Золотая шайба. Краевой этап. Краснодарский край (юноши 2007 г.р.) Финальный раунд Ейск 21.01.2020 - 24.01.2020

Фильтр по команде:



21.01.2020 09:00 (0 MSK)ХК Краснодар 08 (Краснодар)Айсберг 08 (Горячий Ключ) 0:4(den.an78)S
21.01.2020 12:00 (0 MSK)Черномор-2 08 (Сочи)Буйволы 08 (Краснодар) 3:4(den.an78)S
21.01.2020 15:15 (0 MSK)Айсберг 08 (Горячий Ключ)Черномор-2 08 (Сочи)13:0(den.an78)S
22.01.2020 09:00 (0 MSK)ХК Краснодар 08 (Краснодар)Буйволы 08 (Краснодар) 0:2(den.an78)S
22.01.2020 12:10 (0 MSK)ХК Краснодар 08 (Краснодар)Черномор-2 08 (Сочи)10:1(den.an78)S
22.01.2020 15:15 (0 MSK)Айсберг 08 (Горячий Ключ)Буйволы 08 (Краснодар) 3:1(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 08 (Горячий Ключ)330000 20 -   19
2Буйволы 08 (Краснодар)320001  7 -   66
3ХК Краснодар 08 (Краснодар)310002 10 -   73
4Черномор-2 08 (Сочи)300003  4 -  270



21.01.2020 10:30 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)Черномор 08 (Сочи) 6:1S
21.01.2020 13:45 (0 MSK)Аллигатор 08 (Кореновск)ХК Сочи 07 (Сочи) 0:11(den.an78)S
21.01.2020 16:45 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)Аллигатор 08 (Кореновск) 3:1(den.an78)S
22.01.2020 10:35 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)ХК Сочи 07 (Сочи) 2:4S
22.01.2020 13:45 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)Аллигатор 08 (Кореновск)12:0S
22.01.2020 16:45 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)ХК Сочи 07 (Сочи) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Сочи 07 (Сочи)330000 19 -   49
2Орлы 08 (Ейск)320001 20 -   56
3Черномор 08 (Сочи)310002  6 -  113
4Аллигатор 08 (Кореновск)300003  1 -  260



1/4 финала23.01.2020 09:00 (0 MSK)Айсберг 08 (Горячий Ключ)Аллигатор 08 (Кореновск) 3:1(den.an78)S
1/4 финала23.01.2020 10:35 (0 MSK)ХК Сочи 07 (Сочи)Черномор-2 08 (Сочи)11:2(den.an78)S
1/4 финала23.01.2020 12:10 (0 MSK)Буйволы 08 (Краснодар)Черномор 08 (Сочи) 0:4(den.an78)S
1/4 финала23.01.2020 13:45 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)ХК Краснодар 08 (Краснодар) 8:2S
За 5-8 место23.01.2020 15:15 (0 MSK)Аллигатор 08 (Кореновск)ХК Краснодар 08 (Краснодар) 3:5(den.an78)S
За 5-8 место23.01.2020 16:45 (0 MSK)Черномор-2 08 (Сочи)Буйволы 08 (Краснодар) 0:5(den.an78)S
1/2 финала24.01.2020 09:00 (0 MSK)Айсберг 08 (Горячий Ключ)Орлы 08 (Ейск) 3:7S
1/2 финала24.01.2020 10:15 (0 MSK)ХК Сочи 07 (Сочи)Черномор 08 (Сочи) 4:1(den.an78)S
За 7-8 место24.01.2020 12:15 (0 MSK)Аллигатор 08 (Кореновск)Черномор-2 08 (Сочи)10:1(den.an78)S
За 5-6 место24.01.2020 13:30 (0 MSK)ХК Краснодар 08 (Краснодар)Буйволы 08 (Краснодар) 0:4(den.an78)S
За 3-4 место24.01.2020 14:45 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)Айсберг 08 (Горячий Ключ) 2:4(den.an78)S
Финал24.01.2020 16:30 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)ХК Сочи 07 (Сочи) 7:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru