ProSport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Плей-офф 22.02.2020 - 07.09.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо U18 (Нижний Новгород)1070003 35 -  2721
2Лада-Веста U18 (Тольятти)952002 36 -  2219
3Нефтяник U18 (Альметьевск)841003 24 -  1814
4Динамо U18 (Казань)740012 21 -  1813
5Ак Барс U18 (Казань)300012  2 -   81
6Комета U18 (Самара)300012  8 -  181
7Нефтехимик U18 (Нижнекамск)300003  5 -  120
8Дизель U18 (Пенза)300003  6 -  140



1/4 финала22.02.2020 16:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 8:2   S
1/4 финала22.02.2020 17:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:6S
1/4 финала22.02.2020 18:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Динамо U18 (Казань) 2:4S
1/4 финала22.02.2020 18:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ак Барс U18 (Казань) 2:1(OT)S
1/4 финала23.02.2020 12:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 6:3   S
1/4 финала23.02.2020 11:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:3S
1/4 финала23.02.2020 11:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Динамо U18 (Казань) 1:4S
1/4 финала23.02.2020 14:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ак Барс U18 (Казань) 3:1S
1/4 финала29.02.2020 16:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:4(Б)S
1/4 финала29.02.2020 17:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Дизель U18 (Пенза) 5:2S
1/4 финала29.02.2020 16:45 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 4:2S
1/4 финала29.02.2020 18:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:3S
1/2 финала06.03.2020 17:30Лада-Веста U18 (Тольятти)Динамо U18 (Казань) 3:2(OT)   S
1/2 финала06.03.2020 18:00Нефтяник U18 (Альметьевск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 7:3S
1/2 финала07.03.2020 12:15Лада-Веста U18 (Тольятти)Динамо U18 (Казань) 4:1   S
1/2 финала07.03.2020 09:15Нефтяник U18 (Альметьевск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:1S
1/2 финала10.03.2020 15:45Динамо U18 (Казань)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:1   S
1/2 финала10.03.2020 13:30Торпедо U18 (Нижний Новгород)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:2S
1/2 финала11.03.2020 13:30Торпедо U18 (Нижний Новгород)Нефтяник U18 (Альметьевск) 5:3   S
1/2 финала11.03.2020 11:00Динамо U18 (Казань)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:5   S
1/2 финала12.03.2020 08:30Торпедо U18 (Нижний Новгород)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:2   S
Финал16.03.2020 12:30Лада-Веста U18 (Тольятти)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:5   S
Финал17.03.2020 09:00Лада-Веста U18 (Тольятти)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 3:0   S
Финал05.09.2020 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
Финал06.09.2020 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
Финал07.09.2020 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru