Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Золотая шайба. Краевой этап. Краснодарский край (юноши 2009 г.р.) Финальный раунд Ейск 14.01.2020 - 17.01.2020

Фильтр по команде:



14.01.2020 09:30 (0 MSK)ХК Сочи 09 (Сочи)Альбатрос 09 (Армавир) 4:0S
14.01.2020 13:40 (0 MSK)Юность 09 (Краснодар)Джетс 09 (Кущевская) 8:4S
15.01.2020 09:00 (0 MSK)Альбатрос 09 (Армавир)Джетс 09 (Кущевская) 5:3(den.an78)S
15.01.2020 13:00 (0 MSK)Джетс 09 (Кущевская)ХК Сочи 09 (Сочи) 3:5S
15.01.2020 14:15 (0 MSK)Альбатрос 09 (Армавир)Юность 09 (Краснодар) 1:8S
16.01.2020 11:30 (0 MSK)ХК Сочи 09 (Сочи)Юность 09 (Краснодар) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 09 (Краснодар)330000 19 -   79
2ХК Сочи 09 (Сочи)320001 11 -   66
3Альбатрос 09 (Армавир)310002  6 -  153
4Джетс 09 (Кущевская)300003 10 -  180



14.01.2020 10:45 (0 MSK)Орлы 09 (Ейск)Аллигатор 09 (Кореновск) 3:2S
14.01.2020 13:15 (0 MSK)Черномор 10 (Сочи)Витязь 09 (Тихорецк) 2:4S
14.01.2020 14:55 (0 MSK)Беркут 10 (Горячий Ключ)Орлы 09 (Ейск) 2:4S
14.01.2020 16:10 (0 MSK)Аллигатор 09 (Кореновск)Черномор 10 (Сочи) 5:1S
15.01.2020 10:15 (0 MSK)Аллигатор 09 (Кореновск)Беркут 10 (Горячий Ключ) 1:3(den.an78)S
15.01.2020 11:30 (0 MSK)Витязь 09 (Тихорецк)Орлы 09 (Ейск) 5:6S
15.01.2020 15:30 (0 MSK)Беркут 10 (Горячий Ключ)Черномор 10 (Сочи) 6:1S
16.01.2020 09:00 (0 MSK)Витязь 09 (Тихорецк)Беркут 10 (Горячий Ключ) 0:4(den.an78)S
16.01.2020 10:15 (0 MSK)Орлы 09 (Ейск)Черномор 10 (Сочи) 7:1S
16.01.2020 12:45 (0 MSK)Аллигатор 09 (Кореновск)Витязь 09 (Тихорецк) 0:3(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Орлы 09 (Ейск)440000 20 -  1012
2Беркут 10 (Горячий Ключ)430001 15 -   69
3Витязь 09 (Тихорецк)420002 12 -  126
4Аллигатор 09 (Кореновск)410003  8 -  103
5Черномор 10 (Сочи)400004  5 -  220



1/2 финала16.01.2020 14:45 (0 MSK)Орлы 09 (Ейск)ХК Сочи 09 (Сочи) 4:6S
1/2 финала16.01.2020 16:00 (0 MSK)Юность 09 (Краснодар)Беркут 10 (Горячий Ключ) 5:0S
За 5-8 место17.01.2020 09:00 (0 MSK)Альбатрос 09 (Армавир)Аллигатор 09 (Кореновск) 3:1(den.an78)S
За 5-8 место17.01.2020 10:15 (0 MSK)Витязь 09 (Тихорецк)Джетс 09 (Кущевская) 0:5(den.an78)S
За 7-8 место17.01.2020 12:15 (0 MSK)Аллигатор 09 (Кореновск)Витязь 09 (Тихорецк) 2:5(den.an78)S
За 5-6 место17.01.2020 13:30 (0 MSK)Альбатрос 09 (Армавир)Джетс 09 (Кущевская) 7:4(den.an78)S
За 3-4 место17.01.2020 14:45 (0 MSK)Орлы 09 (Ейск)Беркут 10 (Горячий Ключ)10:3S
Финал17.01.2020 16:30 (0 MSK)ХК Сочи 09 (Сочи)Юность 09 (Краснодар) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru