Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" памяти С.Н.Гимаева (юноши 2011 г.р.) Пересвет 25.02.2020 - 29.02.2020

Фильтр по команде:



25.02.2020 08:55 (0 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 6:7(Б)   S
25.02.2020 14:35 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Лада 11 (Тольятти) 4:3(Б)   S
25.02.2020 16:00 (0 MSK)Барыс 11 (Нур-Султан)Танкоград 11 (Челябинск) 1:0   S
25.02.2020 17:25 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)ЦСКА-2 11 (Москва) 2:5   S
26.02.2020 08:55 (0 MSK)Лада 11 (Тольятти)Витязь 11 (Подольск) 0:1   S
26.02.2020 10:20 (0 MSK)Барыс 11 (Нур-Султан)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 3:2   S
26.02.2020 13:10 (0 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)ЦСКА-2 11 (Москва) 4:11   S
26.02.2020 16:00 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Барыс 11 (Нур-Султан) 2:4   S
26.02.2020 18:50 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Лада 11 (Тольятти) 1:2   S
27.02.2020 07:30 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Танкоград 11 (Челябинск) 6:2   S
27.02.2020 10:20 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Югра 11 (Ханты-Мансийск) 6:5(Б)   S
27.02.2020 13:10 (0 MSK)Лада 11 (Тольятти)Барыс 11 (Нур-Султан) 1:2(Б)   S
27.02.2020 16:00 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Витязь 11 (Подольск) 4:9   S
27.02.2020 18:50 (0 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Лада 11 (Тольятти) 4:6   S
27.02.2020 20:15 (0 MSK)Барыс 11 (Нур-Султан)ЦСКА-2 11 (Москва) 1:2   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА-2 11 (Москва)531001 25 -  1411
2Барыс 11 (Нур-Султан)531001 11 -   711
3Витязь 11 (Подольск)530002 20 -  159
4Лада 11 (Тольятти)520021 12 -  128
5Югра 11 (Ханты-Мансийск)502012 22 -  275
6Танкоград 11 (Челябинск)500014 16 -  311



25.02.2020 07:30 (0 MSK)Дизель 11 (Пенза)Амур 11 (Хабаровск) 2:1(Б)   S
25.02.2020 10:20 (0 MSK)Ак Барс 11 (Казань)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 5:6(Б)   S
25.02.2020 11:45 (0 MSK)Амур 11 (Хабаровск)ЦСКА 11 (Москва) 0:20   S
25.02.2020 13:10 (0 MSK)Ижсталь 11 (Ижевск)Дизель 11 (Пенза) 4:0   S
25.02.2020 18:50 (0 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Ижсталь 11 (Ижевск) 6:5(Б)   S
25.02.2020 20:15 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Ак Барс 11 (Казань)12:0   S
26.02.2020 07:30 (0 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Амур 11 (Хабаровск) 3:4(Б)   S
26.02.2020 11:45 (0 MSK)Ижсталь 11 (Ижевск)ЦСКА 11 (Москва) 0:12   S
26.02.2020 14:35 (0 MSK)Амур 11 (Хабаровск)Ак Барс 11 (Казань) 6:5(Б)   S
26.02.2020 17:25 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)12:1   S
26.02.2020 20:15 (0 MSK)Ак Барс 11 (Казань)Дизель 11 (Пенза) 2:0   S
27.02.2020 08:55 (0 MSK)Ижсталь 11 (Ижевск)Амур 11 (Хабаровск) 2:3   S
27.02.2020 11:45 (0 MSK)Дизель 11 (Пенза)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 3:4   S
27.02.2020 14:35 (0 MSK)Ак Барс 11 (Казань)Ижсталь 11 (Ижевск) 2:1   S
27.02.2020 17:25 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Дизель 11 (Пенза)13:1   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 11 (Москва)550000 69 -   215
2Амур 11 (Хабаровск)512011 14 -  328
3СКА-Юность 11 (Екатеринбург)512011 20 -  298
4Ак Барс 11 (Казань)520021 14 -  258
5Ижсталь 11 (Ижевск)510013 12 -  234
6Дизель 11 (Пенза)501004  6 -  242



1/4 финала28.02.2020 07:30 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Ак Барс 11 (Казань) 6:2   S
1/4 финала28.02.2020 08:55 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Амур 11 (Хабаровск) 7:6(Б)   S
1/4 финала28.02.2020 10:20 (0 MSK)Барыс 11 (Нур-Султан)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 3:2   S
1/4 финала28.02.2020 11:45 (0 MSK)Лада 11 (Тольятти)ЦСКА 11 (Москва) 2:4   S
1/2 финала28.02.2020 13:10 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Витязь 11 (Подольск) 2:4   S
За 5-8 место28.02.2020 14:35 (0 MSK)Ак Барс 11 (Казань)Амур 11 (Хабаровск) 4:1   S
1/2 финала28.02.2020 16:00 (0 MSK)Барыс 11 (Нур-Султан)ЦСКА 11 (Москва) 0:8   S
За 5-8 место28.02.2020 17:25 (0 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Лада 11 (Тольятти) 0:1   S
За 9-12 место28.02.2020 18:50 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Дизель 11 (Пенза) 2:5   S
За 9-12 место28.02.2020 20:15 (0 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Ижсталь 11 (Ижевск) 2:1   S
За 11-12 место29.02.2020 08:00 (0 MSK)Югра 11 (Ханты-Мансийск)Ижсталь 11 (Ижевск) 2:0   S
За 9-10 место29.02.2020 09:30 (0 MSK)Дизель 11 (Пенза)Танкоград 11 (Челябинск) 0:5   S
За 7-8 место29.02.2020 11:00 (0 MSK)Амур 11 (Хабаровск)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 3:6   S
За 5-6 место29.02.2020 12:30 (0 MSK)Ак Барс 11 (Казань)Лада 11 (Тольятти) 4:3(Б)   S
За 3-4 место29.02.2020 14:00 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Барыс 11 (Нур-Султан) 3:0   S
Финал29.02.2020 15:30 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)ЦСКА 11 (Москва) 2:12   S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru