 (Самара) 1:3S
1/2 финала07.03.2020 14:00Торос (Нефтекамск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4S
За 5-8 место07.03.2020 16:15Ижсталь (Ижевск)Мотор 03 (Заволжье) 8:3   S
За 5-8 место08.03.2020 10:30ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 6:4S
За 5-8 место08.03.2020 08:15Ижсталь (Ижевск)Мотор 03 (Заволжье) 5:4   S
1/2 финала08.03.2020 12:15Нефтяник (Альметьевск)Комета 03 (Самара) 7:2S
За 5-8 место09.03.2020 08:15ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 0:8S
За 3-4 место29.08.2020 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Торос (Нефтекамск)S
Финал29.08.2020 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск)S
За 3-4 место30.08.2020 10:15 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Торос (Нефтекамск)S
Финал30.08.2020 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск)S
За 3-4 место05.09.2020 ??:??Торос (Нефтекамск)Комета 03 (Самара)S
Финал05.09.2020 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
За 3-4 место06.09.2020 ??:??Торос (Нефтекамск)Комета 03 (Самара)S
Финал06.09.2020 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
За 3-4 место07.09.2020 ??:??Торос (Нефтекамск)Комета 03 (Самара)S
Финал07.09.2020 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru